Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы Анастасии Юрьевой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева
Настя,твои работы просто потрясающие,стильные и со вкусом Букет
Цитата:
Анастасия Юрьева писал(а):
Всего у меня на данный момент примерно 40 начатых процессов, начиная от самых маленьких, заканчивая картиной примерно метр на метр.

а нам покажешь все свои начатые процессы,даже самые маленькие? Confused

Анастасия Юрьева писал(а):
переехав жить в совершенно незнакомый город, пока не удается обзавестись хорошими знакомыми, подругами и друзьями.

у меня такая ж проблема, благо мой родной город совсем рядом и я стараюсь бывать там на выходных,а вот в будни пообщаться совсем не с кем, за 7 лет не обзавелась новыми друзьями, я и соседей то толком не знаю. Наверно это проблема многих многоэтажек Very Happy
Короче говоря, я благодарна этому форуму, что могу общаться с теми,кто мне интересен, и главное,что интересы сходятся,ведь в реальной жизни у меня нет знакомых,кто бы увлекался вышивкой, и кому бы это было интересно так же как мне,поэтому меня почти ни кто не понимает, делают недоуменные глаза,говоря,зачем ты выкидываешь такие деньги на наборы, еще и кучу времени тратишь... Меня может понять только вышивальщица Very Happy

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLGASSS



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 460
Откуда: с луны

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева
С продвижением!!!
Оформленные картины просто супер!!!

_________________
мои процессы
мулине DMC по 16р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева- Енотик твой запал в душу сразу же, ещё во время конкурса! Сердечно Очень понравилась оформленная "Синхронность"! Радуюсь продвижениям "Волны" и особенно "Грустного кота"! Rolling Eyes Перед 40 действующими процессами снимаю шляпу- желаю быстрее их завершить и начать ещё столько же! Для тебя!
_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Юрьева



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Бийск, Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, как и обещала выкладываю свои начатые процессы. Не ругайте уж меня и не судите строго, что столько всего начала. Я просто всегда так "творю", самое главное что с Вашей большой поддержкой я все обязательно закончу!

1) "Прекрасная балерина"
Набор для вышивания фирмы Dimensions (США). Техника - счетный крест. Размер: 36х36 см. Хлопковое мулине. Канва Аида 18 белого цвета. Купила в Новосибирске когда училась.
[img][/img] [img][/img]

2) Метрика "Топ-топ, топает малыш..."
Недавно у знакомых друзей появился малыш. И в подарок вышиваю вот такие вот сандальки. Схема из журнала "Вышиваю крестиком (ВК)". Канва Аида 16 белая. Нитки вместо розовых - оттенки синего (потому что мальчик).
[img][/img] [img][/img] [img][/img [img][/img]

3) "Жизнь в удовольствие"
В одном из номеров журнала "ВК" увидела эту схему и захотела вышить. Только на картинке валик, а у меня будет просто картинка в рамке. Если получится - будет оригинально оформленная.
[img][/img] [img][/img]

4) "Монстрики"
Этих милых монстриков вышиваю с целью сделать блокнотики со стихами Григория Остера. Остался один монстрик и еще нужно глазки где-то купить, что-то не получается найти пока.
[img][/img] [img][/img] [img][/img]

5) "Веселые медвежата"
Схема из журнала "ВК". Начала вышивать к Новому году - не успела. Надеюсь, что закончу раньше чем наступит следующий год Smile
[img][/img] [img][/img]

6) "Трио"
Схема из "ВК". У нас у родителей в доме как раз 3 комнаты-санузла. И это трио вышивается именно для них. Нитки из своих запасов, а ткань очень-очень старая, что называется из бабушкиного сундука.
[img][/img] [img][/img]

7) "Висячий сад"
Схема из "ВК". Это вообще одна из моих самых первых начинаний и так сказать первых опытов вышивки крестиком. И ткань и нитки сама подбирала.
[img][/img] [img][/img]

8) "Кофе"
Это целая кофейная серия (Vervaco), которая состоит из часов, скатерти и держателя для бумажных полотенец.
- часы (диаметром 20 см, в составе, помимо ткани и ниток, также есть непосредственно часовой механизм)
- держатель для бумажных полотенец (21х32 см)
- скатерть (80х80 см), здесь наверно идеальную изнанку сначала придется освоить Smile
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
Вышивать начала пока только часы.

9) "Он и она"
Эту работу я уже вышивала. Она осталась в моем родном северном городе, где я подарила ее одному человеку. И так она мне полюбилась, что сразу тогда и начала шить вторую, потом уехала и вышивка стала долгостроем. Вышиваю обычными хлопковыми мулине белого цвета на черной канве. Оформляла сама, на одном краю паспарту оказалось по неосторожности пятно от клея и тогда возникла идея закрыть его звездой а потом и везде их налепила Smile
[img][/img] [img][/img]

10) "Фея"
набор для вышивания фирмы "Candamar Designs". Здесь рисунок уже нанесен на ткань. Размер работы 30х40 см. Картина еще до начала вышивки выглядит очень красиво.
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]

11) "Тигр Раджа"
Разработка фирмы "Kustom Krafts". Размер 46х35 см. Число крестиков 254х196. Канва Аида 14 дымчато-бежевого цвета. К Году Тигра хотела успеть вышить (наивная), ушел в долгострои.
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]

12) "Истина"
Набор фирмы "Золотое Руно". Размер 22х45 см. 4 цвета. Это одна и серии картин "триптих".
[img][/img] [img][/img]

13) "Черная пантера"
Набор золотое Руно". Размер 20х30 см. 8 цветов. Нравится мне синяя графика.
[img][/img] [img][/img]

14) "Девушка"
Набор какого-то китайско-японско-корейского производителя. Инструкции нет, а то, что есть написано на непонятном языке безо всякого перевода. Застрял в долгостроях, так как не хватает ниток, а такие же не могла подобрать долгое время.
[img][/img] [img][/img]

15) "Белыеи пушистые"
Схема из "ВК". Вот такие забавные мишки и зайчата. На картинке это подвеска для мелочей детских и 2 подушечки. Я планирую просто сделать картины на стену в спальню, а может и оставлю как задуманно, не знаю пока.
[img][/img] [img][/img] [img][/img]

16) "Китайская трапеза"
Схема из "ВК". Очень мне понравилась. Ткани был маленький отрезок, и хватило прямо в самый-самый раз. Ткань с блестками.
[img][/img] [img][/img]

17) "Дверь в сад"
Набор фирмы Dimensions. Интересно вышивать, в конкурсе участвовала с этой работой, но не успела.
[img][/img] [img][/img] [img][/img]

18) "Хвойный лес"
Схема была куплена мною в магазине. Схемы выполнена по картине великого русского художника Ивана Ивановича Шишкина. Ткань и нитки подбирала сама. Что-то намудрила там с цветами и отложила на полку.
[img][/img] [img][/img]

19) "Лебеди"
Картину мне подарила свекровь, после того как узнала о моем увлечении. Обещала ей вышить и отчитаться. Вышиваются шерстяными нитками.
[img][/img] [img][/img]

20) "Утренняя прогулка"
Это достаточно известная картина. "Золотое Руно". Размер 44х36 см. Получила в подарок. Вот сама себе наказала вышить.
[img][/img] [img][/img]

21) "Арчи в ванной"
Что должно получиться - не могу пока показать. Могу сказать, что это небезизвестный мишка Арчи в ванной. Сделаю табличку и на дверь ванной дома повешу.
[img][/img]

22) "Влебленные"
Это очень красивая, нежная картина. Нитки DMC. Канва с блестками.Хочу еще каки-то красивые слова любви вышить впридачу. Оригинала нет.
[img][/img]

23) "Фаворит"
Эта работа - в подарок мужу. Лошади - его любимая тема. Вышиваю на водорастворимой канве, на футболке. Результат - непредсказуем. Самой интересно. Не пользовалась такой канвой, да и ткань тянется на футболке, не знаю как себя поведет когда канва исчезнет.
[img][/img] [img][/img]

24) "Весенний букет"
Шью на ткани которую тоже откопала где-то в бабушкиных сундуках. Шью в 6 ниток, GAMMA.
[img][/img] [img][/img] [img][/img]

25) "Дети на санках"
Зимний хороший, добрый сюжет. Новогодняя елочка, детишки на санках. Журнал со схемой временно вне дома. Как будет возможность, сделаю фото и выложу.
[img][/img]

26) "значок Интернет"
Схема скачала из сети интернет, сразу распечатала на нескольких листах. Пока не могу найти оригинал того, что должно получиться. Так что увидите в процессе.
[img][/img]

27) "Лук"
Картинки пока нет, затерялся куда-то журнал со схемкой. Могу сказать, что у меня отшит один стебелек лука, а всего таких будет 4, разной высоты. Вот и вся вышивка. Оформляю с помощью органзы. Вырезаю сначала из ткани кружочек, накладываю его на канву и поверх вышиваю крестиком в соответствии со схемой.
[img][/img] [img][/img]

Very Happy Вот и все. Извиняйте, если фото где-то не очень хорошего качества. И в некоторых работах отсутствует оригинал (выложу по возможности). Ну а теперь - за работу! ее у меня много Very Happy Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trinadcatiy-ms



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 880
Откуда: Оренбургская обл., г соль-илецк


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева, ой ой ой! сколько красоты! Shocked Браво! Браво!
_________________
ко мне на "ты" ( Мила.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева, какие интересные и разнообразные работы! Браво! Браво! Браво!
Мне особенно понравлись мишки новогодние Сердечно
Верваковская серя кофейная - очень стильно! Еще буду ждать продожение Раджи - шикарный тигр! Жалко, что так получилось с хвойным лесом, он очень красивый! Вышивку в 6 ниток - считаю геройством! А идея с органзой - удивительно хороша, я раньше такого не видела! Браво!
В общем, спасибо тебе за твои процессы, побольше свободного времени и желания вышивать! И легких крестиков и прочих стежков! И не забывай нас радовать продолжениями! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

PS А Грустный кот - все-таки лучший! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева
у меня глаза разбежались,не знала куда смотреть Very Happy
Великолепные процессы Браво! Браво! Браво!
идея с органзой -это круто,здорово придумано Браво! Браво! Браво!

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да... Столько всего и сразу!!! Surprised Для меня интереснее всего тигр и обожаемая балерина Сердечно Очень будет обидно за хвойный лес, хотя, сама знаю, если с нитками какие-то проблемы, то хочется сунуть куда-нибудь с глаз долой и заняться чем-то полегче. Но, очень хочется увидеть проболжения Для тебя! Букет Браво! Браво!
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева Cool
Мне понравились все твои процессы. Браво! Браво!
Тигра я тоже вышиваю и у меня он тоже долгостройный Very Happy
И вообще я смотрю,ты мой"брат по духу"...
у меня тоже куча начатых процессов.(Только я хитренько рассредоточила их по нескольким темам Confused )
Вобщем записываюсь к тебе в болельщики Тяпнем

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Юрьева



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Бийск, Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trinadcatiy-ms, Юлия А., vi0letka, Swetlana (Екб), Ирена Букет
Девочки, спасибо большое! у меня у самой глаза разбежались, за что бы взяться? Very Happy
в первую очередь закончу сандальки-метрику в подарок Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева, ой-ой, сколько красоты начато!!! Браво! Браво! Браво!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева - Вао!! Сколько красоты!! Все очень понравилось!!
Записываюсь в число болельщиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева, как много красоты! И работы такие разноплановые! Браво! Браво! Браво!
_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Юрьева



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Бийск, Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то сфотографировала еще свои картины, некоторые висят вне стен нашего дома ("живут" у родителей), у нас места не хватает Smile
Знакомьтесь:
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trinadcatiy-ms



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 880
Откуда: Оренбургская обл., г соль-илецк


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Юрьева, какие красивые работы! Браво! Surprised
а колыбельная и ландыши Shocked просто бесподобно! Сердечно кто оформлял?

_________________
ко мне на "ты" ( Мила.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100