Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отцовская любовь V-co (синхронный процесс)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Я конечно в спецы себя не записываю... но мне нравится очень! Дело вот ещё в чём, я это стала понимать только сейчас. Иногда кажется, что переход резкий, а буквально отнесёшь немного от глаз, и, то ли тень от цвета к цвету так падает, то ли просто цвета в одном спектре, всё становится единым целым. Малышка у тебя чудесный, правда Браво! Я, кстати, когда сомневалась, брала и цветом соседним полукрестом проходила по половине уже отшитого другого, таким методом сглаживается, и толщины не получается, если в одну нитку. Наверное непонятно объяснила.. всегда косноязычием страдала... Я всё больше жестами Very Happy Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли, спасибо большое! Для тебя! Жду не дождусь, когда и ты покажешь свое Wink
АБВГДейка, я так благодарна тебе за поддержку! Целую! Меня это очень приободрило!
Спасибо, Маш! Роза С твоим замечанием по поводу именно прорисовки схемы, где боковая часть лба младенца, абсолютно согласна. Ты выразилась очень точно, а я не смогла объяснить это словами. Confused Знаешь, ведь этот переход резок действительно именно в этом месте. Я ведь сначала глаза отшила (там сконцентрированы все цвета по ключу), чтобы посмотреть, как оно в общей массе смотрится. И мне показалось очень даже симпатично. Ну и стала себе со спокойной душой дальше шить. А тут вот "лобная" картина открылась, вот и сомнения пошли.
Цитата:
В общем, имхо, хотя их новые дизайны и весьма неплохи, но старая их сепия лучше была, зря они её с производства сняли

А старая - это какая? Ведь этот младенец с отцом тоже не из новых, как мне казалось.
Цитата:
глазки малышовые вообще замечательно просто получились

Ага Smile Я когда их вышила, не могла наглядеться Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
А старая - это какая?

Младенец как раз относительно новый, год или два дизайну. А старая сепия - это как раз "Поцелуй", та парочка, которую я шила, "Бетховен", "Momento Amore" и т.д. В общем, всё то, что мы так или иначе не раз видели отшитым, но чего ни за что не найдём в официальном вервачьем каталоге на их сайте и почти не найдём ни в каких инет-магазинах в виде наборов, разве что какой остаток партии чудом завалялся.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я в восторге!!! Браво! Браво! Браво! Глазки просто бесподобно очаровательные! Сердечно и бровки и носик всё отлично, подбор замечательный! , то что на лобике такие переходы получились это действительно только схема немного подкачала, но в общем то всё отлично смотрится, особенно когда уже на стеночке будет висеть то вобще всё сгладится! Wink Цвета очень красивые, такие тёплые и приятные, супер! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мяу, Confused спасибо тебе большое! Для тебя! Больше не буду грешить на себя, ну по крайней мере пока не отошью все голову младенца! Smile
Jolie Demon, ага, вот теперь поняла. Точно точно, за старой сепией следует более сероватая такая, собственно как и был ключ оригинальный у этого младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
за старой сепией следует более сероватая такая

ага, и вот её, имхо, стоит шить на очень мелкой канве, потому что кроме сероватости там ещё вот и такие резкие переходы случаются. И на совсем новой их серии сепийной, которая как раз больше в желтизну уже, тоже - это я оч внимательно рассматривала картинку с парой, сидящей у моря (у кого-то она в топике по "планам на год" мелькала, чуть ли не у Зимолги) - так вот её я решила когда-нить вообще на 20-й канве шить в 1 нитоську, тогда, имхо, должно быть всё более плавно и т.п.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестану благодарить тебя, Маша, за опытные советы! Букет
А знаешь, ведь в сероватом тоне я почему и передумала вышивать эту картинку, что там очень резко виден переход от кремового к светлому серо-коричневому. Вышли уж очень резкие пятна Sad
Кстати, victoriaf здесь выкладывала свой вариант этого младенца и здорово на мой взгляд поработала с этим самыми переходами. Теперь там личико у младенца такое чистенькое 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно Natush,какой малыш хорошенький!!!! Целую! Глазки-прелесть!!! 8-) Так держать!
Маша,а где твой малыш? Wink

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):
Маша,а где твой малыш?

Настя, мой еще нескоро нарисуется Razz
я с папы начала Very Happy Очень хочется папу закончить, чтоб здесь вам показать Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Малыш прелестный Браво! , цветовая гамма мне очень нравится 8-)
На него невозможно не любоваться!
В своем малыше я действительно использовала вс до единного цвета из "Материнской любви". Спасибо за "чистенькое личико" Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, спасибо тебе на добром слове! Роза
Еще к тебе вопрос, а ты Материнскую любовь вышивала по набору? И все-таки, возвращаясь к малышу, как тебе удалось убрать этот резкий переход от кремового сразу к темному цвету? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, спасибо!!!!!! Роза
Продолжаю показывать свои крестики. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush какой прелестный малыш, веселенький такой 8-) Для тебя!
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unicorn



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, какой милый малыш получился!!! Глазки просто потрясающие, такие выразительные Сердечно !!! Цвета замечательно подобраны! Полли, а где же папа, нетерпится его увидеть Smile !
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyas, unicorn большое спасибо! Для тебя! Это так подбадривает! Confused
Полли ну где же ты, где? Может действительно покажешь хоть что есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100