Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рассказы о мастерах лоскутного шитья и их уроках
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то закончила окантовку работы по МК Байковой. Спешу показать вам. Фотографии как всегда не очень удачны, но хотелось передать истинные цвета работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flamingo



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная работа! света Мой восторг и восхищение! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamingo
Спасибо, делается довольно просто, а результат - впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света
Здорово!
В законченном виде просто конфетка. Хорошо стежка смотрится и контуры такие аккуратные!!!!!!!!!!!!!! Браво! Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света, поздравляю с окончанием шикарной работы Cool Ты тоже сделала стежку Smile как у Звонка Букет А я что-то задержалась и не знаю Confused когда закончу. Пока нет на нее настроения. Жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Njusik
звонок
Шпулька
lasichik

Спасибо! Я рада, что вам понравилась работа. Вроде бы и учебный материал, но останется дома - всем тоже понравилась.
Стежку сделала только на самой картинке. Рамку решила оставить гладкую. Зато бэк тоже выстрочила, чтобы основа была тверже, плотнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меда писал(а):
света красивая работа! Только немного паспарту мрачновато выглядит. Но может это просто цвета на мониторе.

Меда, спасибо! Да, это на фотографии искажаются цвета. Сегодня собиралась при дневном свете перефотографировать, но руки не дошли. Постараюсь потом показать. Там - светлый лен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меда



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света я поняла теперь- это из-за вспышки на фотографии белая ткань, там где "снег" - светится, и всё вокруг, соответственно, кажется темнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меда писал(а):
света я поняла теперь- это из-за вспышки на фотографии белая ткань, там где "снег" - светится, и всё вокруг, соответственно, кажется темнее!


Меда, я сама уже пробовала без вспышки, но тогда получается очень темная фотография - дни пасмурные и дома у нас довольно темно. Поэтому летом стараюсь фотографировать на улице. А вообще я конечно не специалист в фотографии. Лоскутные работы на фото у меня получаются плохо. Вот дачные картинки - это всегда удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliascha



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света писал(а):
Дорогие лоскутницы! У нас в клубе каждую последнюю субботу планируется проведение таких встреч. Приглашаем всех! Только заранее позвоните или спросите у нас, чтобы знать кто, когда... Иногда меняются местами мастера, но всегда интересно

По какому телефону можно с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuliascha
Вы можете позвонить в клуб по телефону (495) 632-50 00 и спросить, что будет в субботу у лоскутниц.
Можно написать мне в личку.
А все новости я стараюсь выложить в теме "что новенького"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последних мастер-классах Белла учила делать другую картинку.
Может кто-то уже дошил и покажет, как получилось?

Прошу прощения, картинка другого автора, пришлось удалить


Последний раз редактировалось: света (09 Дек 2007 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меда



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света душевно! И снежинки даже падают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galex



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik писал(а):
... На следующий день после Звонка и я побывала на МК у
Бэллы Байковой Целую! Кстати ее сайт http://www.nversio.com/
И небольшая зарисовка мастер-класса Razz


К сожалению зарисовски мастер-класса не увидела, у меня они просто не показываются. но то что увидела на её сайте - повергло в шок..... в моем понятии - невозможно ЭТО создать из кусочков ткани Crying or Very sad Для меня это просто НЕПОСТИЖИМО!!!!!!!! Господи, это же каким надо обладать талантищем, чтобы создавать такие шедевры Роза

_________________
хочу объять необъятноеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galex



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik писал(а):
... Сегодня мы были в очередном восторге Razz Состоялась встреча с БОЛЬШИМ мастером лоскутного ремесла Тамарой Ивановной Санчес Боевой настрой Четыре часа пролетели незаметно, вот небольшая зарисовка Кайф mg][/URL]


Девочки, ну почему я не вижу ваших зарисовок??? Crying or Very sad

_________________
хочу объять необъятноеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100