Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Когда их высаживать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Сад, дача, огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 09:47    Заголовок сообщения: Когда их высаживать? Ответить с цитатой

Девочки, не знала, куда засунуть тему. У меня сада нет, но есть балкон, там я себе и пытаюсь организовать немного цветов. Растениевод я начинающий. Заказала у одной фирмы герберы, а они мне в подарок ещё кучу луковичек прислали. Все бы неплохо, только я понятия не имею, когда их высаживать. А если сейчас уже поздно, можно ли эти луковички хранить до следующего года? И как? На упаковке нарисованы вот такие цветочки, может быть кто-то сталкивался и подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это луковички летнецветущих луковичных. Я знаю, что в нашем климате их, в принципе, еще не поздно посадить, успеют до холодов отцвести.
А почитать про них можно тут
http://flower.onego.ru/home.html

А лучше пусть девочки-садоводки опытом поделятся Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо! Просто клад, а не ссылочка для паникеров вроде меня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я опять с вопросами "новичковыми". Было у меня пять луковичек Pink Lilie (розовая лилия) Я их высадила. Из четырех хорошие растения вылезли, а пятая - как-то не вылазила. А когда рыыхлила вокруг, увидела, что этот пятый клубенек раздулся весь и на нем куча маленьких клубней. Их как-то можно когда-то до ума довести? Вроде как он вместо того, чтобы вверх расти-растолстел. Кто-то может мне помочь? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steshkinam



Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото есть???
Просто возможно что ваша луковица решила потратить все силы на деток))
от них потом тоже будут расти цветы)))). Smile Smile Smile
так что потерпите должен вырости
странно что сразу и рости вверх не стал.
но по фото должно быть понятнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Сад, дача, огород Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100