Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивалочки Лемуры
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 11:16    Заголовок сообщения: Вышивалочки Лемуры Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Smile Меня зовут Валерия. Посмотрела на ваши работы и срочно захотелось закончить свои долгострои, начну с этой работы:
Белый дуэт.Фирма Panna,цветов 16



и вот что вышито:



Последний раз редактировалось: lamurrr6437 (14 Янв 2012 17:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы. Ну тогда я начну рассказывать о своей вышивальной истории. Когда я училась в 5 м классе, учительница по труду показала как она вышивает по набору, ну и меня загорелось в одном месте вышить маме на 8 марта. я уговорила папу купить мне "хоть какой нибудь" набор. папа купил. я поехала к бабушке, она мне показала, ииии всю осень и зиму, все выходные я проводила у бабушки, потихоньку вышивая маленькую собачку, пряча на будни вышивку на балконе "чтобы мама не нашла" Confused вышила, подарила и... на этом все закончилось, папа тогда работал в семье один, и на его зарплату мы жили вчетвером, поэтому на еще один набор денег никто не давал, лишних не было, а вышивать ну ооочень хотелось, и я опять пошла к бабушке, она мне дала просто огромный кусок ткани для вафельного полотенца, у мамы в журналах во вязанию откопала панно с бабочками, мулине еще из ее детства и вот что получилось:


Последний раз редактировалось: lamurrr6437 (15 Ноя 2011 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но на вафельной ткани- это не канва, кошмар полнейший, получается так неопрятно, да и ткань была с браком. в общем бросила я это дело, а тут и курсы по фриволите подвернулись (некоторые работы в моей галлереи). но вышивать то хочется. И пошла я доставать маму. пошли мы в магазин выбирать вышивку, я очень хотела икону, но маме показалась что я ее не вышью и дорогие они были, потом я присмотрела прекрасных лебедей, но они не понравились маме, в итоге мы купили 2 вышивки, сложных из 33 цветов + 4 смешанных в каждой, шов "назад иголкой" или бэкстич (вроде так), с неудобной большой схемой, которую никак не сложишь, но они ОЧЕнь понравились маме, и не нравятся мне, вот я до сих пор их и ковыряю.
Ну и как в любом нелюбимом деле, сразу начались проблемы, в морозном вечере в ключе перепутаны черный и белый цвета, поэтому вначале меланж неправильный, а сейчас просто катастрофически не хватает ниток, хотя я экономно вышиваю. и подобрать пока не получается. так что на сегодняшний день:
"Морозный вечер". Фирма Panna, 33 цвета
что должно получиться:


и что есть:


и вторая "Теплый ветерок". Фирма Panna, 30 цветов





Последний раз редактировалось: lamurrr6437 (15 Ноя 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. колупала я их, колупала, школу музыкальную закончила, с бысером повозилась, фриволите конечно, вот. и тихонько завидовала соседке на даче, которая может купить дорогущий набор, который нравится и вышивать его. и один из моих любимых у нее это мраморные розы. она его вышила и... у нее осталось ниток еще на 2 набора, она мне их и подарила, воть, теперь я и их колупаю, нравятся ужасно Confused
Мраморные розы. Фирма золотое руно,цветов 40






а потом я увидела этот цветок и я его прямо "увидела" его у себя на кухне, когда там будет ремонт, ну и начала, сделала сам цветок, листья, но тут начася ремонт и я все вышивки спрятала, и вот позавчера достала и сделала еще один листочек. воть Rolling Eyes






ну и последний купленный процесс, увидела в отделе детских товаров и не смогла пройти мимо
Котик.Фирма Panna,цветов 9


Последний раз редактировалось: lamurrr6437 (14 Янв 2012 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо. Решила вот похвастаться своим процессом фриволите. Осталось только ниточки заправить. Папа плоскогубцы одолжил и пока я не не делаю. Но похвастаться ОЧЕНЬ хочу. Confused


и вот незаправленные ниточки:


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с маааленьким продолженим Confused
Было
и стало

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой продвижение:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я тут не писала. но вот решила выложить немножко. Свои розы на станке. прогресс малюсенький и почти незаметный:



Вот. Решила похвастаться подарком начальницы на день варенья. Это мой первый опыт вышивания на канве с рисунком:

и вчера не удержалась и вот первые крестики:




глядя на меня вчера за пяльца взялась мама, продолжила вышивать свою бабочку. Что должно получиться


что есть. где верх где низ точно не знаю.



а это работы моей сестры, правда неоформленные, но уж очень она просила выложить их, и хочет еще что бы я выложила процессы, что я и сделаю, но не сегодня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем. привет. Обещанные фотографии:

Моя первая работа, та самая, которую прятала на балконе у бабушки для мамы на 8е марта


Вышитый в праздники котик:


Совместный проект с бабушкой, я покупала, она вышивала, я заделывала в рамочки, встречайте "Семейный гороскоп" Весы- мама, Рыбы- папа, Козерог- сестра, Скорпион- я:



"Мраморные розы" закончен 1й лист (Еще в прошлом году):


Белый дует, остался последний листочек у цветка и рамочка в 2 ряда. и зашивание фона:


Это вышивалка сестры. Есть и вторая работа, но она ее категорически доделывать не хочет.


И девушка с зонтиком, вышиваемая сестрой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя вышивалка новая, схема с интернета, 9 цветов, + несколько смешанных, в 2 нити, вышиваю на черной канве, сейчас шью затылок Эдварда, черным, при фотографировании не видно Sad

эта в планах, канва есть, нитки те же, что и для первой работы, уже куплены, ждет очереди Боевой настрой


Последний раз редактировалось: lamurrr6437 (19 Янв 2012 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Извините что так долго не писала. Я тут даже 3 недели дома не была. Жила у бабушки, она в больнице лежала, ей после выписки из дома выходить нельзя было. Так что доступ к компьютеру был закрыт. За это время вышивала мало. Отпуск прошел в беготне между домом, университетом и больницей, после отпуска повторюсь жила у бабушки, и моталась уже между работой и ее домом, а на работе очередной аврал и полная невозможность даже посту проверить. Поэтому в первую очередь.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!

Если муж с утра не пьян,
Выбрит и надушен,
Позабыл про свой диван
И не бьёт баклуши,
Если кофе к вам в постель
Он принёс нежданно,
Это значит - Женский день,
С праздником, вас, Дамы!!!

Пусть с прошедшим, но я считаю что для приятных слов мало одного раза в год.

Теперь небольшой фото отчет.





Это мой подарок бабушке, про который я рассказывала раньше. вживую он еще красивее.

В общем, белая канва, 15 цветов, шерсть, цветная схема.

Процесс вышивается бабушкой и, на время приостановлен. Ей нельзя напрягать глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мааааленькое продолжение
Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла про фото отчет. Законченный по схеме "Белый дуэт" осталось выбрать ниточки для зашития фона, но все таки я считаю его законченным процессом. итак:

Эти птички, вышиваемые сестрой в пару к снегирям, но которые она не хочет заканчивать Sad


А это купленный мамой для сестры набор, который отказалась для нее покупать я, т.к от сложный, большой. Ну и как я была права он в долгостоях Sad



Вот. А еще у нас у хомяков лежит красивая кошка, но про нее в другой раз Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elfe



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 294
Откуда: Австрия

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый дуэт у тебя получился!
Сестре удачи с долгостроями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamurrr6437 - Мраморные розы замечательные! Браво! Браво!
С завершением белого дуэта!! Красота!! Букет
Сестре браво!! Браво! Браво!
И жду кошечку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100