Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Какой запах привлекает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marino4ka84



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю нежные и не сильно притарные... Для меня мужчина должен всегда хорошо пахнуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если запах противоположного пола, то мне нравится не сильно сладкий, а наоборот резкий чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelli



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится запах моего мужа, без духов и разных вонючек.
_________________
Мой мир красочный как женский журнал
Красота женщины спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 07:41    Заголовок сообщения: Re: какой запах привлекает? Ответить с цитатой

КатерокФил писал(а):
NataIo писал(а):
Wooly писал(а):
Прочитала в одной умной книжке, что человек выбирает себе партнёра по запаху.

Где-то на подсознательном уровне наверное да, но мы ведь не ходим по улице и не принюхиваемся к запаху человеческого тела Smile Хотя вот запах тела мужа мне нравится, а если он набрызгался аксом, который пахнет шоколадом, то я вообще балдею Smile

Да уж, Акс Драй - это что-то!!! я просто занюхиваю мужа, если можно так сказать)))) Обалденный аромат!! Я еще очень люблю запах кокоса в косметике и парфюмерии)))))

Хватит уже спамить своей рекламой вонючей гадости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariha12



Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelli писал(а):
Мне очень нравится запах моего мужа, без духов и разных вонючек.

5 баллов. Мне тоже нравиться нюхать подушку моего мужа, когда его нет рядом Smile Она пахнет ним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда муж в командировке наношу на запястье его туалетную воду и хожу с его запахом) скучаю безумно, когда он далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся цитрусовые ароматы, либо свежие морские. Муж, к сожалению, парфюмом не пользуется....
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне очень нравится запах моего мужа, без духов и разных вонючек.

А я своему сама напоминаю, чтоб перед выходом из дома пшикнул туалетной водой, как-то несолидно - мужчина в костюме, при галстуке и без парфюма...Сейчас пользуется классическим Фаренгейтом, и еще заказала ему [ссылка удалена модератором]Versace "Eros". Посылку уже получили, и я даже распечатала флакон и успела его потестить, такой пряный, стойкий запах...а муж не торопится - ему надо "добить" старый аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню, чтобы мне не понравился какой-то запах от мужчины. Если это не запах пота - вот это жутко бесит! Впрочем, и от женщин это мало приятно ощущать. Мой муж использует терпкие запахи, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся запахи мужской парфюмерии))). От мужа туалетной воды просто балдею. Ну и на улице бывает от кого-то запахнет так приятно, что прям останавливаюсь))).
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanys



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю мужской парфюм. Главное чтобы он был не сладким.Мне нравятся свежие ароматы. Прямо все - тогда мне голову кружит. ) Помню у одного знакомого был парфюм, который просто ну дико мне нравился, но я так и не узнала как он называется. Дак вот, когда чувствовала его где-то прямо как сразу начинала вдыхать этот аромат. Жаль ,что давно уже его не приходилось встречать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое. Для меня важен какой запах тела и какой парфюм выбирает. И прям подсознательно чувствую, если не нравится, то человек мне не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю свежие тяжелые запахи....))НЕ люблю цитрусовые нотки..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтобы пахло чистым телом.А то в последнее время ощущаю только лишь запах пота и сверху парфюм.О ,ужас просто Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора Данильцова



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще к запахам отношусь очень серьезно и на мужчины реагируют по-разному. Вообще сейчас перешла на духи с феромонами, на эти sexy Booster мужчины реагируют как на клубничку, это у меня как оружие. в поход в клуб или на свидание обязательно их использую.
_________________
"не вешать нос,гардемарины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100