Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика-Вишенка,приветик! Для тебя! Вот думаю я, что Харрисы с К. и бобинный -это одно и тоже. Даже более,мы тут путем сложного сравнения,а некоторые, путем пытания Very Happy итальянских поставщиков, выяснили,что и Харрис и Минотавро-одно и то же! Surprised
А болталка у нас уже дааавно не пятая,а,наверное, двадцать пятая уже Very Happy мы ж тут уже год тусим)))

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
b


ого! сердечко зашлось, какая прелесть!!! тот что сверху так в моем вкусе мммм Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
А я коттон лук путаю Confused ,
образцы вяжу , больше не с чего Surprised


Вика, шутишь... Surprised
А корки ?

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
девочки, а минотавро не колется? Он такой уютненький..твиииидовый)))

Вика, не колется, ты ж у Любы его взять хочешь?
Я там же брала Rolling Eyes

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
А болталка у нас уже дааавно не пятая,а,наверное, двадцать пятая уже мы ж тут уже год тусим)))

Да, 25-я, точно! Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
яромира писал(а):
А я коттон лук путаю Confused ,
образцы вяжу , больше не с чего Surprised


Вика, шутишь... Surprised
А корки ?

А я из них вязать не буду ,
я экономить буду Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
А я из них вязать не буду ,
я экономить буду

Правильно,Вика! Это кто же из коллекции вяжет? Razz Razz

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас вот почитают и на коллекцию тоже..... как на один фиг-недвижимость Very Happy - налог введут Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
Нас вот почитают и на коллекцию тоже.....

Вязание - это индивидуальное предпринимательство,тем более налог.
Вот будете коллекцию перевязывать,да хвастаться,вам вмененный налог и впаяют.
Laughing

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигушки ... вязание-это малое предпринимательство...а по нему знаешь ща какие льготы и главное поддержка государства Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
вязание-это малое предпринимательство...а

При наших объемах закупки пряжи к малому фиг примажемся! Laughing

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Мур... у нас такая поддержка... что скоро совсем поддерживать нечего будет Sad
Ира-Ада, я счастлива, что с джилогом у тебя все срослось, и что тебе он нра, только попробуй, другой возьми, который супер, и сравни, тогда все сама поймешь Very Happy Хотя, на вкус и цвет... да и не спец я...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,сегодня опять какая-то гадость в атмосфере летает,да? Ощущение такое, будто я вешу килограммов стописят,не меньше,еле шевелюсь Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Я вот думаю, погонит муж из дому из-за хомякоза. Так я уйду с гордо поднятой головой и килограммами 30 пряжи! Very Happy Или уже больше... Однако приданное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
Фигушки ... вязание-это малое предпринимательство...а по нему знаешь ща какие льготы и главное поддержка государства Razz


Ой, даааа...... "поддержка".....

Когда я слышу из телевизора про "поддержку" какой-нить отрасли или вот, предпринимательства... или про уменьшение налогов или изменение чего-нить чтобы "помочь" кому-нить или чему-нить.... то точно знаю - КИРДЫК! тем кому собрались помогать будет полный кирдык! Это уже проверенная годами народная примета.

Лена, у нас тоже выжившего оштрафовали. мол, не было же лобового столкновения на вашей полосе? Не было. Вам пришлось выруливать, чтобы избежать лобового? И поэтому вы улетели с дороги и забодали дерево? Ах, так!!!! Тогда извольте выложить на стол права. Или хотя бы заплатить штраф! Ведь вы не справились с управлением!
А было бы лобовое столкновение - это другое дело. Тут вы бы все разбились насмерть, зато мы бы точно знали, что это не вы виноваты. И штрафа вам платить бы не пришлось.
Логика - железная!
тот, кто виноват, в результате спокойно уехал и был таков. А его жертвы мало того, что здоровьем поплатились, машина восстановлению не подлежит, так еще и ..... государству нашему драгоценному задолжали штраф!
Обожаю наше государство!!!!! Уряяяяя!!!!!! Razz Razz Razz Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.
Страница 3 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100