Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сухой корм или натуралка?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели перевести кошку на натуральную кормежку, но не получилось. Может только рыбу отварную съесть прижелании. А так только на сухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa555



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои коты тоже на сухом сидят, раньше если все, только рыбу добавляли, а потом стало лень готовить, перевели на корм. все же натуральная еда полезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ест только баночки и пакетики. Сухой корм мало ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был кот перешли на сухой корм Роял конин, очень его обожал, а потом проблемы были со здоровьем, бегает писать, мяукает, а не может, пару капель и все. Потом к ветеринару ходили - лечились. Теперь у нас уже другой котик , полгода всего - только натуралку - сухой корм не куплю никогда, опыт уже был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caca



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки у меня у собаки (скотч терьер) заслезились глазки сильно и нос прямо весь течет... не понимаю в чем дело, вроде кушал хорошо... Корм давала РОялКанин Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caca



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то я даже про аллергию не подумала, может вы и правы! спасибо большое! тем более и на корм я недавно этот перешла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karolina_blank



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кормим и сухим и органикой. но тут больше зависит от повседневной загруженности. Если время есть готовить - готовим.
_________________
Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блаженная



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ест все что и мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамульчик писал(а):
Был кот перешли на сухой корм Роял конин, очень его обожал, а потом проблемы были со здоровьем, бегает писать, мяукает, а не может, пару капель и все. Потом к ветеринару ходили - лечились. Теперь у нас уже другой котик , полгода всего - только натуралку - сухой корм не куплю никогда, опыт уже был.


Сейчас выбор сухих кормов очень большой, огромное количество фирм, вкусов.
но не все бывают качественными.
беру сейчас только на Груне. с качеством у них всегда нормально..
из сухих кормов беру сейчас Bozita super premium (Швеция)
такой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylani



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивица писал(а):

но не все бывают качественными.
беру сейчас только на Груне. с качеством у них всегда нормально..
из сухих кормов беру сейчас Bozita super premium (Швеция)
такой:

мне бозита совсем не понравилась, мы ей начали кормить по совету продавца, у кота и шерсть полезла и расчесы начались, в итоге вернулись на хиллс и рады, кот пришел в себя и шерсть снова густая и мягкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steshkinam



Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата вы все возможно не знаете что у каждого питомца индивидуальная не переносимость, и при том у каждого она проявляется на разный корм. Кому то нельзя есть 1 из серий пурины, кому то 1 из серий груне, и именно по этому стоить сначала брать по чуть чуть нового корма. И если ваш питомец не получит ни каких побочных эффектов, то можно покупать корм мешками. Я покупала так всегда, сначала килограмм, а потом уже и огромный 20 кг мешок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoMa s



Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 27
Откуда: Russ


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только натуральный. Попробуйте сами поесть доширак месяц....
_________________
ремонт холодильников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Только натуральный. Попробуйте сами поесть доширак месяц....». Уверенна на 100% что вы не разбираетесь ни в кошках, ни в кормах для них. Хорошие корма содержат большое количество мяса и другие элементы, которые необходимы кошке. Натуралка тоже бывает разной, кто-то просто кусок сырого мяса кладет, которое даже не проверяют на паразитов, и говорит: «Это лучше!», кто-то готовит специально для животного, что, по моему мнению, намного лучше. Но специализированный корм всегда будет на 1 месте, так как он сбалансирован. Я многого лет кормлю свою хилсом, ей уже 15 лет! Это о чем-то говорит, правда? И нет, она не старая и дряхлая, а активная и красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100