Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут опять про красоту. Половина красоты точно в самооценке,главное, чтобы она трезвая была. Моя мать мою внешность никак не комментировала, так я лет до 28 во всем сомневалась,недостатки считала. Дочери я с пеленок говорю - красавица! Так она уже в 17 умела и одеваться и себя подавать. Теперь она сама смотрит на 16-17 летних дев и видит,что те может и посвежее, но без изюму, с большой долей вульгарности и мало что умеют.
Хвалите детей, не будут комплексами страдать. И за ум, и за внешность. Сердечно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда спать, рано еще..потусим по ибею.....Щас ОляЧу все нам расскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
Chuha писал(а):
Вот эти ботинки -4,5 фунта доставка, а из Америки по 30 долларей

Оля, я помню, я твоей помощи рада была, но.....то что мне действительно надо - это обувь, а ее я должна мерить - нога у меня сложная....
Вот скажи мне лучше - там расчеты - через плейпел....или как-то близко звучит......как-то подключить можно?
У тебя карта какая? Smile


у меня МастерКард, нужно просто завести международную карту, я знаю, такие и сбер выдает и россельхоз,да и остальные банки, наверное. А пайпал очень просто к карте привязать. Я нашла в нете объяснялку и зарегистрировала свою карточку.Деньги при покупке автоматом с карты списываются.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
Хвалите детей, не будут комплексами страдать. И за ум, и за внешность.

Марианна, ну почему ты не моя мама....ну.....или хотя бы стАршая сестра Confused Для тебя!
Лена - Мур, ну уж прости меня сегодня..... Confused , но настОлько твой пример показателен, что.....не в коня корм.....красота не в жилу....и тыпы.... Confused
Сама себя хвали, как Муравьева - я самая-самая...
Ты ж не просто красива, а ты королева красоты, и зря, что ты сама этого не хочешь вИдеть Сердечно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Я нашла в нете объяснялку и зарегистрировала свою карточку.Деньги при покупке автоматом с карты списываются.


Сердечно
Пасиб, вот получу свою, и буду пробовать, к тебе на консультации ходить Целую!
Оля, а ты уже свободная дама?
В смысле - развелась? Для тебя!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ НАМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
(Читать 6 раз в день!)
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Ляля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах,какие плечики! Ах,какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
Я тут опять про красоту. Половина красоты точно в самооценке,главное, чтобы она трезвая была. Моя мать мою внешность никак не комментировала, так я лет до 28 во всем сомневалась,недостатки считала. Дочери я с пеленок говорю - красавица! Так она уже в 17 умела и одеваться и себя подавать. Теперь она сама смотрит на 16-17 летних дев и видит,что те может и посвежее, но без изюму, с большой долей вульгарности и мало что умеют.
Хвалите детей, не будут комплексами страдать. И за ум, и за внешность. Сердечно

Плюспицот!!!!

Меня мама воспитывала в скромности и строгости. Мол, главное, чтобы человек был хорошим, трудолюбивым, добрым. О себе хорошего говорить нельзя, хлопотать о себе нельзя, косметика не нужна, т.к. это лишнее.
Нужно быть скромнее. Вот тебя заметят в коллективе и оценят... а одежда должна быть неяркой, практичной, удобной. Красота - это лишнее.
Вот... я и есть то, что есть... ну впиталось это...

Зато мои девочки принцессы и красавицы. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляжу, сегодня закупочные темы отдыхают,так народ рванул на ибей? Very Happy
Там чего-нить грести?

чего гребем?

ОляЧу! ты вот машину освоишь, денег подкопишь и.... купишь себе бразер на ибее! Дешевле в сто раз. Wink И все приблуды к ней.
О!... кстати.... надо там поискать робот-каретку. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Меня мама воспитывала в скромности и строгости. Мол, главное, чтобы человек был хорошим, трудолюбивым, добрым. О себе хорошего говорить нельзя, хлопотать о себе нельзя, косметика не нужна, т.к. это лишнее.
Нужно быть скромнее. Вот тебя заметят в коллективе и оценят... а одежда должна быть неяркой, практичной, удобной. Красота - это лишнее.
Вот... я и есть то, что есть... ну впиталось это...

Оля, ну....это ж не только установки с детства/воспитание.... Confused
В гороскопе, наверное, это как-то прописано, нет?
Самоооценка(адекватная или заниженная/завышенная)?
Мне тож ничо никто не говорил.....я тож страдала всю жизнь от недостатка любви.... а самонуничижением не озабочена....совсем Confused
Ни по красоте, ни по.....ой.... ... только по успешности..
Это - да, моя боль Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Меня мама воспитывала в скромности и строгости. Мол, главное, чтобы человек был хорошим, трудолюбивым, добрым. О себе хорошего говорить нельзя, хлопотать о себе нельзя, косметика не нужна, т.к. это лишнее.

У меня чуть помягче, но в целом тоже самое. Вот я в 28 лет и заметила,что я -то иду, а все мужики падают и сами собой в штабеля складываются.
Я ведь только тогда одеваться и себя подавать научилась более-менее. Только я уже была замужняя молодая мать и никак этим и не попользовалась. А жаль. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________



Последний раз редактировалось: Марианна-5 (08 Мар 2012 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
ОляЧу! ты вот машину освоишь, денег подкопишь и.... купишь себе бразер на ибее! Дешевле в сто раз. И все приблуды к ней.

Я уже решила у Аленки Неву взять наконец, чтоб понять, надь оно мне или нет. Confused
Ален, я уже скоро.... Целую! Для тебя!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):

Ни по красоте, ни по.....ой.... ... только по успешности..
Это - да, моя боль Sad

ой Ален, как я тебя тут понимаю-это не то что моя головная боль это мой пипец Crying or Very sad .....этим я испепеляю себя каждый день Боевой настрой и это прет из меня...и это мне надо.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а его всё нет и нет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
меня чуть помягче, но в целом тоже самое. Вот я в 28 лет и заметила,что я -то иду, а все мужики падают и сами собой в штабеля складываются.
Я ведь только тогда одеваться и себя подавать научилась более-менее.

А у меня все гораздо печальнее былО.....
Sad
Я таки ушла Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, бери машину, не сомневайся. Я, например, дорогую не потяну (есть причины) и заказы не смогу вязать(времени свободного 0), поэтому мне только НЕва. А простые модели гладью и даже не гладью, а типа жакков вполне. А еще вариант: к ней купить каретку от Невы-6, там жаки вяжутся элементарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100