Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наши страхи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Натиль"]Иринка А.
ты имеешь в виду и внешне и вагинально, так всем делают на таком сроке,

Ну я в этом полный дуб, т.к. беременность первая... Confused

Цитата:
но нам все же личико не показывали или я не увидела, ручки, ножки, головку все это видели, даже как сердечко бьется тоже видели, моей одногрупнице делали фотки с узи, профиль малыша, очень крупно, даже видно, что малышка на нее очень похожа Very Happy

Very Happy Мне даже показали, как дитенок побородок к грудке своей прижимал Сердечно

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иринка А."]

Цитата:
Very Happy Мне даже показали, как дитенок побородок к грудке своей прижимал Сердечно

читаю и умиляюсь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка А.
Buuu

Поздравляю Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Думай о том, что все естественно. Вот у меня знакомая соученится рожать должна через несколько недель, а у них со стороны мужа тоже траур. Так у них так мозги устроены, что она поедет на похороны. И слышала, что маленьких детей приводят в дом где лежит покойник. Surprised
Так что, просто отстраняйся. Говори с мужем, ему это надо. Но без эмоций.

А еще, хорошо, что у тебя девочка будет, они устойчивее к материнским стрессам. Сама ребенок стресса, причем 2-х очень сильных. У мамы на 6 месяце мама умерла. А еще так же во время беременности ей очень сильную кислоту на ногу вылили. Ну, вроде бы я норма Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak, а мальчики хуже устойчивы? Не пугай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buuu
Чес слово, забей и не слушай всякие пугалки. Very Happy или не проектируй все на себя.
Просто, бывают у всех срывы. Гони негатив от себя. Ты глобально, то оцени. Все живы здоровы, мир, лето, фрукты. Все остальное наживем, будем мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
Иринка А.
Лера
успокоительные травки пить можно, я у акушерки своей спрашивала, сама хочу пустырник купить, а то у меня защита диплома на след. неделе.....я уже вся на нервах Sad

Натиль, дело-то всё в том, что это настойка.На спирту. И меня именно это смущает. Думается, что лучше не надо. Может есть пустырник в другой форме? Не знаю. Тут-то я его точно не найду, а ты в аптеке можешь спросить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulechka



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: г. Архангельск


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Может есть пустырник в другой форме?

в таблеточках есть, как травка... интересно а мяту можно пить, а то есть насушенная травка, да и свежая уже растет на даче.

_________________
Чаще улыбайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мяту пью, т.к. никаких противопоказаний нигде не нашла. Не рекомендуется душица, а также:
Ромашка - беременным опасна передозировка травы и полностью противопоказано масло, поскольку оно стимулирует сокращения матки.
Тысячелистник - не применять в высоких дозах при беременности, поскольку эта трава стимулирует сокращения матки
Шалфей - не применять во время беременности
Чеснок - Кулинарные нормы чеснока обычно безвредны. Однако его терапевтические дозы противопоказаны при беременности (возможно расстройство пищеварения, например изжога) и лактации - младенцу может не понравиться вкус материнского молока.
Сельдерей - масло и высокие дозы семян противопоказаны при беременности, поскольку стимулируют сокращения матки
Пустырник - как стимулятор мускулатуры матки трава противопоказана при беременности, но облегчает течение родов

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда настойку валерьяны принимаю, т.к. она разбавляется водой чуть-ли в 100 кратном размере, думаю ничего страшного...
А вообще, лучше всего научиться самостоятельно расслабляться без применения вспомогательных средств Confused

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где то видела что валериана не даёт сиюминутный эффект, что воздействует на человека лишь после длительного применения. Пы талась анйти подтверждение, но нашла вот эту станицу , где стоит что она противопоказана беременным на первом триместре..

Девочки займитесь лучше йогой или чем-то подобным.

вот сстылка ена ту страницу http://www.vsenatural.com/cart/index.php?main_page=Product_info&cPath=14&products_id=528

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка А. писал(а):
А вообще, лучше всего научиться самостоятельно расслабляться без применения вспомогательных средств Confused

Вариант, конечно, идеальный! Но иногда не получается! Хотя в обычной жизни,т.е. до Б, справлялась с помощью дыхания.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из-за изменения гормонального фона. К концу беременности будет получше.

Попробуйте занятся плаванием. Освобождает позвоночник от нагрузки. А также вы устанете и как следствие чего будете лучше спать. Но из собственного опыта , мн не нравилось беременной быть в воде. В смысле в море или бассейне. Когда вода колыхалась и вместе с этим двигалось пузо и то что в нутри, мне быол неприятно.

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
я где то видела что валериана не даёт сиюминутный эффект, что воздействует на человека лишь после длительного применения.

Это зависит еще и от организма.

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka, да-да, мне на море было так кайфово! Я там была спокойна как удав и спала до обеда и плавала! Но пуз ещё не такой большой, поэтому особого дискомфорта не создавал. Море-это жизнь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100