Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что важнее для волос?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без стрессов в наше время, к сожалению, не обойтись. А вот помочь волосам быть здоровыми и хорошо выглядеть - в наших силах. Тут действительно многое зависит от качества шампуня и других средств, которые мы используем. Мне например нравится серия Natural Collection от Inoar с ароматом имперской розы. Знаю, что Inoar есть как домашняя линия, так и профессиональные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важен правильный уход за волосами. Я вообще неадекватна в этом плане)) Очень люблю ухаживать за волосами и за собой в целом) Маски постоянно делаю, хотя бы раз в неделю обязательно. Кстати, у Тимотей действительно очень хорошие средства, особенно маски.
В основном покупаю всегда что то новенькое, экспериментирую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rynio



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю комплексный уход, шампуни не всегда могут помочь, особенно если в организме наблюдается недостаток витаминов, в такие периоды покупаю испанские капсулы от Лошадиной силы, они содержат биотин и коллаген, очень полезные для волос компоненты, волосы перестают быть ломкими получают блеск, укрепляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно: правильное питание, спокойные нервы, не пользоваться феном, не ходить зимой без шапки, не пересушивать волосы под солнцем.
Лично я все это знаю, а вот выполнять практически ничего не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я считаю что проблемы с волосами зависят от обмена веществ! у меня тоже были слабые волосы совсем, и даже после того как перестала курить все равно они были сухие и слабые..я прочитала на http://apilad.ru/ интересную информацию и литературу про пчелиное молочко, оно повышает иммунитет и улучшает обмен веществ, и вообще это очень полезная штука! так как я не хотела прибегать ко всяким препаратам и химии для своих волос решила попробовать, да и так здоровье можно попробовать вещь очень полезная! скажу что результат есть, не прям там чудо, но положительные изменения есть и они заметны!! тем более как вы упомянули что все болезни кожи и волос это отражение внутренних проблем, надо их решать! повышать иммунитет что ли)так что кому интересно почитайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zviedra



Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервы и нехватка витаминов очень сильно все портит. Так что нужно всегда начинать с этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не можешь?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala, ну тогда вероятно придётся мириться с тем состоянием волос, до которых довели стрессы и нехватка витаминов Smile
А вообще Zviedra верно говорит - нужно о себе заботиться. Правильно питаться, избегать лишних волнений и будут красивыми не только волосы, но и кожа будет красивой и глазки будут блестеть.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100