Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"The Virgin with Angels" от Golden Kite
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 20:20    Заголовок сообщения: "The Virgin with Angels" от Golden Kite Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами моей самой большой вышивальной затеей - картиной "The Virgin with Angels" от Golden Kite:


Технические характеристики:
Размер в крестиках 473 х 300, шью на 18-ой Аиде, поэтому в сантиметрах получится 43 х 67 см.
Цветов 138 Страшно , из них 79 смешанных.
Пришлось купить два органайзера Pako, иначе с таким количеством ниточек не справиться. Вот так все выглядело перед началом работы:


А вот что имею на сегодняшний момент, использовала уже 80 цветов, причем примерно половина из них - это одиночные крестики Very Happy . Мысли "во что же я ввязалась" присекаю на корню.







Последний раз редактировалось: victoriaf (26 Авг 2013 00:18), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Small Oxi



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 71
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть! Surprised 79 смешанных цветов... victoriaf, восхищаюсь мужеством Smile Терпения-терпения- и еще раз терпения, и энтузиазма побольше. Получится восхитительная картина. Буду поддерживать по мере сил и возможностей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая грандиозная картина. Surprised Surprised Мой низкий поклон, за мужество и терпение. А мысли присекать нужно, а то они такие, думают себе там чего то.


Ровных крестиков, да побольше времени(на вышивку).

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Грандиозно!
А какое вобще ощущение от схемы, это прогон или мастера хоть немного потрудились, чтобы проработать участки?

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду следить, затаив дыхание Smile Работа грандиозная!
Ровных крестиков и терпения. Много-много Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 229
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО! Какой процесс!!!! Терпения и мужества в преодолении такого количества крестиков!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
_________________
hassell@mail.ru
мои работы - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, дорогу осилит идущий! Или: глаза боятся, а руки делают! Но запасайся терпением, это не на пару месяцев. Для поддержания бодрости духа могу показать другой процесс, уже немного продвинутый: здесь
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf
вот это процесс!!! Картина очень красивая!!! Правда и параметры у нее не менее "красивые" Surprised
Желаю ангельского терпения!!! А результат будет наградой Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающие размеры Сердечно картина замечательная!!! Терпения и приятного процесса Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая работа! Легих крестиков и побольше времени на вышивку!
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий проект! Буду в зрителях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small Oxi
Танюша
Murchenok
Silva
Nikita
Полли
Aлисёнок
fox551
Ланита
СПАСИБО за поддержку! Очень приятно слышать такие слова! Для тебя!

Murchenok писал(а):
А какое вобще ощущение от схемы, это прогон или мастера хоть немного потрудились, чтобы проработать участки?

По моим ощущениям, все хорошо продумано, на прогон не похоже. Перед началом работы посмотрела другие процессы, результат мне нравится

Nikita писал(а):
Для поддержания бодрости духа могу показать другой процесс, уже немного продвинутый

Спасибо, наверное через годик и у меня так получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина потрясающе красивая Сердечно и результат будет восхитительный!!! Большущего терпения и лёгких крестиков!!! Боевой настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дусик



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Украина, г. Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf
Ура!!! как я рада что у нас появился процесс ГК , а то девченки начинали еще на старой мелиссе , но позабрасывали, надеюсь твоя картина будет рождаться быстро и без мук, УДАЧИ и терпения.
P.S. я свой ГК не забросила, так, временно отложила, но очень хочется вернуться к моим шахматистам.

_________________
Даша
glasha80@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, чуть не пропустила начало грандиозного проекта! Shocked
Знаешь, а меня не удивляет выбор тобой такой большой работы - ведь ты большой мастер вышивки и ровных крестиков. Видно теперь пришло время взяться за очень серьезную вышивку. В добрый путь! Для тебя!
Я в рядах наблюдающих и поддерживающих!
А ты я смотрю вообще разметку не делаешь? Как не теряешься в таком большом полотне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100