Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Выбираю мужской шампунь
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:11    Заголовок сообщения: Выбираю мужской шампунь Ответить с цитатой

Девушки, помогите советом, какой шампунь лучше Smile Выбираю мужу подарок, хочу под это дело закамуфлировать новый шампунь. Дело в том, что его нынешний мне ну очень не нравится, а он менять его не желает. Придётся обходными путями идти к цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Вам старый шампунь не нравится? Знаете, я как-то вообще не обращаю внимание на это вопросSmile У меня сам себе покупает и шампунь, и гель для бриться. В общем, я не заморачиваюсь даже, главное, что запах нормальный - не раздражает. А остальное пусть сам решает. Вот сейчас у него шампунь Axe. С тех пор как он в магазинах появился, он только этот шампунь и покупает.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот и мой сам покупает, а в последнее время стал какой-то шампунь покупать... волосы не промывает толком, как пакля висят, даже не уложишь. А что за шампунь axe? Я что-то у нас не видела такой в магазине Sad а может просто внимание не обратила. А у них есть шампунь с кондиционером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Axe шампунь уже давно продаваться стал в России, и реклама по телеку все время идет. У них разные шампуни есть и с кондиционером в том числе
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто у нас нет телевизора, давно уже отказались от него, а в интернете рекламу редко увидишь. Я вчера в магазин ходила, купила axe ready для нормальных волос, завтра уже праздник - надо ещё упаковать красиво. А запах у него действительно потрясающий Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой сегодня с работы принес подарок Smile Axe ready и большущее полотенце. Причем что женщины так грамотно у них сделали, они позволили выбрать шампунь и каждый взял себе такой, который ему нужен. Такой шампунь классный, дизайн и вообще на вид сама жидкость такая мужская. И ароматный он. Wink
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люська



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 18:38    Заголовок сообщения: Re: Выбираю мужской шампунь Ответить с цитатой

Marinella22 писал(а):
Девушки, помогите советом, какой шампунь лучше Smile Выбираю мужу подарок, хочу под это дело закамуфлировать новый шампунь. Дело в том, что его нынешний мне ну очень не нравится, а он менять его не желает. Придётся обходными путями идти к цели.

А зачем , он просто не будет им мыться. И если ему подходит старый шампуть, зачем менять.

_________________
Все смогу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БукваЯ писал(а):
А мой сегодня с работы принес подарок Smile Axe ready и большущее полотенце.

Моему мужчине некому дарить подарки, кроме меня Wink
Знаете, а я зря переживала, он с такой лёгкостью начал пользоваться подаренным мною аксовским шампунем, не понимаю, зачем он тогда раньше комедию ломал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, а я зря переживала, он с такой лёгкостью начал пользоваться подаренным мною аксовским шампунем, не понимаю, зачем он тогда раньше комедию ломал Sad

А Вы ему какой подарили? Если новый apollo тогда понятна его лояльность Wink Он у вас о космосе никогда не мечтал?Wink

_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, axe apollo у меня на заметке стоит - следующим обязательно его куплю. Я его в магазине понюхала... ну почему я в прошлый не нашла его нигде Confused
А космос тут причём, не поняла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как причем? Название у акса аполло космическое - ведь так? И акция же проходит - можно выиграть полет в космос - даже о телеку о ней говорят, неужели не слышали?
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему хоть какой шампукнь, лишь бы мыл и чтобы не он покупкой заморочился, а я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!Да тут плотно засели рекламисты акса Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что акс нуждается в рекламе - им давно уже пол России пользуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждом форуме обсуждают этот шампунь, дезодорант и гель. Причем только женщины ))
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100