Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурсы - игрушки на 2013 год
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Игрушки - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapustik



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 110



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
Я тоже буду участвовать.

_________________
Вероятность того, что что-то получится из 10 попыток больше, чем если не сделать ни одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise , интересное предложение, я немножко подумаю(если никто не против) насчёт интерестных правил игры - конкурса, а потом напишу что у меня в конечном итоге вышло Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapustik, добро пожаловать к нам Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна30



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 138



СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik
интересные предложения Браво!
а вязание крючком ближе всего Я за тему бабочка -красавица всем нам очень нравится Very Happy

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия, спасибо! Букет Добро пожаловать к нам в стайку Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки пишу насчёт игры. А давайте сделаем не просто игру и не просто конкурс а конкурс - игра, как это будет называться пока не знаю Confused (идею за отчётность немного стыбрила из игры вышиваем в дружеской компании Для тебя! но мы все здесь родные, надеюсь девочки не будут против) И так четкие правила ( так как это первая игра - конкурс то в неё можно на протяжении всей игры добавлять новые пункты правил Сердечно )
Начало игры:
1.Выбирается ответственный за подсчёт балов и за слежение порядка в теме, он же ведущий который по очереди выставляет этапы.
2.Выбирается описание по которому будет проводится игра - конкурс, можно проводить игру как и по авторскому описанию так и из журналов, и других мастериц( по соглашению)
3.Для начала игры - конкурса нужно предварительно набрать команду желающих поучаствовать в игре - конкурсе
4. За несколько дней до начала игры - конкурса в теме ведущая сообщает форумчанам материалы, необходимые для вязания игрушки .Также в первом сообщении игры сообщается полная информация об игрушке.
Основные правила:
1.Описание ведущий предварительно должен распределить на небольшие равномерные этапы и выставлять каждый этап раз в неделю, в Понедельник, в одно и то же время .
2.Для удобства вяжущих, ведущий добавляет ссылки на этапы в первом/ втором сообщении.
3.Отчетные дни: с пятницы по воскресенье.
4.Желающие могут присоединится в любой момент только если уже связал все предыдущие этапы.
5.Сборка выставляется ведущим отдельным этапом Для тебя!
6. Ведущий то же может принять участие в конкурсе, но об этом поподробнее дальше, в другом пункте Rolling Eyes
7.Участники обязательно должны отснять свой этап и выложить в отчётные дни.
8. Первым трём связавшим участникам разрешается отчитаться как только свяжешь, а всем остальным уже в отчётные дни.
9.ведущий вяжет и отчитывается так же как и участники.
А теперь конкурсная часть правил Smile :
В конкурсе игровой части будет проходить не только отметка этапов но и ещё подсчёт балов. У кого за игру наберётся больше всего балов тот и победил(это одна из номинаций этой игры - конкурса, в которой будет три места 1, 2, 3) Как считаются балы Для тебя! :
1. Первым 3-м участникам приславшим отчеты по 2 балла.
2. Отчитавшимся вовремя в срок по 1 баллу.
3.Опоздавшим с отчётом на одну неделю -1 балл.
4.Человеку который отчитывался и три раза подряд попадал в первую тройку отчитавшихся участников, дополнительно прибавляется 5 балов.
5.Если участник игры отчитался через час - два после объявления о окончании недели, он получает 0 балов
6.Первому участнику который покажет готовую игрушку получает +8 балов, второй +6, третий +4.
7. Учасник дисквалифицируется из конкурса если: нарушает правила форума, нарушает правила игры, оскорбляет участников игры, не отчитывается более одной недели.
8. Все отчёты и подсчёты ведутся на первых страницах с ссылками на этапы.
9.Тот кто кто четвёртым отчитался не в отчётные дни, тому -0,5 балов, что бы впредь внимательнее был.
Теперь о местах игры - конкурса:
В игре - конкурсе будет действовать 4 номинации по 1 месту в каждой, кроме четвертой номинации, у неё три места:
1. Самый креативный мастер
2. Самое лучшее сочетание материалов
3. Самое лучшее воплощение оригинала
4. Самый активный участник игровой части конкурса Для тебя!

Разрешите мне провести эту первую игру, что бы вы поняли как нужно играть и если я что то упустила из правил или что то в них изменилось, добавилось, то буду сообщать об этом в игре красным шрифтом чтобы все увидели Confused Жду вашего мнения и также дополнений в правила Wink . Если что то не понятно описано =, а также увидели косяк, пишите и уточню, опишу Для тебя!


Последний раз редактировалось: vitamin_chik (29 Май 2013 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу повязать вместе с вами.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik Букет
не совсем понятно только одно - как будет проходить подсчет баллов? Confused

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, я дальше написала что потом правила допишу, потому что было поздно уже и я до конца не дописала Confused Сегодня до конца напишу( отредактирую своё сообщение) а потом Вы скажете допустимы ли такие правила и номинации конкурсов Rolling Eyes
селена, рада приветствовать тебя с нами Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похожк на вязальную авнтюру, мы в них иногда играем здесь.
Но если внятно будет описан метод подсчета баллов, то можно и в конкурс такое записать. vitamin_chik, жду продолжения.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik
А мне все нравится! Я в таких играх еще никогда не участвовала, так что мне очень интересно попробовать))) А баллы азарта прибавляют) Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже хочу начать Боевой настрой
вопрос с подсчетами баллов у меня тоже возникал , я только могу предложить за есвоевременный отчет -1 балл Confused

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дописала правила, жду вашего мнения и одобрения Для тебя!


svetonka, Marrgaritta, Хелия, добро пожаловать к нам! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik
Я одобряю, мне все нравится! Cool Я на все согласная)))) И желаю удачи нашей ведущей))) Букет Букет Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Игрушки - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100