Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Цистит
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бжик



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernanda, спасибо за разъяснения. А я все гадала, как уро-ваксом может на цистит повлиять. Теперь и отзывы почитала, так что буду для профилактики принимать. (Только бы к врачу на прием попасть, чтобы рецепт дал, я так понимаю его без рецепта не купить) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernanda



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бжик писал(а):
Fernanda, спасибо за разъяснения. А я все гадала, как уро-ваксом может на цистит повлиять. Теперь и отзывы почитала, так что буду для профилактики принимать. (Только бы к врачу на прием попасть, чтобы рецепт дал, я так понимаю его без рецепта не купить) )))

Ой, да не за что) Лишь бы на пользу было. Я хотя и не люблю советовать лекарства по инету, все ведь индивидуально, но все-таки надеюсь пригодятся мои наблюдения, а остальное с врачом выясните) Я спросила, сестренка и супракс солютаб и уро-ваксом по рецепту покупала. В аптеке так просто точно не дадут эти препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже комплексно лечилась! Доктор хороший попался и назначил правильное лечение. Прописал диету, постельный режим, отвары трав и таблетки. Оказывается, что бы убить вредные бактерии, нужно обязательно пропить антибиотики, мне он назначил супракс солютаб. Буквально через пару дней я заметила улучшения - неприятные ощущения стали уходить. Вот уже 3 месяца ни каких симптомов нет. Надеюсь больше и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина120 писал(а):
Я тоже комплексно лечилась..... постельный режим,
С уро-ваксом согласна, а вот с постельным режимом нет. Зачем при цистите лежать. Тем более, что лечится он неделю, а потом еще профилактика почти 3 месяца и что все это время лежать??? Не, не по мне. Я все время в бегах, с детьми не полежишь. Боевой настрой Мне бы таблетку успеть съесть, пока не набежали и не стали просить полечить их тоже.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernanda



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в первое время обострения - можно и полежать, если есть возможность, конечно) Все-таки болезненные ощущения в первые два дня сильные, но АБ подействует и снова в бой - возвращение к жизни))А так - на работе, на учебе, да и правда дома с детьми бегаешь, какой тут лежать!! мне кажется, что уро-ваксом когда принимаешь в течение 3 месяцев - так его уже и за лекарство не считаешь - пьешь как витаминку, и соответственно себя больным не считаешь тоже. Так что не лежим, девочки, движение - жизнь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wilona



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно сходить к урологу!!!Он пропишет ,что нужно пить.У меня был цистит в месте с пилонефритом.Жуть.Писила с кровью.Поэтому затягивать нельзя.Прописали бисептол( кол.-во не помню) и Фитолизин. Еще хорошо помогает отвар из брусники( можно листья).

Последний раз редактировалось: wilona (08 Май 2014 06:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wilona, сколько на Вас свалилось. Я помню, когда у меня был цистит, какая я неврная и психованная была. Тоже отношения с моим были не ахти. Я тогда только после супракс солютаба ожила, мне врач его назначил. Благо до развода дело не дошло, а вы только из-за этого разошлись или ещё были причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernanda



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessa писал(а):
wilona, сколько на Вас свалилось. Я помню, когда у меня был цистит, какая я неврная и психованная была.

Да, когда болеешь - такое всегда. Потому как дома ничего не успеваешь, на работе тоже - вот и бесит все. Я обычно тоже в грусть ухожу, когда болею, но стараюсь не раскисать, все же шевелиться. Сейчас вот весенний авитоминоз - опять же настроение не очень. Нужно витаминки попить) Сестренка стала уро-ваксом пить сейчас, с 1 марта начала - вроде на пару месяцев врач посоветовал в качестве профилактики, а мне комплекс чтоли какой-нибудь купить, ну для общего состояния. Что, кстати, пьете, девочки, какие витаминки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100