Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мои процессики.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спсибо девочки, временно вышла из строя надеюсь через пару дней продолжу вышивать, я заболела, пока температура не собьётся вышивать не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Галина



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ивано-Франковск, Украина


СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, а что у тебя? Обычная простуда? Sad
Тогда, как говорила моя старенькая врачиха, Боевой настрой калина, малина, теплое питьё...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гриппую, много пью, к сожалению вареньев уже нет, сейчас жду от одной соучастницы в игре на другом форуме посылочку с вареньем, если честно приятно но очень неудобно как-то перед ней.Но как говорил ктото дают-бери, бьют-беги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Анют, приветик!
как твои дела? поправилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28 поправилась давно уже. Лето и не повышивать, хочеться солнышка и тепла, так что проводим в основном время на улице, процесс медленно идёт. Confused


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото некачественное, в следующий раз надеюсь будет лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже ножечки появляются. Браво! Давай поднажми Боевой настрой Боевой настрой
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
стараюсь, стараюсь, только времени ну просто очень мало.Эх гдеб найти такие времена чтоб вышивать весь день-только если на пенсию выйти, но мне до неё ой как далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
У тебя и без пенсии вон как все продвигается!!! Молодец!!! Да еще в робинах участвуешь Wink На пенсии наверное все свои хомячьи запасы перевышиваешь Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003 хорошо продвигаешься, красиво как получается Браво! Сердечно
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да, очень рада сама за себя что дело с иконой так быстро пошло, но чтото в последнее время меня не прёт больше вышивать, подустала от квадратизма этого, и что с глазиком у меня не то, а в качестве отдыхашки от иконы и для разнообразия решила вышить небольшого ангела из журнала "Вышитые картины",буду вышивать на тёмно синей Аиде18, если удасца, то покажу процесс, точнее если получиться его фоткать, так как схема маленькая, может случиться что за один заход и вышью ангелочка.Присоединяйтесь к просмотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не была на форуме, зашла а там новый адрес у нас.С иконой приостоновлено, было очень тяжёлое время и по семейным проблемам икона была отложена на лучшие времена.Её продолжу сразу после Нового года.А сейчас заканчиваю несколько вышивалок, те что на подарки пойдут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Какие люди!!!! Как поживаешь? давно видно небыло!!!
У нас тут теперт есть эстонская болталка и коллективная закупка, 2 раза уже отоваривались!!! Так что заходи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28
Привет, рада и тебя видеть.Да давно здсь не была.Знаю что есть такая темка как Колективная закупка, уже оставила там своё сообщение.С девочкой по нику kirs познакомились в магазине рукаделия что в мустамяэ-я там работаю, а она приходила по поводу двухсторонних игл спрашивала.Она-то и сказала что есть такая темка на Мелиссе, хотя об этом я знала раньше, мне дали ссылку в теме рукаделия на сайте мам и деток из Эстонии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всем привет, кто следит за моими процессами. Сейчас их пока что два, и два, где нужно бэк только зделать. -набор РТО, остались только ягодки,
Продолжение иконы, продвинулось достаточно. Быстро устаю от неё, поэтому отвлекаюсь от неё,
Далее идёт пингвинчик без бэка-вышивалось для робина

И у меня остался ангелочек молящийся от джанлин-там только бэк, к сожалению без фотки пока, как только сфоткаю так и заканчивать бэк буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100