Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декор настольной лампы, торшера.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галу
Perla
Спасибо!!! Букет
Это декупаж.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга уронила абажур и решила выкинуть лампу.Я предложила ей попытаться спасти инвалидку .Нашла у неё в ящичках большой отрез шифона ,бусики и брошку и за полчаса мы сварганили от такой абажур

пс.забыла сказать-основой нам послужила кортонка от коробки от обуви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lapitta



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня не про сами лампы, но тоже про интерьерное освещение своими руками: удалено


040109egg-02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.39 KB
 Просмотрено:  644 раз(а)

040109egg-02.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makedoniya



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки. Столько красоты я еще не видела!!! Спасибо Вам !
Я столкнулась с такой проблемой как сделать своими руками торшер из старой вешалки. Я прикладываю фото и прошу Вашей помощи.
Я буду рада всем идеям... Заранее спасибо.



403026_w640_h640_vn_1_med.jpg
 Описание:
Вот такая вешалка под торшер
 Размер файла:  46.75 KB
 Просмотрено:  420 раз(а)

403026_w640_h640_vn_1_med.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяТ.



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Сочи


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, может вы подскажите мне из чего можно сделать вот такой абажур?


1131.jpg
 Описание:
 Размер файла:  105.51 KB
 Просмотрено:  329 раз(а)

1131.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Надо будет что-нибудь попробовать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина007



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 3
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Отличные идеи!) И я могу Вам предложить кое-что интересное:
https://vk.com/videos-74008963?z=video-74008963_170049650%2Fclub74008963

_________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое.
Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenkina.olya



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне очень нравятся светильники в стиле тиффани. Интересно их сложно делать? [/u]


kxtm01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.17 KB
 Просмотрено:  244 раз(а)

kxtm01.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастрюлька



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас с мужем по поводу торшера спорим. У меня есть кресло любимое в гостиной, я там часто с вышивкой сижу, хочу возле него торшер поставить. Ну такая картинка у меня в голове домашнего уюта: кресло, плед, торшер, собака у ног... Confused А муж против, говорит, торшеры - это что-то из советских времён. Но они ведь разные бывают и очень даже современные. Есть у кого дома торшеры и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улиточка



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрюлька писал(а):

Наверное, и с вами тоже разные. Smile Я бы такой торшер не купила, ну он просто не вписался бы в интерьер комнаты. Слишком монументальный, ИМХО. Мне там другой больше понравился

Вообще выбор неплохой там, надо попробовать мужу показать, может, тоже понравится что-то.

Девочки, на вкус и цвет, товарищей точно нет Very Happy , мне допустим очень нравится такой торшер, но я не думала пока себе покупать, а вообще идея не плохая, напомнили мне, что нужно что-нибудь в доме обновить Smile

_________________
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрюлька, а он не темноват? Мне такого плана торшеры нравятся, только белый например или молочный, посветлее.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчушки, думала-думала и решила все же заказать себе тот торшер. Две ночи о нем думала)))) Решилась, тем более доставка бесплатная. Позавчера привезли, красотень.....Еще и курьер супер вежливый попался. Так что осблуживанием магазина снова довольна))

Кастрюлька писал(а):

Так и я такого же воспитания, время такое было) Однако, вкусы у нас разные с ним.
Наверное, и с вами тоже разные. Smile Я бы такой торшер не купила, ну он просто не вписался бы в интерьер комнаты. Слишком монументальный, ИМХО. Мне там другой больше понравился

Вообще выбор неплохой там, надо попробовать мужу показать, может, тоже понравится что-то.

Я уже с обновкой, поздравляейте меня. Теперь лампарт могу смело советовать. Мне там конечно еще пару светильниковдля кухни приглянулось, но не буду пока мужа травмировать))))

_________________
Если вам нечего создавать, то вы можете создавать себя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylana писал(а):
Кастрюлька, а он не темноват? Мне такого плана торшеры нравятся, только белый например или молочный, посветлее.


темные тоже красивые) смотря как под интерьер подходят

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opret



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForYou писал(а):
Mylana писал(а):
Кастрюлька, а он не темноват? Мне такого плана торшеры нравятся, только белый например или молочный, посветлее.


темные тоже красивые) смотря как под интерьер подходят


По мне так должны быть разные торшеры, когда фильм посмотреть, а когда почитать, причём именно интенсивность лампы не должна меняться, нужно разные светильники.

_________________
Сборка настольной лампы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100