Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кармен от "Золотого Руна"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leda



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Пенза


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося, очень красивая девушка получается! А ей в пару кого-нибудь будешь вышивать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося,какая она красивая получается!И шелк такой яркий,и кожа смуглая!Прелесть! Розовые очки
_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося
Какая дама! Браво! Браво! Браво!

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося, а ведь дама почти готова! Wink Надо бы поднасесть. Smile
Подарок для подруги конечно хорошо, но все-таки нашу смуглянку не плохо было бы уже готовой показать. Confused Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uljana
Спасибо баааальшущее! Very Happy Very Happy Я буду ждать с нетерпением.

Leda
Ирена
шкода
Девчонки, спасибо за ласковые слова, очень приятно! Smile Вообще, в будущем планирую вышить несколько подобных работ.. но как всегда, планы, планы, планы... А где же взять время?

Natush
Эх... моя совесть начинает меня потихоньку подначивать. Confused Молодец, что пинаете меня. Я уже скучаю по Кармен, придется достать свою знойную красавицу и продолжить, осталось совсем немного. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося, к вашей Кармен да мою Мэрилин Монро...просто кладезь красоты получится....вот если только кто-нибудь подскажет, как правильно сканировать и выкладывать схемы.....извините за офф-топик Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka
Да, вы правы, в наших картинах есть что-то схожее.
Я, кстати, видела схему вашей Монро в анонсах... уж моя Кармен там точно есть. Если б знать раньше Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося, ну вы просто чудо...а кстати, где же продолжение? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, скоро скоро. Взяла руки в ноги.. или ноги в руки.. Very Happy Very Happy Very Happy
В общем, скоро я вас порадую. Ждите-с. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uljana



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 178
Откуда: Смоленская область, г.Ярцево


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=182495#182495
Обещанная Диана. Smile

_________________
uljanka_79@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uljana

Вы просто чудо! Спасибки большущие! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанная дробь... Вашему вниманию, Кармен! Very Happy Very Happy Very Happy


Ну вот, работа выполнена. Немного жаль. С Кармен было очень приятно работать. Но ничего, впереди нас ждут великие дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обморок
Я в восторге! Аж пищу! Very Happy
Поздравляю от всей души! Вышивка получилась великолепная! Браво! Так интересно, куда ты ее оприделишь после оформления? Smile
Пани Фрося, а ты вышивала на Аиде? Если да, как на твой взгляд, стоит заменить канву на несчетную какую-нибудь? В этой картинке нет фона (не зашивается), вот я и подумала, не очень ли бросаются крупные клеточки Аиды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Спасибо за поздравления! Я так и знала, что ты будешь первая! Smile
Тебе тоже спасибо за то, что пнула вовремя, а то я бы еще долго с ней возилась.
Куда определю, пока не знаю, т.к. мы временно живем далеко от дома и так уж получается, что до дома мне вышивки удобней перевозить в "холстах" Sad

Да, вышивала на Аиде 14 (кремовый цвет). И сейчас я думаю, что на льне работа казалась бы изящней, клеточки бросаются в глаза и из-за этого работа выглядит немного грубовато. Но я нисколько не сожалею об этом, т.к. такой опыт тоже необходим.
Теперь буду думать над оформлением и какую мне еще дамочку вышить к ней в компанию. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uljana



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 178
Откуда: Смоленская область, г.Ярцево


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося! Ооооо, нет слов!!! Cool Мне даже кажется сейчас, что Кармен лучше, чем моя Диана. Поздравляю! покажи обязательно оформленную, ладно? Букет
_________________
uljanka_79@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100