Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Магазины в Германии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanaда.......чудесный веночек!!! на второй ссылке он стоит 43...не дёшево конечно...тоже такой хочу...
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friedel



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела этот веночек на ebay за 32,50 евро -

Тоже не дешево,но все же дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что у меня нитки есть, а схема -- размазанная. Если б можно было схему купить отдельно... Спасибо НаТуСик, она обещала перенабрать.
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,приветик!! Сердечно Сколько занкомых.... Wink
Цитата:
С eBay наколоться можно запросто

Oksana,а поподробнее можно??
Вот от меня парочка магазинчиков:


http://www.buttinette.de/eshop/index.php?db_sess=66c1d150f854c1a86effc2b34f9b5e1a&dbsid=1&ss_shop=bu&ref=

http://www.junghanswolle.de/shop/SID_xFH2qmDECCqvHyztrnxRHx3j3mBs/F=kategorieuebersicht/K=01_D_2187

http://www.cross-stitch-corner.de/index.php?cPath=1002&osCsid=829e1bf5d9a297a1773ac7c9bfdc014d

http://www.stickparadies.de/shop.php/sid/014c297283aa5c42076af39e89506bcb/cl/alist/cnid/3aa42af666f92ab15.65188046

http://www.kreuzstichparadies.de/shop/index.html

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenap



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Спрошу и здесь Very Happy

Можно где-нибудь в немецких магазинах (и реал и интернет) купить двусторонние иглы? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, я как-то покупала иглы и бисер, и что-то еще, уже не помню. Пришел просто мусор! Я обратилась к продавцу, он говорит -- если не нравится, то пришлите назад, за свой счет. И вся недолга. Обратно за свой счет -- невыгодно, так и осталось.
И ещё раз бисер покупала, на картинке -- ческий, а пришел -- китай. Так даже ругаться не стала.
Там есть одна барышня "himmliche-perlen", вот у нее можно покупать.

lenap, у нас в Людвигсбуге в магазине есть.

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenap



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana писал(а):

у нас в Людвигсбуге в магазине есть.


Далековато мне туда ехать Sad
Я под Франкфуртом живу.
Все равно спасибо, значит шанс есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь попробовать попросить в магазине, чтобы заказали. Или есть другой способ: спрашиваешь у них, есть ли такие иглы. Они отвечают, что нет. Ты обреченно качаешь головй и уходишь. Через некоторое время заходит твоя знакомая, с тем же вопросом. Потом снова ты, потом знакомая... Где-то через пол-годика нужный товар появится в продаже. Проверено!
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenap



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ждать пол года не очень хочется, но приму к сведению Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше полгода ждать, чем полгода искать, вернo? Very Happy
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenap



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочки, ну вы прям даёте! Отлучилась всего на один день-так вы меня просто завалили информацией! Surprised Пробежалась ускоренным галопом по предложенным ссылкам-новая проблема-я ведь по- немецки не читаю Crying or Very sad А пока на одном сайте методом научного тыка нашла страничку с нужным мне товаром(пока все ссылки подряд пооткрывала), выяснила, что ничегошеньки не понимаю в комментариях, а на картинке не всегда понятно, что там и как...А у родственников в Германии компа нет-люди пожилые, им эта не надо, так что придётся искать реальные, как это ни нереально...Чуть не забыла-спасибо всем огромное за советы и ссылки! Целую! Целую! Целую!
_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stervochka
А родственники -- где? В каком городе?

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenap



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 15:05    Заголовок сообщения: Re: Магазины в Германии Ответить с цитатой

stervochka писал(а):
Доброго всем вам! Я не знаю, в какаую именно тему вклеить мой вопрос, попробую здесь... Confused Я скоро еду на отдых в Германию, конкретно в Дюссельдорф, хотелось бы поискать магазины рукоделия, подкупить всяких мелочей...Девочки, может, кто был там или живёт рядом-подскажите, пожалуйста, где искать? Буду рада любой наводке, заранее спасибо!


Я так понимаю в Дюссельдорфе. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100