Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем разница глин? есть же и белая и голубая..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом постоянно делала маски для лица с помидором. просто брала мякоть помидора и выкладывала на лицо - отлично кожу очищает и придает ей удивительную матовость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marino4ka84



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруге кожа сухая, так она мажет вот такой маской: мед + молоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда йогурт кушаю, могу тонким доем на 20 мин. намазать лицо. Еще делаю овсяную маску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelli



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю все эти масочки для кожи из натуральных продуктов. На выходных балую свое личико масками на основе глины. Каждый раз беру разную глину, иногда просто смешиваю их. После таких масок кожа становится подтянутой и поры менее заметными.
_________________
Мой мир красочный как женский журнал
Красота женщины спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много разных масок и из глины и из дрожжей и разных продуктов. Но одно я точно поняла, что все эти маски гораздо полезней, чем покупные. Я конечно без них тоже не обхожусь,т.к. утром,перед работой,как умылась, сразу питательную маску на лицо,пока завтрак разогрею, она напитает личико и смываю.А вот вечером уже более долгую накладываю и хожу,не торопясь с ней или лучше вообще полежать Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! Возьмине в руку немного сахара. Туда капельку теплой воды ( что стала кашей) и нанесите эту кашу на лицо . Можно немного порастирать. Это сработает как пиллинг. А сахар пропитает клетки глюкозой. Через 10 мин смойте тепленькой водочкой. Потом расскажите всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fias



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по сезону любымо фруктами и овощами пользуюсь для масок. В разумных пределах, разумеется. Огурци, морковь, сельдерей, клубника, вишни, абрикос, яблоко и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СказкаМоя



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю для увлажнения и питания маску из желтка с добавлением оливкового, персикового и виноградного масла. На лицо 15 минут и все))) смываем теплой водой)) еще так же банан можно добавлять, сметану+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я обычно овсянкой со сметанкой) Питает хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю маски: овсянка и сметана, желток и мед, глина белая и сметана вообще супер эффект!

Последний раз редактировалось: zllatka (30 Окт 2013 07:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Би-би



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я замораживаю сок алое и потом протираю им лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок алоэ еще можно купить в аптеке и им протирать лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я масками пользуюсь постоянно. Не понимаю зачем тратить деньги на походы в салон, если можно приобрести качественную косметику и сделать себя красивой самостоятельно. Главное знать какой у тебя тип кожи и какой эфффект должен быть. Вот собственное и все Smile Моя любимая сейчас очищающая маска для лица с глиной, от melvita. Все натуральное, красота! А какой эффект! Confused
За что люблю именно эту косметику, так это за натуральные составы. 99,82% всех ингредиентов натурального происхождения - это просто супер. Вот такой тюбик и такая коробочка.

В составе белая глина, шалфей, цинк, масло чайного дерева и копайский бальзам. В общем, все самое лучшее и нужное для нашей кожи. Это для очищения как я понимаю. Но в тоже время маска успокаивает и увлажняет кожу, тут работает березовый сок, имбирь, апельсин - все это дает двойной эффект. Я последнее время так увлекалась органической косметикой, что стала без труда разбираться что к чему в составах Smile
Вернуться к началу
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila, спасибо про сахар! суперский пилинг, очень понравилось действие, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100