Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже кожа очень сухая. Раньше каждое утро делала маску из авокадо. Сейчас все гораздо проще, начала пользоваться органической косметикой от Aннемари, никаких шелушений больше Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleonora



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кожа жирная Smile
Я такую маску делаю.
Среди женщин, которые борются с жирностью лица, хорошо зарекомендовала себя маска на основе геркулеса. Приготовить ее можно следующим образом: 3 ст.л. молотой овсянки смешать с взбитым яичным белком. Смесь перемешать и нанести на лицо. Оставить на лице на 20 минут и смыть водой.
Тут нашла http://www.sun-hands.ru/7uhod_za_zhirnoj_kozhej_lica.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в неделю делаю маску с меда и лимона,просто супер,кожа комбинированная,мед увлажняет,а лимон подсушивает где надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подружка презентовала на др эксфолирующую маску Nature's. Уже два раза сделала масочку. На кожу насмотреться не могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasyaA



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с масками очень много хлопот, на мой взгляд, я выбрала идти по пути меньшего сопротивления, стала принимать препарат с содержанием идебенона = коэнзим Q10, называется нобен, всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю делать маску из косметической глины,с маслом.
И для увлажнения из меда и масла..
И каждую ночь и утро наношу легкое кокосовое масло на кожу,чтобы всегда была увлажненная Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werbena



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 18
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю маски: овсянка и сметана, желток и мед, глина белая и сметана вообще супер эффект!

Последний раз редактировалось: werbena (27 Дек 2013 07:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я очень тщательно подхожу к выбору косметики, и приобретаю только качественные средства. А в последнее время стала обращать внимание, что мои подруги перешли только на натуральную косметику без химии. Так вот по совету близких и решилась заказать себе органическую маску для лица фирмы loccitane. Таким средством и стала крем маска иммортель. Вроде бы по традициям Прованса. Эта маска стала для меня просто открытием. Текстура такая нежная, что при нанесение быстро впитывается и не оставляет следов, что само по себе очень удобно, потому что свободного времени у меня мало. Так как я хожу еще и в бассейн, то кожа у меня достаточно сухая, а после того, как стала пользоваться масочкой, лицо стало увлажненным, и приятным на ощупь. К тому же в состав входят масла А, Е и карите. Кроме того, обратила внимание, что повысилась упругость кожи. Я конечно понимаю, что средство не стоит копейки, однако мне результат на столько понравился, что в дальнейшем я так же предпочитаю пользоваться средствами этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристианочка



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 12:50    Заголовок сообщения: Re: Маски для лица Ответить с цитатой

petro писал(а):
Девушки, а какие вы знаете маски для лица самодельные? У меня мама клубникой всегда мажется (при случае). И еще огурцом - говорит, что огурец отбеливает.

А что знаете вы?

как ее готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улиточка



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше сама делала маски, а в прошлом году мне кума подарила индийскую маску с сандалом, я в полном восторге от нее, у меня даже цвет лица изменился. Когда закончилась я долго искала где купить, нашла на biomui. Сейчас пользуюсь только натуральной косметикой, заказывала у них не один раз. Еще очень понравился квасцовый дезодорант Smile
_________________
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tink



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас просто подсела на маски из овсянки. Кожа после нее такая нежная, бархатистая, гладенькая. Отлично справляется с черными точками.
ну и конечно очень люблю масочки из белой глины. Просто спасение для жирной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овсянка очень хорошая маска для лица))Дела её при возможности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinika



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска для лица яблочно-молочная:
1 яблоко отваривают в молоке и кашицу в теплом виде накладывают на чистую, смазанную питательным кремом кожу на 15≈20 мин. Такая маска смягчает, питает кожу, омолаживает.
Применяют при сухой, нормальной и жирной коже. Вместо питательного крема лучше использовать костный жир, перетопленный на водяной бане. Он содержит биостимулирующие вещества, которые, в свою очередь, питают, тонизируют, омолаживают кожу. Перед нанесением на кожу костный жир нужно слегка подогреть.


Последний раз редактировалось: galinika (08 Май 2014 06:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кофейный скраб - согласна, самое лучшее средство. Я иногда добавляю в него сметану или кефир, чтобы нежнее был. На лицо мне больше всего подходят маски из глины. Поры слишком расширенные, приходится стягивать. От черных точек, конечно, не спасают, тут только аптечные средства - лучше всего гель базирон подсушивает. Но кроме Т-зоны глиняные маски на моей коже работают "на ура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне маска с голубой глины нравится, быстро делать, никаких заморочек, зато эффект потрясающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100