Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Запах пота: паранойя
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана С.



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Нальчик


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Все бы хорошо, но надо еще знать, каким дезодорантом пользоваться. Можете закидать меня помидорами, но с некоторых пор пользуюсь именно ДЕЗОДОРАНТОМ, а рексону свою выбросила куда подальше. Если по порядку...


Примерно такая же позиция по поводу антиперспирантов - врач, у которого я лечусь от своих некоторых довольно серьезных болячек, антиперсперантами пользоваться запрещает (не буду пересказывать здесь его соображения по этому поводу). Пользуюсь дезодорантами (есть НЕ антиперспиранты "Фа" и "Секрет", возможно, у других фирм тоже, но я не находила). Ношу с собой летом влажные салфетки, непосредственно перед выходом из дома - в душ, но, скорее всего, меня это совсем от запаха не спасает. Спасибо за совет относительно квасцов (meteliza Букет ), спрошу у врача, что он по этому поводу думает. И, знаете, когда у самого проблемы - относишься к другим гораздо снисходительней - мало ли, что там у человека...

_________________
Альбомчик с салфетками для обмена - http://picasaweb.google.com/safoks или в личной галлерее здесь, на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сын голову моет каждый день и всё равно как грязная просто пубертат...как к эндокринологу сходим всё нормально ...у вашей подруги нет такого плана проблем ???
_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фотохудожник



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва, Зеленоград


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы квасцами пользоваться остереглась бы. Все же они делаются из свинца. А это тяжелый металл. Я использую раствор соды (1 ст. л. на 200 мл воды). Еще очень хорошо помогает вода с ионами серебра. Ионизируется с помощью любого ионизатора серебра.
_________________
Девочки! Сейчас я очень редко бываю на форуме. Я прошу прощение, если кто-то задал мне вопрос. а я не отвечаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zest



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квасцы - это калия-алюминия сульфат. Каким образом его получают из свинца?.. Это ведь действительно чуть ли не древнейшее средство от потооделения, только применять его сложно - надо знать рецепт изготовления собственного дезика, порошком кристаллическим подмышки не посыпешь. Есть из квасцов дезодорант-кристалл, но у нас на Украине не продается Sad(((( Я бы разорилась его купить даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снарк



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мужской коллектив. И тоже некоторые забывают пользоваться дезодорантами. Sad Я с ними не сижу вместе постоянно, но когда приходится встать рядом... Причем, люди взрослые, женатые. А по понедельникам от многих пахнет не потом а перегаром, особенно от пожилых. В лифте невозможно ехать иногда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я много читала по поводу чрезмерного потения...там хорошо описано почему происходит чрезмерное потовыделение,с чем это связано,как от этого лечиться и др. Вы подсуньте мужчинам которые плохенько пахнут эту статейку,авось призадумаютсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber Mice



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 230
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моему пофигу, он сказал не буду я свою арганизму насиловать, и он прав в общем то Smile
просто мыцца чаще приходица Smile

_________________
Надежда.
На "ты" можно и нужно.
Мыш Smile Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Арина_Н



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана С. писал(а):


Примерно такая же позиция по поводу антиперспирантов - врач, у которого я лечусь от своих некоторых довольно серьезных болячек, антиперсперантами пользоваться запрещает (не буду пересказывать здесь его соображения по этому поводу). Пользуюсь дезодорантами (есть НЕ антиперспиранты "Фа" и "Секрет", возможно, у других фирм тоже, но я не находила). Ношу с собой летом влажные салфетки, непосредственно перед выходом из дома - в душ, но, скорее всего, меня это совсем от запаха не спасает. Спасибо за совет относительно квасцов (meteliza Букет ), спрошу у врача, что он по этому поводу думает. И, знаете, когда у самого проблемы - относишься к другим гораздо снисходительней - мало ли, что там у человека...

Я тоже слышала страшилки про средства от пота. Мне когда я беременная была, моя врач сказала, что во всем нужна мера – лучше дезодорантами-антиперспирантами не злоупотреблять. Если ты, например, идешь на тренировку, это даже гуд, что ты будешь потеть. Лучше просто прими после этого душ. Да и не каждый же день у тебя такие нагрузки, что пот ручьем!
Хотя, бывают дни, когда без деза никак – свидание там, или экзамен. Я для таких событий нашла, по-моему, идеальное решение – Рексона Чистая Защита. Если верить составу, никаких отдушек, парабенов, только натуральные компоненты, которые позволяют коже дышать и защищают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеть – это процесс нормальный, врачи говорят, что это полезно для организма. А вот запах уже другой вопрос. Но для этого у меня есть Nature's Cedro спрей дезодорант. Вот он лучше любых стиков освежает и защищает от запаха пота надолго. К слову, там нет спирта и парабенов. что хорошо для здоровья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь дезодорантом Рексона "чистая защита" и точно знаю, что от меня не будет пахнуть потом. Нравится, что дезик без запаха и гипоаллергенный Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, многие думают, что одежда зимой не дает запаху пота распространяться (бррррр...) и не пользуются ничем. Очень даже дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zviedra



Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина120 писал(а):
Я пользуюсь дезодорантом Рексона "чистая защита" и точно знаю, что от меня не будет пахнуть потом. Нравится, что дезик без запаха и гипоаллергенный Букет


Рексона да, хорошая, но я вот не дезик люблю, а как крем Максимальная защита. На мой взгляд он более эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samonia



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь сухим дезодорантом "Ledy Speed Stick",сейчас перешла на гелевый,мне очень нра.Да и вообще,из всех опробованных мною дезиков,этот справляется лучше всех.
Никакого неприятного запаха + нет пятен на майках.Удаление волос обязательная процедура,во-первых,лысые подмышки красиво ,а во-вторых,волосы впитывают запах пота и вымыть его невозможно.

_________________
врати блиндирани врати входни врати интериорни врати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Рексоной пользуюсь. С ней проблем никаких нет ни с потом, ни с пятнами на одежде, ни с тем, что надо собирать деньги, чтобы купить дезик. Продается во всех магазинах и цена приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liksa



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти перспиранты мало того что для здоровья вредные, еще и одежду портят
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100