Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Фламенко от DMC
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rime



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 88
Откуда: Южное Бутово


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 18:35    Заголовок сообщения: Фламенко от DMC Ответить с цитатой

Случайно были найдены на Севе два фламенковских дизайна в Cultures Collection by DMC. Подруга - фанатка фламенко и испанского вообще - в восторге полном.
Так спонтанно сделана первая покупка в этом магазине. Это было с неделю назад, а уже сегодня я стала счастливой обладательницей наборов. Неужели мое мнение о российской почте улучшится?Smile
Закончить надо постараться к ноябрю, у подруги будет ДР. Посмотрим, получится лиSmile

Пока вышиваться будет в параллель с "Мечтая о Тоскане" от Дим. Ни разу не вышивала одновременно несколько работ, не знаю, что из этого выйдет. Будем пробоватьSmile

Начать хочу с этой красавицы, потому что она мне меньше нравитсяSmile И способна застопорить работу.
Flamenco in Red

Технические детали:
146*92 крестиков
13 цветов крестом, 7 полукрестом, 2 - бэкстич.
четвертушек, половинок и прочего извращения вроде на первый взгляд в схеме не замеченоSmile

А потом буду вышивать вот эту девочку с веером. Хотяяя, как говорится, девочки фламенко не танцуют, по-настоящему танцевать фламенко может только разведенная стерваWink
Flamenco in Black

Технические детали:
146*92 крестиков
16 цветов крестом, 8 полукрестом, 2 - бэкстич.


Последний раз редактировалось: Rime (26 Июл 2007 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые вышивки!А почему красная не нравится?По-моему платье у нее потрясающее!
А вообще вдвоем они будут здорово смотреться.Может их оформить в одну раму?
Легких крестиков!Ждем первые отчеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rime,миленькая.Я клянчу у тебя обе эти схемки С мольбой!
Мне очень очень понравились обе.Согласна с Анечка -можно оформить две в одну раму.У меня старший сын и его подруга фанаты фламенко.Учительница их -из Испании.Хотелось бы вышить в подарок.Пожалуйста выложи на Дамп или вышли мне на почту.Как тебе удобнее Сердечно

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nocsova

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные тётеньки!!!!!! Букет
Удачного процессика!! и легких крестиков!!!!!
Вот подруга будет рада!!!!!!
с удовольствием понаблюдаю....
и естественно... напрашиваюсь на схемки.....
красивые
Букет

_________________
"Да не покинет тебя венецианский период"(aka svetka)
Мадам знает толк в извращениях(Просто Наташа)
Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rime



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 88
Откуда: Южное Бутово


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Очень красивые вышивки!А почему красная не нравится?По-моему платье у нее потрясающее!
А вообще вдвоем они будут здорово смотреться.Может их оформить в одну раму?
Легких крестиков!Ждем первые отчеты.

я вообще люблю, когда детали лучше проработаны, но от таких малявок нельзя требовать слишком уж многоеSmile
красная не не нравится, она нравится меньше, не "заводит" что лиSmile не знаю, как объяснить.
на счет оформления - я даже и не думаю, я обычно одариваемого сопровождаю в багетку, а там - он уж на свой вкус отрывается. Rolling Eyes
Ирена писал(а):
Rime,миленькая.Я клянчу у тебя обе эти схемки

да легкоSmile почту только в личку скиньте - постараюсь сегодня прислать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
akula



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: Берлин


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже скинь, пожалуйста!!!
_________________


Повесьте игрушечку, пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотища! Видела фламенко два раза, впечатлилась на всю жизнь, и мне кажется, что эти "разведенные сетрвы" очень реалистично дух танца передают! А вообще здорово шить одновременно пару процессов, всегда можно "сменить пластинку" Rolling Eyes
Удачи в вышивке и побольше времени!

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rime писал(а):
почту только в личку скиньте - постараюсь сегодня прислать

солнц, а может, ты всё-таки на дамп скинешь или куда-нить в этом роде - а то я тоже хочу, а раньше чем через неделю я до почты-то не доберусь, и оно моежт просто не пройтить... Confused

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rime
Танцорши обалденные, я тоже схемку очень хочу. Для тебя! В подарок для любителей фламенко - самое оно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rime



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 88
Откуда: Южное Бутово


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
Какая красотища! Видела фламенко два раза, впечатлилась на всю жизнь, и мне кажется, что эти "разведенные сетрвы" очень реалистично дух танца передают! А вообще здорово шить одновременно пару процессов, всегда можно "сменить пластинку"
Удачи в вышивке и побольше времени

ну пока я решила шить неделями, а там как пойдетSmile
спасибо!
Jolie Demon, я б с удовольствием, но не умею пользоватьсяSad вечером из дома попробую разобраться, можешь мне коротенько инструкцию дать - ссылку и последовательность действий. я не блондинка, разберусь Smile просто никогда не делала так, а на мой фтп сейчас не влезет - там по 1,5 Мб на каждую...
вчера я nocsova отправила схемку, так что теперь можно просить и у нее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paloma



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 525
Откуда: LV


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивыеми картинки обещают быть))) с удовольствием понаблюдаю за процессомSmile Сердечно

а дампом (www.dump.ru) пользоваться совсем несложно......схемки нужно сделать архивом, и потом уже одним файлом загрузить на сайт....там лишних кнопок нет, так что трудно заблудиться)......да и регистрация не требуется)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же наши первые крестики?Так уже хочется посмотреть на наших красавиц.Жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rime



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 88
Откуда: Южное Бутово


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma, спасибо! вечером выложу. только не соображу - где лучше потом ссылку дать? в лички или в анонсах?
Анечка, начала я с Тоскании, к дамочке в красном приступлю на следующей неделе, скорее всегоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nocsova

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе и с разрешения Rime выкладываю:
в красном(графика)в черном(графика)
Продублировала сообщение в Анонсах в теме Люди...

_________________
"Да не покинет тебя венецианский период"(aka svetka)
Мадам знает толк в извращениях(Просто Наташа)
Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...


Последний раз редактировалось: nocsova (25 Июл 2007 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rime



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 88
Откуда: Южное Бутово


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nocsova, спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100