Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин 5 (второе дыхание)
На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 19:22    Заголовок сообщения: Робин 5 (второе дыхание) Ответить с цитатой



Нам так понравилось играть в 3 робин, что решили продолжить!

Вот они мы "робинзоны" и наши темы:


1.Newtly - старинные вещи
Newtly писал(а):
С моим Робином всё просто. Разметка свободная, шьём сколько получится и кому что хочется ("…не будем говорить кто, хотя это был Слоненок..."(С), огорчался, что у нас не будет «тётушек Тиззли». Так вот моё ИМХО - она такая вполне себе Викторианская тётушка, и в тему очень даже вписывается, так что шейте на здоровье).

2.inna_77 - цифры (или буквы)

3.Nikosia - календарь схема

4.Молчунья N - бабочки схема
Молчунья N писал(а):
недостающие 3 могу вышить сама, мне это в удовольствие


5.anitty - черепахи схема
anitty писал(а):
Сколько вышьете - столько вышьете. Мне абсолютно, всё равно! 11 была поделена на 2, так что я ее сама дошью точно. А там посмотрим.


6.carcusha - ростомер схемы

7.шкода - календарь с ВП
шкода писал(а):
мне нужно 12 вышивок, я могу довышить и сама.


8.Таля - Винни-Пух и все, все...
Таля писал(а):
Мне бы хотелось побольше картинок, поскольку в пустых кквадратах (кто видел - поймет) запланированы стишки и тексты - мне этого еще на год хватит, но не буду настаивать , поскольку хочется положительных эмоций


9.Глаза завидущие=Кики - страны мира
Кики писал(а):
дошью сама, просьба оставить свободными 3 средних квадрата в нижнем ряду




Последний раз редактировалось: anitty (26 Ноя 2008 19:51), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551, смотри какая оригинальная идея календарика: внизу канва заложена кармашками, в которые вставляются таблички с циферками (если надо, у меня полный скан есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчунья N, а бабочки должны быть строго в такой "позе", или можно и сидящие со сложенными крылышками, или летящие, например вот такие:



Про Робин с Винниками - картинка 100х70 подойдет? Такая лапа! Я его уже вышивать хочу Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первый этап фото будем показывать обязательно!
а фото... может в системе сделаем? http://robin.handmaster.ru
там надо загружать фотки и даты писать получения/отправки
и получается, что видны фотки, если надо посмотреть робин, который придет что - уже вышито, но не виден свой робин.
вроде понятно написала, не знаю Confused

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasinta



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 114
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за офф-топ... Confused

Курцхаар

http://sobka.ru/files/images/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%86.jpg

Пойнтер

http://www.kleo.ru/encyclopedia/dog/english_pointer_03.jpg

_________________
Со своими, а не с чьими ж там-нибудь
Головами бьются люди.
Бьются насмерть, ну а если и на жизнь,
На какую - дело в чем.

В. Ланцберг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та-даа!

нас создали в системе робинов!!!
заходим не стесняемся Wink
http://robin.handmaster.ru/index.php

1) выбираем в левом углу RR-5 Мелисса
2) вводим свой логин
(nikosia - с большой буквы Confused -я случайно, остальные все вроде бы нормально Rolling Eyes )
3) нажимаем "ЗАЙТИ"



4) в появившемся окне заполняем
- пароль
- тему
- ФИО
- адрес
(по нашей договоренности не пишем свои ФИО и адреса целиком, на всякий случай) ну или на ваш выбор Wink
5) нажимаем "обновить информацию"



Итак, теперь у нас есть куча возможностей Боевой настрой
-мы можем загружать свои картинки и проставлять даты получения и передачи
-мы можем смотреть, что же там вышивают для того или иного участника - для этого нам надо щелкнуть по имени участника с левого края
- мы можем загружать не только уже отшитые мотивы, но и планируемые картинки!!! (т.е. я хочу это вышить, пожалуйста не шейте это!)
- под именами участников есть 3 кнопочки:"Общая таблица" "Информация" "Обсуждалка" - попробуйте, объяснять нет смысла



PS
фотки лучше загружать со стороны -радикал или keep4u, так они лучше видны, а то у на handmasterе совсем уж уменьшают картинки

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода писал(а):
девочки, 66 кл на 10 см, это ж 16?


Аида - 18 (71 кл. на 10 см)
Аида - 16 (63 кл. на 10 см)
Аида - 14 (55 кл. на 10 см)

а 66 КЛЕТОЧЕК НА 10 СМ - ЭТО, НАВЕРНОЕ, 16,5 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде так?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кики



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я параллельно участвовала в робине у нас по городу и мой готов! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly,

прости, я сегодня переработалась. Не знаю почему, но меня переклиняло и я в Кикиной фотке, где три квадрата вычеркнуто черепах увидела. А у меня-то на руках Страны мира Smile Сорри. Второй я пока не начинала, вечером посмотрю свободны ли эти квадраты (кажется еще свободны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_77 писал(а):
я в Кикиной фотке, где три квадрата вычеркнуто черепах увидела.

... В потолке открылись люки? Вы не бойтесь, это глюки!
anitty писал(а):
долго молчала, а то бы тут такого понаписала.... меня бы забанили...

Ага, я тоже с третьего захода только писала. А то боялась нахамить ни за что ни про что... Ну, вроде выдохнули...

Предлагаю провести перекличку.

Так как число вышивающих у нас сократилось, давайте все напишем свои пожелания по дальнейшему продвижению Робина. Типа такого: "У меня календарик, мне нужно 12 вышивок, я могу довышить и сама, но буду рада, если будут желающие вышить 2 мотива..." "А у меня одеялко, там 12 квадратов и вышивать мне по олучении Робина будет некогда Confused Мне нужен полный Робин... " "А у меня свободная разметка, и меня устроит любое количество вышивок... " Ну и т.д.

С моим Робином всё просто. Разметка свободная, шьём сколько получится и кому что хочется ("…не будем говорить кто, хотя это был Слоненок..."(С), огорчался, что у нас не будет «тётушек Тиззли». Так вот моё ИМХО - она такая вполне себе Викторианская тётушка, и в тему очень даже вписывается, так что шейте на здоровье).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly писал(а):
С моим Робином всё просто. Разметка свободная, шьём сколько получится и кому что хочется ("…не будем говорить кто, хотя это был Слоненок..."(С), огорчался, что у нас не будет «тётушек Тиззли». Так вот моё ИМХО - она такая вполне себе Викторианская тётушка, и в тему очень даже вписывается, так что шейте на здоровье).

вроде бы я была тем слоненком? Confused
у меня другая картинка выбрана... не знаю только тянет она на странинную, она мне фрагмент картины одной известной напоминает...


ПЕРЕКЛИКАЮСЬ: у меня картинка на 11 элементов, черепахи. Сколько вышьете - столько вышьете. Мне абсолютно, всё равно! 11 была поделена на 2, так что я ее сама дошью точно. А там посмотрим.

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
не знаю только тянет она на странинную


anitty, не заморачивайся. Что нравится, то и шей. Если что, я ей потом краешки канвы чаем обработаю, типа "состарю". И будет у меня кусочек старинного гобелена Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня календарик, мне нужно 12 вышивок, я могу довышить и сама.

Сейчас шью стар. вещи. Боевой настрой

От Каркуши что-то весточки нет, она бабочек 1.02 получила.

Я боюсь только что родится мой сыночек и некогда мне будет робинами заниматься(и буду я тогда тормозом), а сейчас вот сижу без ничего.

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
а можно я вышью 2 вышивки, 50х50 и 30х60? а то выбрать не могу, а эти меньше но оч. нравятся!

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100