Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Беременность - насколько это интимно?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ficca



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 22:02    Заголовок сообщения: Беременность - насколько это интимно? Ответить с цитатой

Муж предлагает нам сделать фотосессию, чтобы и в памяти время это замечательное осталось, и выложить эти фотографии в инете – я стесняюсь, всё-таки восьмой месяц, а он ещё хочет выложить их для участия в конкурсе, в надежде, что беременная я точно его выиграю, а мол миллион нам как раз на вторую машину будет вовремя… не знаю, что делать – и его не хочу разочаровывать, и самой интересно – но всё же беременность, это такой интимный период для женщины… в общем, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник моего мужа с женой выигрывали конкурс "беременных" фотографий. Они тогда месяце на 7м были. Но фото было не столько интимное, сколько прикольное.
Цитата:
но всё же беременность, это такой интимный период для женщины…
Это прежде всего естественный и важный момент, поэтому стесняться нечего. Гордиться надо.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ficca



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Начальник моего мужа с женой выигрывали конкурс "беременных" фотографий. Они тогда месяце на 7м были. Но фото было не столько интимное, сколько прикольное.
Цитата:
но всё же беременность, это такой интимный период для женщины…
Это прежде всего естественный и важный момент, поэтому стесняться нечего. Гордиться надо.


фотки не интимные - но само время - такое сокровенное что ли - только наше с ним и нашего сына будущего - жалко показывать всем и вся в интернете, и тем более этим очки зарабатывать.. дело в том, что чем больше рейтинг у участника, тем больше шансов выиграть конкурс и получить тот самый миллион..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москоу


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы.. а что за конкурс такой, в котором мильён за фотки беременных дают?
мне б тоже мильён не помешал Cool

_________________
В раю, конечно, климат по-лучше...Зато в аду компания намного интереснее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ficca



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там не то чтоб мильон за фотки - просто общаешься, зарабатываешь высокий рейтинг, чем больше комментариев, рассказов, фоток как раз, чем больше их комментируют, тем выше вероятность победить. вот как раз на последнее мой супруг и рассчитывает - что беременных там нет и мои фотографии будут самыми оригинальными что ли в каком-то смысле. а главный приз - миллион рублей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ficca



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shusha писал(а):
хыхы.. а что за конкурс такой, в котором мильён за фотки беременных дают?
мне б тоже мильён не помешал Cool


а, забыла сказать, что за конкурс - "Любовь России" называется Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, по-моему, замечательная идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ficca
это конечно тебе решать, но знаешь, глядя на фотограии беременных наоборот улыбаться хочется, какой-то позитив они дают, люди смотреть ваши фотки будут скорее с хорошими мыслями , поэтому почему бы и нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пани Кася



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 108



СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стесняйтесь! Фотографируйтесь. У меня только 2 или 3 "беременные" фотки... так жалею!!! Надо было каждый месяц отмечать... "мы в 5 месяцев... в 6... в 7..."
_________________
Улыбнитесь! Даже если вас не снимает скрытая камера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте сюда выкладывать. Есть на сайте такая темка уже, может быть, где фотки беременных мамочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ежедневник беременной - там место под фотографии раз в две недели - мы с мужем старательно делали фото Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гетера



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ficca,по-моему,мы же от таких фотосессий и должны получать максимум удовольствия...да и похвастаться самым красивым пузом-не грех Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100