Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вакансии модераторов и Путеводных звезд
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, Мелиссочка!! Аж сердце сжалось!!
Ты уж аккуратней там, будем надеяться, что без трещин и переломов обойдется! Поправляйся! Целую! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Мелисса, присоединяюсь к словам,  Nasteisha, выздоравливай! И пусть это все таки будет вывих!  Очень переживаю за тебя! Целую!
_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, попровляйся!Мы с тобой!
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, пусть это будет последняя неприятность и начнется светлая полоса! Поправляйся!
_________________
Я - lalka (просто устала от латинского шрифта) @@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellips



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):
Девочки, Наташе написала, пишу еще вам. Я чуть попозже буду на форуме и тогда все окончательно решим. Я тут сегодня с мамой погулять пошла, тротуар был залит водой, я ближе к забору пошла, видимо, что-то подозревала все-таки в глубине души, но одной ногой и костылем-таки провалилась в яму, строители по средине тротуара вырыли и под водой было не видно, лужа как лужа. Чудом все себе не переломала, но завтра все-таки придется в травмпункт ехать на снимок. Или такой вывих сильный или может все-таки трещина есть. Сначала решу свои проблемы, потом появлюсь. Пока что-то даже сосредоточиться не получается.

Мелисса! Целую! поправляйтесь!
Я так рада, что, наконец, форум и сайт заработали!!
Я хотела бы попробовать помогать вам. Я занимаюсь многими формами рукоделия, так что, с удовольствием попробую новое занятие Для тебя!
В реале я веду несколько групп -живопись и рукоделие.
Выздравливайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Мелисса, пусть это будет последняя неприятность и начнется светлая полоса! Поправляйся!

Точно! Хорошее предложение! Пусть закончатся неприятности и начнутся приятности!
Поправляйся !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, как дела? Что показал рентген, и как ты себя чувствуешь?
Напиши, пожалуйста! Волнуемся за тебя!! Целую! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиссочка, не болей держись!
Какие новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, поправляйся! Со своей стороны могу предложить свои услуги по модерированию Фотошопа и Фотографии. В инете нахожусь каждый каждый день за исключением 1-2 дней в месяц и пару недель отпуска в год Smile
На форум захожу постоянно.

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиссочка. как дела?Поправляйся, могу тоже помочь с форумом-в инете практически днюю и ночюю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дела придется перенести. Спасибо, что переживали. К счастью, какя и думала, просто сильное растяжение. Снимок делали, щупали, нужно вылеживаться. правда, стресс все равно сильный был из-за посещения больницы, чего там только не было... бедные люди. Я еще хорошо отделалась, только очень долго очереди ждали везде.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):
чего там только не было... бедные люди. Я еще хорошо отделалась, только очень долго очереди ждали везде.

Да уж...Я помню, когда в приемный покой в больницу поступала мужика привезли - пьяный в хлам, а их пуза нож торчит. Его раздевать - а он в драку. Привязали к носилкам. Так и лежал матерился с ножом в брюхе, пока оформляли его. Бр. Какие- то бабушки там врача ждали, так они по-моему выздровели сразу, домой засобирались от такого зрелища.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына друг за два дня до НГ сломал ногу - теперь в больнице на растяжке...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GallinaR
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 258
Откуда: Australia, Sydney


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, как хорошо, что нет ничего серьезного! Выздоравливайтесь скорей.
Я тут слепила путеводитель по вязанию, ничего, что самовольно?

Просто по-моему, никто еще на это дело не вызывался. Eсли я что-то пропустила, то прошу прощения.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, как дела с ногой? Как ты себя чувствуешь?
Береги себя, дорогая! Сердечно Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100