Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В ожидании чуда :) [ч.2]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak, и меня есть тянет Confused , но я держусь Laughing
Сегодня купили всё для меня в роддом, ночнушку и прочую мелочь. И теперь стало страшно Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера
Не бойся ничего! Заранее бояться - только настроение себе портить. А потом, когда все начнется, бояться будет некогда! Я знаю, все так говорят, но потому, что это - правда!
Отсыпайся-отъедайся последние недельки, наслаждайся бездельем или делай, что хочется. Потом некогда будет Very Happy
Все будет хорошо! Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера
волков бояться, в лес не ходить Букет без паники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера
А мне кажется, это не страх, а волнение. Как мандраж перед экзаменом или важным стартом... "Организма" настраивается на труды праведные Smile
Не боись! Вдруг ещё и понравится Very Happy
Здоровья пузожителю и лёгких родов!

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера
О, какая ты молодец! А я только на половину готова.
Как в шутке, что если ваш первый ребенок проглотил монету, вы в панике вызываете скорую. Когда второй, просто его переворачиваете и похлопав выбиваете манету. Когда, это делает 3, вы просто вычиаете ее из его карманных денег.

Так и я. Со старшей месяц на чемоданах сидела. А тут... Надо бы прокладки купить говорю себе в супермаркете, надо отвечает внутренний голос и иду дальше. И так далее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, спокойствие и только спокойствие, как поговаривал мужчина с пропелером! Smile Всё будет отлично!
У меня тоже первый раз мондраж был, а сейчас как-то спокойна, просто знаешь уже чего ждать.
А мне тут гинеколог тоже списочек подкинула, что в роддом с собой брать: маме, папе и малышу. Тоже через какой месяцок надо закупаться.
А ещё целый лист с расценками: выбирай что пожелаешь, анастезию, врача по желанию, кесарево по личной просьбе, палату с двуспальной кроватью, только цены конечно Shocked . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitebird, верююю, честно верю! Хочу верить тебе! Smile
Ness, пью мятный чай Smile успокоительный!
Zelenka, конечно, манраж! Именно! Ты права, как перед экзаменом.... самым важным, быть может, в жизни. Чтоб сделать всё, что от меня зависит Smile если не идеально, то хотя бы хорошо Smile
mayak, спасибо, что про прокладки напомнила Wink, надо купить на потом.
Adelaida, пусть это спокойствие тебя не покинет никогда Wink А что вам всё это нужно оплачивать? А стах.компания это на себя не берёт?

Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно
девочки спасибо оромное! Не ожидала, что так дружно вы все отзовётесь и поддержите! Букет Спасибо!!!
Я вот сегодня на курсы ходила, а акушерка мне говорит, что пузик мой заметно стал ниже, опустился. Я и сама это заметила, но услышав от неё, запереживала. Рожать что ли скоро? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Adelaida, пусть это спокойствие тебя не покинет никогда Wink А что вам всё это нужно оплачивать? А стах.компания это на себя не берёт?
Ну если роды с дежурной бригадой, да палату выбираешь бесплатную, то цены просто символические.
А вот если ты уже крутишь носом : типа хочу врача только этого, акушерку эту, эпидуральную анастезию, палату с телеком и двухспальной кроватью, то придётся раскошелиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelaida, а ну тогда понятно. За дополнительные запросы надо платить Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эпидуральную анастезию, палату с телеком

А у нас такое бесплатно Confused Правда, палата была на 6 человек (шторками разгорожена), но телек был у каждой. Но за просмотр платить надо было... Короче, получается уже не бесплатно Very Happy
А акушерка попалась - просто чудо (хотя, может, она там такая не одна!)
У нее как раз смена началась, когда у меня схватки пошли. Она подошла ко мне знакомиться и говорит: "Ну, ночь будет нескучная - ты из России, а я из Шотландии!" Но ничего, друг друга поняли Very Happy И ночь вправду была нескучная Laughing Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitebird, вам уже 3-ий месяц!!! Букет Как же быстро летит время!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, не бойся ты ничего. Не так страшен чёрт, как его малютка))))
Девчёнки... а я что то вот по телеку про малышей насмотрелась.. итак что то захотелось грудью покормить... Мне вообще очень нравилось кормить. особенно знаете, когда они ещё маленькие и голодные и так быстро ищут, а потмо быстро быстро сосать начинают . и потом такие серьёзные становятся, сопят так смешно Confused

Хотя думаю, что ен надо мне больеш таких желаний))).
я и так уже перевыполнила план))

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka
Цитата:
маленькие и голодные и так быстро ищут, а потмо быстро быстро сосать начинают

Ага, прямо как маленькие звереныши Сердечно Меня так умиляет!
А еще она, когда уже первый голод утолила, начинает явно смаковать процесс - тихонечко так помуркивает от удовольствия. Мое сердце просто тает Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
kitebird, вам уже 3-ий месяц!!! Букет Как же быстро летит время!

Лера, и не говори! Самой не верится!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka, kitebird, вы тут такую картину кормления описали, что я уже жду не дождусь, когда же буду кормить нашу мосечку Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100