Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapunka писал(а):
Я вообще за зеленый чаёк Сердечно

И я за зеленый. Сердечно И за травяные... Сначала невкусненько было, а потом ничего, втянулись. Very Happy

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барсик



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня минус 2 см в талии Боевой настрой Остальное измерить времени не было Rolling Eyes
_________________
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapunka
барсик
Пятачкоff
Привет и Добро пожаловать Букет

Rapunka
Надеемся, что все же присоединишься Wink

Девочки, мне хвастаться особонечем пока. Лестница пратически без лифта, но вот обруч все никакне крутится. Зато я сделала себе новую прическу Confused Может хоть это сдвинет меня в сторону физ.упражнений?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барсик



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в чем на фитнес ходить лучше? Вопрос относиться больше к материалам, особенно сверху. Мне на ум приходит хлопок, но вот как с грудью быть? Хочется чтоб она хорошо зафиксированна была, не прыгала так сказать Razz
_________________
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барсик писал(а):
Девочки, у меня минус 2 см в талии Боевой настрой

барсик, здорово, поздравляю! Потанцуем! ...

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rapunka



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 523
Откуда: Ливан


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Решилась.
На 26.10.07....грудь 90...талия 67....бедра 97 Confused Confused
Упр-я: пресс, и комплекс на ноги....
Булок, сладкое не ем Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Через неделю снова здесь Букет с замерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феоктиста



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Питер


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Присоединяюсь с желанием поместиться в джинсы.
Хочу уничтожить 2 см по бедрам.

На данный момент имеем - 95, нет...94,5 Confused
Сама большая проблема еда после 7 вечера.
и заедание стресса чем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapunka, Феоктиста, привет! Друзья
Обмерюсь первого ноября. Rolling Eyes Так решила. Ничегошеньки не делаю практически.. Crying or Very sad Зато точно буду знать, поправляюсь я или нет при таком питании и образе жизни. Laughing

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Феоктиста



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Питер


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind писал(а):
поправляюсь я или нет при таком питании и образе жизни


О, знакомо Laughing

Я даже отслеживала места отложения "стратегических запасов" при различных режимах питания.

При переборе жиров получала животик, углеводов - попу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые утро, день, вечер Всем ?)

31 октября, да и 1 ноября закончились... а итоги? У меня кроме того, что сваливаются все брюки с попы, никаких изменений не замечено. Живот уж точно меньше не стал Smile. Впереди три выходных, последние шашлыки на природе Для тебя!
Но, кроме этого и боулинг, и бассейн!! И опробовать наконец гантели! ( а то муж купил, а так и не добралась)

А что у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня радость. Very Happy Ничего не делая, не поправилась. Very Happy
Motanya, спадающие брюки, ах. Сердечно Моя мечта!
У меня с талии легко уходит, даже если просто пресс дома качать, я обычно по 100 раз делаю, 10 прямо, 10 косые слева, 10 косые справа и т. д. Хорошо в норму приходит, достаточно быстро. А ноги и попа никак. Crying or Very sad Зато очень действенными были упражнения на растяжку. У меня раньше целый комплекс упражнений был, надо поискать в столе... Как-то все удлиняется, вытягивается... и пара лишних см пропадает. Но эффект кратковременный. Перестаешь делать - утягиваешься обратно. Very Happy Я, когда усиленно занималась, на три см вверх подросла. Shocked

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rapunka



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 523
Откуда: Ливан


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик Букет
Я вроде тоже не похудела, не потолстела....да и не делала ничего Confused(надо меня поругать Confused )
ironwind
Цитата:
У меня раньше целый комплекс упражнений был, надо поискать в столе... Как-то все удлиняется, вытягивается... и пара лишних см пропадает.

Может поделишься с нами тоже Целую! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapunka писал(а):
Я вроде тоже не похудела, не потолстела....да и не делала ничего Confused(надо меня поругать Confused )

Давай будем ругать друг друга вместе! Very Happy Букет Сегодня упражнения на пресс - о-бя-за-тель-но!!! Боевой настрой

Цитата:
Может поделишься с нами тоже

Я обязательно поделюсь, вот только найти надо. Crying or Very sad

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rapunka



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 523
Откуда: Ливан


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind
Цитата:
Сегодня упражнения на пресс - о-бя-за-тель-но!!!

Договорились 100 раз....и воды 2 литра Confused ....и после 18.00 ни крошки.. Cool
(Шепотом: я с утра сегодня наелась сгущенки с сухарями Confused Mad )
Цитата:
Я обязательно поделюсь, вот только найти надо.

Было бы здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Понедельник.
Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я н епроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир. "И родина щедро поила тебя желудочным соком,желудочным соком …"
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь,давно ведь не жрали… О-о-о! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас будем жрать!!!
Поздний вечер.
Как же хорошо,братцы! Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете
Браво! Браво! Браво!

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100