Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь еще худеет? А то очень хочется в компании "стройниться". Да и отчеты здорово стимулируют Very Happy
Мои данные:
1. Объемы пока не измеряла. Вечером возьмусь за себя. Вес на данный момент 64 кг.
2. Хочется весу в килограммов так 52-50. И очень хочется плоский животик, а то чет после 2-х родов он как беременный остался Rolling Eyes
3. Решила начать с диеты по системе "минус 60". А еще на йогу 2 недельки хожу
Ну, кто за компашку худеть хочет? Wink

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Я тоже хочу худеть за компанию, так легче. До родов у меня был нормальный вес, 58 кг при росте 166. После родов я набрала 15 кг, 6 кг уже удалось сбросить, но результат нестабильный. Я стараюсь не есть после 18-00, но не всегда так получается, поэтому процесс идет медленно. Больше всего меня расстраивает животик, который из практически незаметного стал очень даже выпуклым. У меня такое ощущение, что он заходит раньше меня в помещение, так и до «зеркальной болезни» недалеко. Не могу ни юбку, ни платье одеть, уже комплекс неполноценности выработался, как от него быстрее избавиться? Sad
_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свисающий животик сможет замаскировать корректирующее белье, сама стала недавно пользоваться и эффектом очень даже довольна. Обычно я ношу боди Триумф, оно и животик скрывает и грудь выгодно поддерживает и подчеркивает. А что бы похудеть, голодовки после шести не достаточно будет. Нужно и упражнения какие-нибудь поделать. Я всё хочу записаться вот тренажёрный зал, но ищу компанию Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что только ограничений в питании недостаточно. Я тоже планирую тренажерный зал, но пока не могу выкроить время на него.
О корректирующем белье я как-то не подумала, наверное в нем жарко, и сдавливать будет так, что не вздохнешь? Вы что, его каждый день носите, это же наверное вредно? К тому же утяжки такие асексуальные, что даже смотреть на них не хочется. не то, что носить.

_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вбеёте в поисковик Shape Sensation от Triumph и посмотрите, какое это бельё асексуальное Smile Там такие красивые модельки, что любая модница позавидовать может Smile И носить такое совершенно не вредно и не дискомфортно. Потоотделения никакого нет, боди не натирает и не давит. Пока я в таком белье, только плюсы вижу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавис, спасибо за совет! Белье действительно очень красивое!
Я продолжаю худеть потихоньку, сбросила еще 1,5 кг, но животик увы, не пропал. Я прочитала в нете информацию, оказывается животик уходит в последнюю очередь, видимо без корректирующего белья не обойтись Жаль, что никто больше не отозвался, но Триумф мне понравился, подумываю о его покупке.

_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не кушаю после шести и по вечерам бегаю. Уже есть первые результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnik



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не есть после шести мне не помогло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100