Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что сделать с волосами?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а чем вы еще пользуетесь от выпадения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто пользовался средством от выпадения волос фирмы Алерана? Сейчас продается в аптеке. Не очень дешево, поэтому деньги на ветер не хотелось бы кидать.
Проблема в том, что у дочери выпадают волосы жуть как, на нервной почве, последний курс института. Витамины пропили фирмы Мерц (мне состав понравился, но они все в принципе подобны), травки успокоительные тоже. Толку ноль практически. Какие-то средства пробовали, тоже не помогли.
Бальзам этот поищу, где-то видела. Но я уже во всем сомневаюсь. Confused Нужно что-то эффективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повтор. Можно удалить.

Последний раз редактировалось: MeDeyA (09 Ноя 2008 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала спрей от выпадения волос Алерана, толку вообще никакого, и самое дурацкое было его нанесение, там спрей, а нужно наносить не на волосы, а на корни, но спрей сильно разбрызгивал и все равно все на волосах было, а на корнях меньше... или это у меня руки такие кривые.... короче, от него волосы расти не стали, сейчас я пользуюсь Эксидермом (бальзам на травках) по цене в районе 200р. стоит, а то и дешевле, результат есть, волосы новые пошли в рост, но не знаю, что будет, когда перестану им пользоваться.... Я его в Лавке жизни покупала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Понятно, мне тоже доверия не внушил почему-то.
Сегодня купила белорусские баночки, будем пробовать.
Я еще вспомнила, пользовалась раньше кондиционером и масками проф.серии Лонда. Совсем из головы вылетело. Тоже неплохо. Такие большие бутыли, в салонах для профессионалов продаются, ну и не только. Плохо что они эту серию разделили, раньше был что-то вроде восстанавливающего бальзама универсальный, потом уже подтипы навыпускали. Мне универсальный больше нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забавная



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 320
Откуда: Минск, Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Белита-Витекс такое г***. Я сама из Беларуси, поэтому говорю как есть: у нас они в каждом магазине и никто ничего не покупает. Шампуни, бальзамы и т.д. просто жуткие! От них у меня наоборот волосы и выпадают. Лучше чего-нибудь небелорусского купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helin



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: iraq


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel

от хны вегда есть толк, если это хна.. есть индийская хна фирмы ААША с амлой, шикакаем,нимом и др. травами, она не только окрашивает, но и укрепляет корни и восстанавливает сами волосы...

MeDeyA

дочь пусть попъет успокоительное на травах, можно самой найти рецепты в нете и делать отвары, ну или в аптеке купить готовую смесь трав типа "сбор успокоительный"... а для волос масло амлы (индийский крыжовник) можно с экстрактами хны, миндаля и других трав.. у этого масла неприятный запах,но результат 1000%..



amla gold.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.21 KB
 Просмотрено:  10250 раз(а)

amla gold.jpg



amla-hair-oil.gif
 Описание:
 Размер файла:  31.47 KB
 Просмотрено:  617 раз(а)

amla-hair-oil.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helin



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: iraq


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня длинные волосы и я сделала постепенку на всех волосах т.е первый уровень до нижней челюсти,второй по плечи и третий ниже лопаток.. сначала все было красиво, прическа держалась как надо, но потом начали сечься концы и волосы стали как мохер, т.е. те волосы которые были покороче стали загибатся вверх и торчать в разные стороны, ну точно как мохер и выпадали клоками.. что я только не пробовала чтобы привести свои волосы в порядок,маски .кондиционеры серу, но ничего не помогло.. а обрезать жалко, волосы медленно ростут.
тут я как то случайно увидела рекламу ДАБУР "ВАТИКА" крем для волос.. у девушки в рекламе была та же проблема - "мохеровые" волосы, ну и этот крем сделал из них шелк..
я в поисковике набрала ВАТИКА и почитала про эту продукцию..мне внушили доверие ингридиенты и отзывы тех кто этим пользовался и рискнула испытать на своем мохере..я купила кокосовое масло и горячее масло Хот Оил Трэтмент.. после первых 3-х аппликаций мои волосы стали мягкие и эластичные и выпадать стали на половину меньше и не ломались.. потом я добавила масло Амлы, как на второй картинке, и все мои проблемы с "мохеровыми"волосами и постоянно секущимися концами решились,и волосы стали рости в 3 раза быстрее.. теперь я пользуюсь только средствами Дабур Ватика...
кстати для блондинок, выбирайте масла без хны, как Амла, Амла-Жасмин, Амла Лите- амла- шикакай.. и т.д. хна темнит волосы..

здесь http://www.youtube.com/watch?v=h2WpF-Dyv3w можно посмотреть рекламы масел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marushka писал(а):
Homyak, спасибочки, успакоила. А то когда укладываюсь феном, совесть загрызает меня ....

А я думаю таким образом можно не успокаиваться. Ведь у каждого человека все происходит по-разному. У кого-то не испортились, а у кого-то наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helin



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: iraq


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, всем любителям фенов, плоек и т.д. рекомендую использовать средства по уходу за волосами с содержанием оливкового масла.. Оно делает волосы более устойчивыми к высоким температурам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно делаю себе какие то маски. Smile
То майонезную (просто майонез на волосы, под пакет на 20-30 мин.),
то репейное масло, ополаскивать очень люблю минеральной водой с газами! Волосы после этого объёмные становятся. Rolling Eyes Когда начинают сильно выпадать, после родов например, то использую лук и только его. Потёрла на тёрке и под пакет. Полотенцем обмотать голову и часа 3 надо выдержать. Потом прополоскать или водой с соком лимона или с уксусом. Хватает раза 2-3 сделать и выпадение прекращается, а волосы начинают быстрей расти. Wink
Я посоветовала подруге, а она мужу делала. Так у него уже начинали лысеть волосы, а потом такая шевелюра выросла!!! Спрашивала в салоне, она сказала что лук делать действительно чудеса. И ещё она сказала, что волосян.клетки отомрут, то у же потом ничего не поможет, надо во время начать лечить, хотя бы тем же луком!
И БЕЛАРУСКУЮ КОСМЕТИКУ (для волос) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из Беларуси. Косметика именно для волос у нас суперская. Очень люблю БЕЛИТА-ВИТЕКС. Никакая подвальная нивея, фруктис, сансилк и тому подобное не сравнится. Я не говорю про косметику тех же фирм, которую люди покупаю непосредственно в Европе. Да с той еще можно и поспорить. Но настоящей хорошей импортной косметики у нас не продают. А только подвальную. И импортных специализированных средств для волос у нас тоже нет. Только шампуни, бальзамы и маски. А белорусские производители представляют очень широкий ассортимент по уходу за волосами. Именно против выпадения у БЕЛИТЫ-ВИТЕКС есть средство, которое не надо смывать. Только оно мне и помогло. И специализированнные спреи для волос, которые не надо смывать тоже классные. И средство для секущихся кончиков волос просто обалдеть...
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikiforovna



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Тула


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только итальянской косметикой для волос пользуюсь, Green Light, она без химии и волосы от нее стали шикарные. Правда, линия профессиональная, так что в магазинах не найти, только в салонах, и то не во всех
_________________
Хочешь загореть? Спроси меня - как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber Mice



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 230
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот такое вот никто не пробовал?

Цитата:
Ламинирование волос запаивает неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у ТРАВМИРОВАННЫХ, СЕКУЩИХСЯ, ПЕРЕСУШЕННЫХ ВОЛОС и ВОЛОС ПОСЛЕ ХИМИИ, и гладкая поверхность волоса приобретет изумительный блеск. На своих ухоженных волосах хорошего качества эффект может быть мало заметен!

==========
Что это такое?
==========
Ламинирование волос - это очень полезная для волос процедура, относящаяся к процедурам класса премиум. Поочередно на волосы наносятся различные составы, в которые включены протеины и уникальная формула биологически активных веществ.
Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно \"продлевается\" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества \"запечатываются\" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
.
.
=============
Как это происходит?
=============
Сначала Ваши волосы моются специальным подготавливающим шампунем, затем наносится состав, открывающий чешуйки волоса. Далее маска - за счет открывшихся чешуек, питательный состав глубоко проникает вглубь волоса. Следующий этап процедуры - нанесение состава, который закрывет чешуйки, благодаря чему волосы становятся идеально ровными, гладкими и ослепительно блестящими! Послеждний этап - это нанесение специального бальзама.
.
.
=================
Как долго длится эффект?
=================
Эффект ламинирования длится от 3 до 5 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры. При этом перенасыщения волоса не происходит (и, как следствие, его утяжеления), так как волос берет в себя ровно столько, сколько ему нужно, не больше.
.
.
====================
Сколько стоит ламинирование?
====================
Стоимость процедуры зависит от длины волос, то есть от количества потраченного состава. В салонах города стоимость колеблется от 2000 руб. до 7000 руб.!

_________________
Надежда.
На "ты" можно и нужно.
Мыш Smile Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Amber Mice



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 230
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с дочей одновременно начали волосы выпадывать, просто пучками, а у нее они еще и длинные очень, ниже попы (я стриженая как на аватаре)... уже больше года мучаемся.
Она щас пока у бабушки живет, временно - я езжу навещаю. В последний раз приезжала когда, заметила что у нее этой проблемы нет больше, расчесываемся, и на расческе ну 1-2 волоска, а раньше полный кулак можно было набрать - короче, бабуля ей купила бальзам, в такой же здоровой банке как Ревивор (кстати от перхоти мне помог Ревивор, а от выпадения нифига), только Золотой Шелк называется серия, от выпадения... Вот хочу себе такой же попробовать... раньше стрижку свою при необходимости закалывала на затылке "крабом", он еле сходился, а щас он спадывает, волос мало, я в шоке Crying or Very sad
зато на ногах и на лице растут как ни в чем не бывало, нет бы наоборот!!!

_________________
Надежда.
На "ты" можно и нужно.
Мыш Smile Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100