Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что сделать с волосами?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peneloppa писал(а):
Ну и конечно масла - наше все.


Вот точно, я сама стала пользоваться аргановым маслом с кератином и частичками золота, и теперь не знаю, как мои волосы без него жили вообще)) Реально небо и земля, волосы блестят, более живые, плотные, гладкие, не секутся. И самое интеерсное, не жирнятся и не висят, как сосульки, как я раньше думала от масел, главное на корни не наносить. Красота! А надо то 2-3 капли, в итоге и хватает надолго и проблем нет. Поэтому не пожадничала и купила себе флакончик, вооот Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я репейным маслом пользовалась и у меня корни волос стали очень жирные. Мне не подошло и больше масла не брала. Сейчас после окрашивания волосы сухие и ломкие стали - не знаю что и брать. Читаю об аргановом масле - Muzzza, неужто оно и впрямь так хорошо помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, что золото в составе - прямо заинтриговали! пойду - почитаю Smile пасибки, Muzzza, за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамульчик, да не за что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinny



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в первую очередь надо правильно подобрать уход. Так как шампунем и бальзамом мы пользуемся чуть ли не каждый день и если они не качественные и не подходят, то смысла как-то пытаться восстановить волосы нет. Я исключила из своего ухода всееее средства с силиконами и парабенами, так как ничего полезного они точно не следают. сейчас использую Тимотей мягкий уход, результат меня устраивает более чем, волосы смотрятся напитанными и гладкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та,что рисует льдом



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горчичная маска отлично волосы укрепляет, здоровый блеск придает.
_________________
В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera92



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она хорошо на рост волос влияет, только важно кончики волос смазывать маслом, чтобы не пережечь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репейное масло хорошо для волос. И укрепляет и улучшает рост волос. Надо за 30 минут до мытья нанести на голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseliya писал(а):
Репейное масло хорошо для волос. И укрепляет и улучшает рост волос. Надо за 30 минут до мытья нанести на голову.

Ага, а потом когда его вымываешь, то половина волос остается на стенках ванной. Very Happy Но это лично мое впечатление. Я предпочитай димексидную маску делать или перцовую настойку наносить на волосы. Тут больше пользы и эффективности. Плюс еще Филвел не лишним будет попить. Если маски укремляют волосы снаружи, то филвел будет укреплять волосы изнутри.



Финвел.JPG
 Описание:
 Размер файла:  30.02 KB
 Просмотрено:  219 раз(а)

Финвел.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАня



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой так бывает. У меня после окрашивания омбре так было. Попробуйте укрепляющие шампуни, мне тимотей помог. волос перестал ломаться, кончики и вся окрашенная часть стала получше выглядеть, но все же чуть подрезать волосы пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100