Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика - дорогая и не очень.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Victoria Di Falco, к сожалению я услышала не так давно, а может и к счастью )Victoria Di Falco
Victoria Di Falco
Victoria Di Falco
Victoria Di Falco
Victoria Di Falco

Вы о чем? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Victoria Di Falco, что перейдя на дешевую косметику, почувствуете разницу. Confused Хотя и у среднего звена есть определенные хорошие позиции.
Тушь мне нравится от Клиник, остальные что перепробовала не ложатся. Помады тоже люблю из дорогих фирм, держатся дольше. И главное ложатся прекрасно, в отличие от остальных. Зубы по крайней мере остаются белыми. Wink
А вот тоналка понравилась от МаксФактор. Для моей кожи все остальное просто видно.
Я бы Клиник основным выбором для себя сделала, немного дешевле чем дорогая косметика, все что брала, мне подошло.
Насчет питательных кремов, мне понравились от доктора Шеллера, недорого и результат видно. Из позиций в той же ценовой категории. А так Эсти Лаудер. Но дорого. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria Di Falco пардон, какой-то глюк!!! видимо несколько раз понажимала на имя Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь что дорогую косметику покупаешь только как "дань брэнду".
я с рождения аллергик на многое, в том числе и на косметику. от кремов из магазинов - все лицо в лучшем случае в сыпи, в худшем - пятна похожие на лишайные. на шампуни - даже не перхоть, а целый слой отошедшей кожи и ранки которые чешутся. в общем картина малоприятная Wink поэтому перешла полностью на Виши. он гипоаллергенен и некоторые линии у него лечебные.
в общем волосы им вылечила, лицо с ним без лишних аллергических реакций(ну бывает ченить съем и сыпь, но не от крема по крайней мере)
использую от Виши все - шампунь, бальзам, крем для лица, крем под глаза, молочко 3 в 1, жидкость для снятия макияжа 3 в 1, тоналку, скраб, дезодорант, крем для ног. пробовала в прошлом году другую гипоаллергенную косметику из аптеки(ну чего я так на Виши зациклилась? ) - Louis Widmer - дала ужасную аллергию на крем под глаза. вернулась обратно к Виши.
в общем уже 8 лет им пользуюсь. переходить на другую косметику больше не хочу- боюсь экспериментировать.
для аллергиков это понятно Для тебя!
для неаллергиков - у мамы оч тонкая сухая кожа. как дешевыми кремами месяц попользуется - сразу морщины и ужас. как переходит на ту же Виши или Рок - результат уже через 2 недели - кожа выглядит намного лучше.

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По туши вообще разница в качестве ОЧЕНЬ ощутимая.
У меня последняя Estee за 990р, до этого была Clinique (примерно так же стоит)...
раньше ЛОреалевской пользовалась - сейчас ни за что не вернусь.
Тени - Clinique.
А карандаши-тени (ну, в смысле тени не в коробочке, а сделанные в форме карандаша) у меня ГринМамовские. Другая ценовая категория, но тоже нравится.
Ив Роше не смогла пользоваться - ощущение песка в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcadia



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я пользуюсь только шведской косметикой Орифлейм и очень довольна. У сына проблемы юношеские с кожей, ничего не помогало, подруга подобрала специальную серию, и лицо у него очистилось, теперь уже и я прониклась доверием к этой косметике, тем более, что натуральная.
_________________
Вперед к вершинам творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница думаю есть, но не супер-значительная. Я никогда не пользовалась дорогими кремами и пудрами и жива здорова, с кожей порядок. Покупаю все в от мейбелин в основном, бабушки агафьи иногда, иногда эйвон.
_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот пришлось в этом году кожу "сдабривать" обычным детским кремом. У меня от мороза (а у нас неделю уже -30 стоит) кожа лица начинает покрываться корочками и шелушиться. а под конец зимы вообще по мне можно сказать, что у меня аллергия. Вот... детским кремом пользуюсь Smile и ненарадуюсь - кожа мягкая.
А до этого, чего только не пробовала - Натуру Сиберику, Орифлейм, Лореаль, Виши.... без толку...

_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дождинка



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , детский крем иногда очень даже помогает и стоит копейки. Но я в основном пользуюсь Виши, мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 18:27    Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший мужской дезодорант Ответить с цитатой

Вот какое дело, мой милый всегда дезодорантов как-то избегал, ему на самом деле хватало мыться два раза в день и просто парфюм, но сейчас он пошел в тренажерку, и ситуация с потоотделением значительно изменилась, даже на работе заметили, что от него попахивает. Купили дезодорант "в тон" парфюму - толку ноль от него. Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить, что бы уж точно не промахнуться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пользуется шариковым дезодорантом, я не переношу аэрозоли.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linsi



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моему наоборот, больше спреи нравятся. Сейчас пользуется вот такой Рексоной Экстракул:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna0411



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего твердый Дав Экстразащита и уход. И не надо ждать пока высохнет, и, мне кажется, защищает лучше, чем шариковые и спреи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka писал(а):
на шампуни - даже не перхоть, а целый слой отошедшей кожи и ранки которые чешутся. в общем картина малоприятная Wink поэтому перешла полностью на Виши. он гипоаллергенен и некоторые линии у него лечебные.

Vishi это очень хорошо, конечно, но весьма дорого, я тоже пользовалась, но бюджет другой совсем стал с появлением ребенка, так что Clear vita abe теперь занимает почетное место ) И не скажу, что хуже, просто надо среди недорогого выбирать, а с такими жесткими реакциями, я понимаю, что очень сложно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой последнее время только Аксом пользуется! Вот сейчас я новинку ему подарила Акс Драй - аромат обалденный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100