Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Мелисса, несмотря на короткий срок пребывания на форуме, мы уже успели по достоинству оценить доброжелательную и спокойную атмосферу здесь. Спасибо за создание сайта, а еще большее спасибо - за его восстановление.

Иван, приятно познакомиться. Мне вас немножко жаль - управлять форумом из нескольких тысяч рукотворящих креативных юморных жещин, а у каждой еще и характер... это не задачка, это ЗАДАЧА. Но мы постараемся вести себя хорошо, так что жалеть Вам об этом решении не придется (скучать и грустить тоже не придется Very Happy )

НаТуСик, удачи на новом поприще!

А кратковременные перепалки между старенькими и новенькими, я думаю, скоро исчезнут, и мы станем одной большой семьей. Правда же, девочки?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Сижу и плачу...
Ты, твой форум и сайт стали для меня родными за эти годы. И я так и не смогла найти что-то хотя бы чуть-чуть похожее на Мелиссу. Пожалуйста, соглашайся на статус Почётного Администратора. Нам так тоже полегче будет пережить, осознать и привыкнуть к номвому порпядку вещей.

Подписываюсь под каждым словом!!
Мелиссочка, я всё понимаю - жизнь идет, меняется... но всё равно плачу...
Оставайся нашим СОЛНЫШКОМ!!! Сердечно Сердечно Целую! Целую! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanik76



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск-Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что происходит вообще(теоретически всё ясно, просто душевное сосотояние не особо...)... мне грустно, мне хочется "Мелиссу", я это название среди ночи вспомню, а "Рукотворение" мне не нравится.
Понимаю привыкну, но не сейчас...

Надеюсь мы все в надёжных руках.
Мелисса я вам очень благодарна за всё!

_________________
Только баран любит овцу за красоту, ВОЛК за СОДЕРЖАНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 138
Откуда: jerusalem


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melissa,очень жаль,что так получается.спасибо тебе за все.мы всегда с тобой были и на старом и на вновь выстроенном тобой форумах.последний ,мы все знаем,дался тебе очень не легко.я желаю тебе всего самого,самого и главное здоровья и остаться с нами в любом'' виде''. ты умничка и сильная личность.оставайся всегда такой.
мы тебя все любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь IvLIM не обидится - это письмо Мелиссе.
Я живу здесь больше 2-х лет. Не захожу, не заглядываю - живу.
Думаю (опять не в обиду никому), очень долго все написанное здесь будет называться "на Мелиссе" и на вопрос "Откуда ты?" мы будем говорить "С Мелиссы".
Мелисса, хочется тебе или нет, но изгнать свой дух отсюда, став просто "одной из форумчанок" у тебя не получится. Я вот сейчас задумалась - обитаю в основном только в Декупаже, куда ты почти не заходишь, и, несмотря на это, есть ощущение, что мы знакомы много лет.
Уверена, для такого кардинального шага есть достаточно весткие причины, все тщательно взвешено и решено. Просто хочу сказать спасибо за огромную работу, за ангельский характер, дьявольское терпение, потраченные силы и за многое другое. Тебе удалось почти невозможное - из толпы абсолютно разного народа со своими привычками, характерами, амбициями, представлениями о порядочности и "правильности" сколотить потрясающий коллектив людей, обьединенных не только общими делами, но и общим характером. Этот характер настолько силен, что его чувствуют все вновь пришедшие сразу. Наверное, именно поэтому склоки могут быть где угодно, только не "на Мелиссе". Скажу честно - на мой взгляд это практически за гранью возможного.
Еще раз спасибо. Очень надеюсь по прежнему в списке тех, кто находится сейчас на форуме, автоматически находить твое имя, чтобы понимать - все хорошо, "на Мелиссе" спокойно.

Удачи, Мелисса, удачи IvLIM, удачи нам всем, ставшим здесь Друзьями. Целую! Целую! Целую!

(Обычно не вклиниваюсь в официальные переписки, но сейчас поняла, что ХОЧУ это сказать. Сорри, расписалась.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поддерживаю идею с Почетным Администратором, пусть Мелисса даже не будет никаких функций осуществлять, это звание она заслужила всем тем, что сделала для нас... Букет
...мне грустно немного...
P.S. Модератором остаюсь...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Секундная Стрелка



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, спасибо Вам огромное за все! Букет
_________________
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamelle-Helga



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1064
Откуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza, тем более, что мы тут будем работать, работать и еще раз работать Smile

Мелисса, мы с Вами Smile, присоединяюсь к предложению особого солнечного статуса Smile - на Вашем сайте я бывала еще 5 лет назад (тайком, признаюсь), довольно-таки активно хомячила Confused - спасибо Вам огромное!!!!

Ваня, Натусик, мы с вами, готовы работать и поддерживать!

С переездом, что ли?


ушла осваиваться дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л.Ф.



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 286
Откуда: Рязань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛЫЕ ДАМЫ, СТАРЕНЬКИЕ И НОВЕНЬКИЕ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Я зарегистрировалась совсем недавно, но Мелисса всегда была для меня оплотом спокойствия . сдержанности, такта. Здесь было спокойно. Огромное спасибо Мелиссе за эту доброжелательную обстановку! Огромное спасибо, что приняли такое количество беглянок, дали возможность иим высказаться, выпустить пар и влиться в новый коллектив. НЕ УХОДИТЕ! Грустно! Какое было у сайта имя - МЕЛИССА - романтичное, милое . легкое. Недаром девочки для бейджиков на встречу хотели написать: МЕЛИССОЧКИ. А теперь? непривычно! Давайте считать себя и сейчас . и всегда МЕЛИССОЧКАМИ. А новому хозяину - удачи: нас много, творческих "РУКОТВРНИЦ"
_________________
Человек не может менять других - только самого себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Мелисса...
Помнишь? "Мы в ответственности за тех, кого приручили.." А мы, наверное, все здесь прирученные - в большей или меньшей степени...

Это точно, и не отвертишься! Мелиссочка, Букет . Все равно ты всегда с нами, а мы - с тобой!
Поддерживаю идею с Почетным Администратором, ну или хотя бы понечетным... Простите за слегка глупую шутку, просто немножко грустно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мания



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва и Зеленоград


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza, ты знаешь, где надо было зарыть топор войны ... твою бы энергию, да в мирных целях!

пожалуйста, поверьте мне, Oza - творческий и очень интересный человек - именно чтобы убедиться, что она может не только буянить, но и действительно быть полезной не реформаторством, а творчески - для этого и нужно посмотреть ее работы Букет

по поводу же самой темы - переезда ... мне трудно собрать свои мысли и эмоции ... еще недавно я вернулась, как блудный попугай ... после последнего краха бывала редко, принося что-то на 1-2 поста, но старалась по делу ... мне не хватило силы оставаться в очередной раз и с нова все восстанавливать ... из-за чего питаю к людям, которых помню еще со времен своего активного участия, особое уважение и, безусловно, к самой Мелиссе
и хорошо понимаю, что сейчас именно не время для реформ и повышенной активности

мне кажется, здесь никогда не будет, как там(= любому не здесь Smile ), поскольку ... не знаю, поскольку Для тебя!

очень надеюсь, что доведется еще пересекаться и с Мелиссой на зеленых полях, ибо для меня этот форум всегда был личным, немыслимым без нее, скольких бы интересных других знакомств я ту не нашла

_________________
Domi mansit, lanam fecit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса,, грустно очень.... правда.... очень грустно...

Не уходи совсем... не надо... Ты нам очень нужна.

Оставайся нашим Солнцем, Почетным Администратором - в любом качестве, каком пожелаешь, ТОЛЬКО БУДЬ!

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕЛИССЕ!
Только благодаря этому форуму я занялась декупажем. Потом нашла в сети много декупажных компаний, милых и креативных, но своей стала только здесь. Мне кажется именно благодаря той атмосфере, которую создавала Мелисса самим фактом своего присутствия.
Так вот, у меня предложение. В Великобритании парламент правит, королева создает имидж государства. И. хотя королева - должность не выборная, но в Русской истории были прецеденты.
Изберем Мелиссу Королевой, с правом наложения вето на решения парламента - администрации?
IvLIM ! Наверное, твердая мужская рука не будет лишней в взбалмошной дамской компании. Успехов Вам на этом нелегком поприще. Букет
И еще. А может быть можно оставить форумам старое название, пусть даже в варианте "Мелисса на Рукотворении"? Привыкли мы к нему... Sad

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Fist писал(а):
grunja писал(а):
Сижу и плачу...
Ты, твой форум и сайт стали для меня родными за эти годы. И я так и не смогла найти что-то хотя бы чуть-чуть похожее на Мелиссу. Пожалуйста, соглашайся на статус Почётного Администратора. Нам так тоже полегче будет пережить, осознать и привыкнуть к номвому порпядку вещей.

Подписываюсь под каждым словом!!
Мелиссочка, я всё понимаю - жизнь идет, меняется... но всё равно плачу...
Оставайся нашим СОЛНЫШКОМ!!! Сердечно Сердечно Целую! Целую! Целую!

И я с вами реву... И хоть я, конечно, не старожил, но мне тоже очень грустно... А грустно потому, что за 2 недели, проведенные на Мелиссе, я вас всех сразу приняла как своих, очень-очень близких... Поэтому свой уход с Осины я пережила практически без каких-либо потерь. И при этом еще постоянно удивлялась терпению и такту самой Мелиссы, потому что многие "вновьприбывшие" вели себя, ну скажем, не очень... Имхо!
Мелисса, спасибо тебе огромное-преогромное!!! Очень хотелось бы, чтобы ты все-таки осталась Почетным Администратором!!! И пусть сайт теперь будет называться по-другому, но ведь это все равно т-в-о-е д-е-т-и-щ-е, куда ж оно без тебя?! А обыкновенный пользователь - это уж точно не ты!!!
Я так понимаю, что Иван - ваш старый друг и помощник?! Поэтому хочется надеяться, что сайт с новым названием, но со старыми и новыми друзьями, будет продолжать начатое с тем же усердием и взаимопониманием, какое отличало Мелиссу!!! А уж от нас самих будет зависеть все остальное, разве не так?! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra2



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Israel


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно на форуме, но тоже хочу сказать огромное спасибо Мелиссе за форум, за атмосферу, за теплоту души, в общем за всё что было сделано .
и конечно же Мелисса НЕ МОЖЕТ быть быть простым пользователем-она может носить почётное звание ГЛАВНАЯ ФЕЯ КЛУБА или Хранительница Дома, Очага, Стаи,Форума-чего хотите, так что решать Мелиссе, она достойна любого почётного звания
Ещё раз спасибо и в добрый час новому дому

_________________
"Жизнь не нуждается в переменах. В переменах нуждается наше отношение к жизни"-Свами Рама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100