Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM
Иван, Натусика вы забанили только за то, что она хотела перенести свои материалы на свой форум или за то, что она на том форуме сказала про "форум умер, переходите все сюда"? Если только за второе, то разумеется, это приватные дела вы-натусик-мелисса. Но если первый пункт тоже играл роль в забане, то это откровенное нарушение авторских прав Натусика.

Ни для кого не секрет, что довольно большая часть осинок ушла с того форума, узнав об откровенных нарушениях авторских прав: оказывается разместить на осинке свои личные материалы и разработки можно, а убрать их - нельзя (несмотря та то, что это нарушает законодательство РФ). От администраторов осинки пока только обещания, что они уберут со своего сайта материалы тех авторов, которые этого требуют.

Соответственно, вопрос: каким образом вы будете соблюдать авторские права и если пользователь захочет убрать свои статьи и матер-классы с вашего сайта (пока еще неизвестно как он будет называться) и уйти на другой, то будет ли это выполнено?
Извините, что не о приятном, но это как в пословице про молоко и воду. Smile

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444 писал(а):
Иван, Натусика вы забанили

Натусик не забанен, Натусик теперь не является администратором. Причины я изложил в своем сообщении.

Тиша444 писал(а):
узнав об откровенных нарушениях авторских прав: оказывается разместить на осинке свои личные материалы и разработки можно, а убрать их - нельзя (несмотря та то, что это нарушает законодательство РФ). От администраторов осинки пока только обещания, что они уберут со своего сайта материалы тех авторов, которые этого требуют.

первый раз слышу о таких вещах - чтобы кому-то запрещали убрать их материалы.
Насчет варианта "захочет... убрать" - я никогда не ссорюсь со своими авторами, так как мы делаем общее дело, и я безусловно признателен тем, кто со мной работает. Не знаю, не сталкивался. Надеюсь не попадать в такие ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Натусик не забанен, Натусик теперь не является администратором. "

Натусик забанен и вымытым разбанен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-мальчики... не ссорьтесь... пожалуйста... Как говорила одна наша любимая форумчанка " я девушка пожилая... нервная..." так вот я пожилая и очень нервная девушка ... и так в клочья сердце все изодрали за последнее время всеми этими взломами... никакой квилт не сошьешь ,а уж теперь последняя капля... боюсь, что как бы не назвали - Мелиссы уже не будет... Тем более, что все, кажется , решено уже без нас... мы не жители , а наполнение... Иван, можете банить... но так не честно... мы тут ЖИЛИ! семьи создавали, детей рожали, лечили , шедевры творили.. много лет так было...
Мелисса, дорогая, прости...я, правда, плачу..

_________________
Делай, что должно будь, что будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
первый раз слышу о таких вещах - чтобы кому-то запрещали убрать их материалы.
Насчет варианта "захочет... убрать" - я никогда не ссорюсь со своими авторами, так как мы делаем общее дело, и я безусловно признателен тем, кто со мной работает. Не знаю, не сталкивался. Надеюсь не попадать в такие ситуации.


Хорошо, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плачь, Катюша! Держись! Я вот читаю эту тему и уже не плачу... сердце в комок сжалось и плакать уже не может... смирилось что ли...
хорошо было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня от обиды просто распирает. Пойти какую-нить АЕС заменить собой? Поеду в Иран и там вместо атомной бомбы и взорвусь, решу проблемму ООН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963
может лучше твою энергию в мирных целях использовать?
пар на турбину какой-нить ТЭЦ, и тебе, глядишь, полегчает . свет людям

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"может лучше твою энергию в мирных целях использовать?"

ну, ето кому как. А нам в Израиле с Ахмадинеждом разобраться - самое мирное применение сил. Он же нас уничтожить хочет, а так будет миру мир , а Ивану - покой, тишь да гладь.

Мдаа, редко я так раcxожусь, но ето смех сквозь слезы. Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, а как обстоят дела с продвижением твоих доменов
evnuhi.ru
zverstva.ru
epileptik.ru
? Very Happy

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa
у меня около 200 доменов, если не больше.
Названные вами не используются.
Ищете на меня компромат? Smile не найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa писал(а):
Иван, а как обстоят дела с продвижением твоих доменов
evnuhi.ru

так нам ещё повезло Very Happy с рукоблу... рукотворением!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша
*Лиля*
Мелисса
как же это все грустно.. горько...
ужасно тяжело,..
Цитата:
мы тут ЖИЛИ! семьи создавали, детей рожали, лечили , шедевры творили.. много лет так было...
Мелисса, дорогая, прости...я, правда, плачу..

ведь и правда мы вынашивали наших малышей вместе..
боролись с коликами.. с болезнями... боюсь такого уже не будет...

_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa писал(а):
Иван, а как обстоят дела с продвижением твоих доменов
evnuhi.ru
zverstva.ru
epileptik.ru
? Very Happy


девушки, а мы не попадем в число епилептиков?
уж больно названия доменов напоминают фильмы ужасов. бррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочка, действительно жили душа в душу... знал всех детишек, жили интересами друг друга...
Говорят, что два раза в одну воду не войдешь, но сколько лет мы входили в одну реку под названием Мелисса...
Иван, не обижайся.. ни чего против тебя уже не имею... просто грущу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100