Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, извините! А нельзя все-таки оставить старое название Мелисса?! Или уже поздно?! Или нельзя по каким-то юридическим аспектам?! Сразу приношу извинения, т.к. я в этих делах, мягко говоря, полный Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
IvLIM, извините! А нельзя все-таки оставить старое название Мелисса?! Или уже поздно?! Или нельзя по каким-то юридическим аспектам?! Сразу приношу извинения, т.к. я в этих делах, мягко говоря, полный Confused
Мелисса имеет право на свое имя и хочет оставить его себе. Будем уважать ее желание.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Lum



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи новому форуму!
А вот Мелиссы больше не будет... Очень жаль. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lum писал(а):
А вот Мелиссы больше не будет...

Мелисса будет! Просто, форум будет по-другому называться.

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все друг другу нравиться не могут и не обязаны! МЫ РАЗНЫЕ, Но МЫ ВМЕСТЕ! Уживаемся, притираемся, примиряемся.
Целую всех крепко! Целую!

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса! Оставайтесь нашим СОЛНЫШКОМ! С мольбой! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам большое за добрые слова. Вы абсолютно правы. Конечно, я чувствую свою ответственность за вас, именно поэтому я так стараюсь и бороться всеми доступными средствами. Решение действительно трудное, но взвешенное и мне кажется правильным. По крайней мере, я надеюсь на это. С форума я уходить не буду. "Мелисса" - это самое прекрасное, что было в моей жизни. Это такая огромная часть меня... Трудно это выразить словами, ну вы и без слов понимаете. Честно скажу, думала о том, чтобы передать с названием, но рада, что это не вышло, расстаться с именем не смогла бы все равно. Я не смогла бы просто пусть даже и на бывшем, но своем и таком родном форуме быть еще кем-то другим. А к новому имени мы дружно привыкнем.
Мне трудно говорить, переполняют эмоции.
Одна большая просьба, как всегда. Давайте жить дружно. Сейчас, конечно, шок выходит, но все-таки. Все будет хорошо. Конечно, немного по другому, но хорошо. То, что так много новеньких - тоже хорошо. И Oza не имела в виду ничего плохого.
Я вас очень всех люблю и дорожу вами. Еще раз повторю - вы - лучшие и достойны лучшего!

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):

Я вас очень всех люблю и дорожу вами.

Мелисса, милая, родная... безумно трудно подобрать сейчас слова... Ты, знаешь, что многим из нас ты спасла и дала жизнь... СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ
будь с нами, прошу тебя!
...пока все прости...может позже слова найдутся.

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур тапками не кидаться,я плохой писатель... Confused а сказать охота..

melissa,я поддерживаю твоё решение,может быть и правда наступил момент что бы побольше времени для себя уделить,ты главное не болей,береги себя! и вязать-вышивать времени больше будет Wink
а на счёт звания почётного солнечного администратора соглашусь с девочками и с Иваном,потому что как не тебе знать почти каждую из нас и знать подход к нам, капризным порой, пользователям Smile

Натусик,удачи на новом поприще! и терпения Букет

Иван,вот вам счастье то привалило!!!! Wink Удачи и пусть всё получиться как задумано!!!и Спасибо! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...с одной стороны, до слез..... С другой-радуюсь, что мы вообще остались и нас не прикрыли!
я только хочу всем большое спасибо сказать. Мелиссе в первую очередь. Прям с низким поклоном. Тут я нашла много хороших людей. Она стала для меня домом. Натусе спасибо за принятие руля. Ивану-за то, что будет давать нам жизнь.
Целую!

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не смогла сразу попасть на Мелиссу! Испугалась страшно... в душе сразу пустота какая-то.... Вечером зашла - уже Рукотворение. Мелисса! Мамочка ты наша дорогая, сижу, пишу, а слёзы мешают находить правильные буквы. Crying or Very sad Спасибо тебе за всё!!!! Я принадлежу к "стареньким", пусть может и не слишком часто отписывалась в темах, но всё, что происходило с форумом, пропускала через своё сердце, как и многие из нас. Наверное поэтому так нигде и не смогла кинуть якорь - только здесь! Поэтому скрывать не буду - ПУСТОТА.... Понимаю твоё решение и поневоле принимаю его... Конечно привыкнем.... надеюсь, что всё будет хорошо....но грусть и прекрасные воспоминания останутся. Спасибо тебе, Мелиссочка, ещё раз. И пусть у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! От всеё души тебе желаю этого!!!!
P.S. Новенькие, пожалуйста не обижайтесь! Понимаю и вас тоже, хочется строить заново новую жизнь, но поймите немного и нас... Конечно мы настороженно приматриваемся к вам... Постарайтесь нас понять! Я лично очень обрадовалась, когда увидела, что народ начал активно появляться на форуме. Но знаете (это конечно лично моё субьективное мнение), иногда среди вашего общения чувствуешь себя немного одиноко. Конечно вы знакомы друг с другом уже давно, но подумайте и о тех, кто здесь был до вас.... Прошу заранее прощения, если кого-то задело моё пожелание, честное слово никого обидеть не хотела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слезы....Crying or Very sad
Спасибо тебе Мелисса!!!!! Сердечно Сердечно
Натусик тебе терпения!!! Букет Ивану процветания!! Cool

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Мелисса имеет право на свое имя и хочет оставить его себе. Будем уважать ее желание.

Честно говоря - я именно так и подумала (про себя). Извините, но решила на всякий случай спросить, а вдруг?..
melissa писал(а):
Честно скажу, думала о том, чтобы передать с названием, но рада, что это не вышло, расстаться с именем не смогла бы все равно. Я не смогла бы просто пусть даже и на бывшем, но своем и таком родном форуме быть еще кем-то другим.
melissa,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать огромное спасибо Мелиссе за ее детище.

И, Мелисса, позвольте вам и всем вашим родным от всей души пожелать крепкого здоровья! Целую!

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leta



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 553
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина писал(а):
Сегодня не смогла сразу попасть на Мелиссу! Испугалась страшно... в душе сразу пустота какая-то....

Я совсем не старенькая,но так успела прикипеть,что сердце кровью обливается.Вроде и форум наш остается, и сама Мелисса с нами... А ком в горле и тоска взяла...
Хочется пожелать сил всем справиться с этим моментом.А главное пусть все будет хорошо у нашей мамы-Мелиссы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100