Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переезд форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, ты только не пропадай, пожалуйста. Будь рядом Smile
Я уже говорила тебе, что очень благодарна за то письмо, которое ты мне когда-то написала.. " приходите! Зачем-то же вы регистрировались у меня..." и я пришла и осталась.. даже не помню сколько лет уже... всегда.. Интернет для меня начался с Мелиссы. Я начала активно рукодельничать, общаться... Я любимую подругу тут встретила! не смейтесь, именно здесь. А детки, которых мы тут ждали-рожали? Господи, каждого, как сама родила. МЕЛИССА - это такой кусок моего существования... даже нет таких слов, чтоб описать. Вот их и нет уже... Просто мы с тобой...

_________________
Делай, что должно будь, что будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меллиса, спасибо огромное за уютный домик, где можно было отдохнуть душой, надеюсь он таким и останеться.
Осиротели Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чикита



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Republica Dominicana


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать :пришла в Мелису на старый ещё форум ,когда мне было трудно искала применения своим рукам и тут нашла много полезного.Пережила шок когда однажды не нашла полюбившийся форум и снова наткнулась на него -это была такая радость!Сейчас уже полгода лечусь в России и благодаря Мелиссе освоила новый вид рукоделия-вышивку ,это мне помогало в тяжелый период.Что сказать ? Большое спасибо за сайт Мелиса,каждый здесь находит что то для себя :друзей ,облегчение ,радость ,единомышленников .Пусть живет наш форум ! Я не часто пишу ,но всегда с удовольствием читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyLady



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 45



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Берегите себя, своё здоровье. Если какая помощь нужна - обращайтесь. Я, конечно, ещё не волшебник, но ведь учусь! Вдруг и пригожусь зачем-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melissa, спасибо тебе за все, за все! Роза
Ты береги себя, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Пребываю в каком-то ступоре от происходящего, но хочется верить, что все будет хорошо!



НаТуСиК
Иван

В добрый путь! Удачи и новых успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелисса! Всегда будь уверена в нашей поддержке и понимании.Любое твое решение - правильное. Я думаю, что ты подлечишься, отдохнешь от наших проблем и покажешь нам что-то на уровне твоей замежательной вышитой лошади.
А еще жакет для мамы...
Я не думаю, что мы перессоримся и разбежимся из-за нескольких резких выссказываний: просто все в шоке.
Но ето не первый катаклизм на форуме, теплые отношения не рушатся за пару часов. А Мелисса сумела создать именно текие отношения.


Натусик,я уверена - ты можешь управиться с любым форумом. все, что надо - только свистни. Я немного очухалась после похорон, да и Шурик всегда готов помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisis



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса! Ну что сказать... Большое тебе спасибо за то, что ты есть, и то, что ты сделала для стольких людей и для меня лично. Хочется пожелать тебе всего самого, самого - здоровья и счастья. Жизнь ведь не заканчивается, и я надеюсь, да просто уверена, что тебя еще ждет масса прекрасных событий, и надеюсь, что форумчане разделят еще не одну радость вместе с тобой. Раньше при переезде в новый дом из старого очага переносили огонек живого пламени, как бы переселяя душу дома с новые стены. Хочется верить, что на новом форуме огонек, зажженный тобой, не погаснет, очень хочется... И откуда эти слезы? больше нет слов
Еше раз спасибо тебе за твое тепло души и твой форум. И дело не статусе, просто ты всегда будешь душой и солнышком форума Мелиссы и тех, кто жил в нем как одна семья. Букет
И удачи новому форуму, дело предстоит трудное, но благодарное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх.. грустно, очень грустно Crying or Very sad Crying or Very sad Вы уж извините за сырость!
Мелиссочка, спасибо Вам огромное за Мелиссу Букет Сердечно Всеми своими рукотворениями (ужасно непривычно пока) я обязанна именно Вашему форуму и всем девочкам, которые все ещё там живут. Здоровья Вам, сил и терпения!
Наташа, Иван Удачи!!!!!
Девочки-мелиссочки-рукотворницы, мы здесь и мы вместе, это главное.. у нас все получится! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиссочка,я присоединяюсь к словам благодарности и понимания! Букет Букет Но мне очень-очень грустно Sad Янадеюсь и дальше видеть тебя на нашем родном форуме.И все же...все же...Простите,но Рукотворение,как-то очень режет слух...может с непривычки...
Натусик,терпения тебе,дорогая Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу без слез читать эту тему... Мелисса для меня эпоха... дом... даже больше чем дом! Даже после того, как я начала строить свой форум и времени на общение и тут, и там оставалось все меньше, но ни на минутку не забывала про мою любимую Мелиссу! Как я могу назвать Мелиссу рукотворением? Язык не повернется, честное слово...
Мелиссочка я тебя люблю! Не болей, держись! Помни, мы всегда с тобой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ell



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со старого форума, до обвала жила здесь. А после обновления давно не заходила, но сознание того, что "Мелисса" есть, грело душу. Так уж получилось: учёба занимает всё время, рукодельничать пока некогда.
То, что сюда всегда можно придти, полюбоваться работами других, показать свои, попросить совета, получить помощь - это дорогого стОит. На других форумах я общаюсь с теми девочками, с которыми познакомилась здесь. И многие ники давно воспринимаются, как родные лица. И в этом главная заслуга этого форума (с моей точки зрения).
Мелисса, спасибо тебе огромное за всё: : и за тёплый дом, и за встречу с чудесными людьмиСердечно Целую! .
Ты, главное, будь здорова и не исчезай насовсем. А название... Ну говорят же: "хоть горшком назови, только в печь на сажай". Привыкнем.
Иван, Натуся, все участники - терпения вам и удачи. Пусть наш форум останется тёплым домом для всех Для тебя! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrettyLady писал(а):
Мelissa, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Берегите себя, своё здоровье.


То, что не высказал я,
Сильнее того, что сказал. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса,очень,очень грустно.Для меня форум стал частью жизни в течении почти 4-х лет,спасибо тебе за это.
Поправляй своё здоровье и обрети душевное спокойствие-это самое важное сейчас для тебя.
Новое название форума для меня тоже звучит как-то не очень.
Я думаю,что не так легко будет отвыкнуть от названия Мелисса, и ещё очень долго в разговорах будут ссылаться на форум Мелиссы.

НаТуСиК,Иван, успехов вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,как вас много!И столько любви,поддержки,понимания!Прошу прощения,если что не так скажу,но уверена :Мелиссе ,читая все эти строчки,становится легче и теплее на душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billy Budapest



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, спасибо огромное за всю работу, что ты проделала! Береги себя - ты очень хороший человек. Букет Букет Букет Букет Букет Букет
_________________
I've gone back so far, I'm in front of me. (Paul McCartney)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100