Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопросы воспитания
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока работало... До вчерашнего дня. А вчера ушел от меня гулять, витрины в ЦУМе рассматривать...
мы кстати тоже в торговых центрах сваливаем куда глаза глядят... Он потерялся у тебя? ты его потеряла из виду???
_________________
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя только по мальчикам бегает. Ни одних штанов не пропускает. Витрины ее не интересуют, только мальчики. Или на худой конец молодые ребята. Crying or Very sad
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
А моя только по мальчикам бегает. Ни одних штанов не пропускает. Витрины ее не интересуют, только мальчики. Или на худой конец молодые ребята. Crying or Very sad

Придется ружье покупать,от женихов отстреливаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он потерялся у тебя? ты его потеряла из виду???

Нет, я глаз с него не спускала... Но он на меня даже не оглядывался... Shocked Раньше его от штанины оторвать было невозможно, а теперь... Пошел такой довольный... Я за углом витрины спряталась - а он даже не растерялся, пошел меня искать - и нашел ведь!

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать они еще не могут просчитать вперед, что мама может потеряться...
мы вот сегодня до 7 этажа пешком пушинкой взлетели. Я думала у нее силенок нет пешком таскаться... Это у нас лифты не работали

_________________
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисенок, а вы еще не устраивали семейного просмотра очень полезного мультика "Гном и Дом" как раз об упомянутом вами случае. Помните за домом гном, за гномом дом... И в конце резюме если потерялся стой и не бегай маму не ищи, жди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Целую! девочки за топики... переживать так сильно не буду... пусть на ручках посидит пока у нас такой непростой адаптационный период... Smile а там будем смотреть-решать по ситуации Боевой настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лисенок, а вы еще не устраивали семейного просмотра очень полезного мультика "Гном и Дом" как раз об упомянутом вами случае. Помните за домом гном, за гномом дом... И в конце резюме если потерялся стой и не бегай маму не ищи, жди!

Славка еще маленький - ему всего год и три... Он мультики как сюжет не воспринимает совершенно... Только кк отдельные смешные картинки... Месяца через четыре-пять - уже можно попробовать...

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoshka



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли я свомх 2 носила все время нисмотря на то что почти все вокруг говорили что потом будут проблемы. оба как только стали ползать или даже раньше стали предпочитать лежать на кровати и играть.может потому что понимали что если попросятся то сразу возбиу на руки.среднего с года даже в коляску не посадить.крик поднимает.сам ходить и бегать хочет. даже если сильно устанет. младшего первые 3 месяца почти все время в слинге носила. а теперь он больше просится полежать поиграть на кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кавычка



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли писал(а):
.. пусть на ручках посидит пока у нас такой непростой адаптационный период... Smile а там будем смотреть-решать по ситуации Боевой настрой

Ну вы ж совсем еще малютки!!!
Слинг отличный выход для мамы, если она конечно не принципиальная и не категорическая противница ношения ребенка на руках.
Моя до 8 месяцев вечно сидела на руках, потом до 1,5 лет вообще не просилась на руки. теперь снова не прочь забраться на мамины ручки Smile .
Бывает тяжеловато, но для меня не существует понятия "Избаловать руками". На мой взгляд это самое несущественное балование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавычка писал(а):
Слинг отличный выход для мамы, если она конечно не принципиальная и не категорическая противница ношения ребенка на руках.



Э-э-э.. Девочки.. я тут заскочила к вам... заранее умных мыслей почитать... Confused

А "слинг" - это что такое, а?... Rolling Eyes А то - вроде вещь нужная... А как выглядит - непонятно..

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, например, отсюда:

http://rojana.ru/content/view/26/145/ - слинги творческой мастерской Рожана (с кольцами)
www.sling.ru Баюшка - слинги с кольцами
www.baby-sling.ru Берегиня - слинги с кольцами
www.kengurusha.ru Кенгуруша - слинги с кольцами
www.loskut.ru Лоскут - слинги с кольцами
www.babysling.ru Велина - слинги с кольцами, май-слинги
www.tltsling.narod.ru Слингуру - слинги с кольцами, трикотажные слинги-шарфы
www.sling.com.ua Katinka - слинги с кольцами
www.sling.kiev.ua Макошь - слинги с кольцами
www.didymos.org Дидимос - слинги-шарфы (роллс-ройсы ), мамапончо
www.omama.ru Омама - трикотажные слинги-шарфы, слинги с кольцами
www.hoppediz.ru Хоппедиц - слинги-шарфы
www.garmonia.org Гармония - трикотажные слинги-шарфы
www.sling-sharf.ru Юджи - бязевые и флисовые слинги-шарфы, дидимосы
http://mamalama.ru/slingi/ МамаЛама - льняные и джинсовые слинги-шарфы, слинги с кольцами, май-слинги
http://coalababy.narod.ru/coalasling.html Коала - хлопковые, джинсовые, флисовые, трикотажные слинги-шарфы, май-слинги, мамапончо.

Для дома и для новорожденных рекомендую слинг с кольцами, для улицы и детишек старше 4 месяцев - слинг-шарф.

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое это прекрасное время, когда можно носить свою крошку на руках!!! Наслаждайтесь, девочки, наслаждайтесь!!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрео



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька писал(а):
Какое это прекрасное время, когда можно носить свою крошку на руках!!! Наслаждайтесь, девочки, наслаждайтесь!!! Для тебя!

моей почти 6. до сих пор периодически залезает на руки - от большой любви Very Happy
учитывая, что в ней 23, а во мне - 50 - просто супер Smile

а вообще, тоже по началу была напрочь ручной. сейчас - вполне самостоятельная девица, иногда на мой взгляд даже слишком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobras



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Лисенок писал(а):

http://coalababy.narod.ru/coalasling.html Коала - хлопковые, джинсовые, флисовые, трикотажные слинги-шарфы, май-слинги, мамапончо.

http://coalababy.narod.ru/ переехал на http://www.koalas.ru/. Пожалуйста, исправьте, если можно...
С этими переездами, сплошной дурдом! Реальные они или виртуальные... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100