Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Магазины для беременных
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 18:16    Заголовок сообщения: Магазины для беременных Ответить с цитатой

Делитесь "злачными местечками"... Могу только про свой магазин "9месяцев", но он у нас в Зеленограде, и не очень хороший, ассортимент маленький, помещение еще меньше, белья почти нет, колготы только черные нашла... брюки все на один лад: некрасивые и некачественные (ткань дурацкая), джинсы только огромных размеров, правда на кофтенки я внимания не обращала, но что-то висело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
У вас нету магазинов H&M или Espirit? В них есть отделы для беременных. НЕ скажу, что фонтан, но есть вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, нет.... да я в Москву поеду, только скажите куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе покупала одежду фирмы sweet mama
Все ношу до сих пор. У джинс просто утянула резинки по бокам, у брюк-стрейч подшила трикотажную вставку на пузе, у комбенезона ничего не переделывала. Качеством довольна.
карта расположения магазинов в Москве

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ejik



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелочек Smile
Мне понравился магазин "Мама Маркет". Если честно , то до других и не доехала , купила все и сразу Smile Если поедешь в Москву на электричке , то тебе будет очень удобно зайти именно в него.
http://www.mama-market.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ejik



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на Петровско-разумовской. Цветовой ассортимент гораздо шире , чем примеры на сайте . И каждого цвета на выбор было несколько модификаций. И попала я удачно в день привоза Smile Был мой размер всего , что понравилось , Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девоньки! После Н.Г. с мужем поедем и в Sweet mama и в Мама маркет...

А вот еще в инете нашла магазин Пеликан... там никто не был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно заехать на любой детский рынок, например на Тульской. Там и для ребенка можно затариться вещичками и отделы для беременных есть. Вобщем, можно все сразу сделать. Smile
_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavazza



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Mothercare еще можно посмотреть. Адреса на их сайте www.mothercare.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldara



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с мужем были в г.Королев проездом, зашли в торговый центр и случайно попали на открытие павильона одежды для беременных Smile Выбор небольшой, но достаточный, есть и белье, бандажи, вот только фирму производителя я не помню Confused очень понравились комбезы и сарафаны Razz Адрес ТЦ"Виртус", г.Королев, проспект Космонавтов д 41, может кому и пригодится Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все больше радуюсь на наш "Малышок" или "Дочки и сыночки" (я запуталась где и как он называется)!
Один на Рязанском проспекте, а еще магазин вроде где-то на Щелковской есть. Мы на Рязанку ездим - все по очень и очень приемлемым ценам, а выбор огромный!!! Даже в Центральном детском мире не все можно найти.
Кстати, о ЦДМ - оказывается слухи о ценах там очень и очень преувеличины. Авентовский молокоотсос Isis,например, купила там по самой низкой цене во всей Москве, даже в инете дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buuu
а адресочки не подкинешь? Confused

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!
Самаркандский бульвар, д.26, к.2
ехать на 610-ой маршрутке от м. Выхино

Еще с карточки вычитала - аналогичные магазины этой же фирмы
ул. Свободы, д.61, к.1 м. Сходненская

а вообще у них сайт даже есть Smile
http://www.dochkisinochki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с этим сайтом поосторожнее - на меня с него вчера куча вирусов полезла, чуть комп не глюкнул...Wink
_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как!
извиняюсь - я не знала, у меня NOD промолчал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100