Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивалочки мои
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 22:39    Заголовок сообщения: Вышивалочки мои Ответить с цитатой

Открываемся вновь...завершаем год,так сказать.
В доработке ростомер для сынки,заканчиваю его,осталось самую малось,покажу,как дошью.
Начат процессик верваковских пинеток,в подарок,пока отложен,до окончания ростомера.Пинетки оригинал
Пинетки


Из законченностей-подарок для дедушки к юбилею

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня,Tigress,melissa
Спасибо на добром слове!! Для тебя!
Я закончила Петькин ростомер,осталось расчертить размерную линейку и,собственно,оформить его к "повешению" Smile

А я покажу доделанную наконец-то подушенцию для подруги,подарок и их свадебной годовщине

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Confused Confused Очень приятно и стимулирует на дальнейшие подвиги Целую!
Что касается подвигов,то я все таки начала её.Итак новый процесс.
Стоянка,Богородица Умиление,схемка из инета(перенабор),ниточки DMC,металлик Крейник.Аида 18, 240 на 320 клеточек.
Начата 7 января 2007.







И итог



16.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  37.13 KB
 Просмотрено:  642 раз(а)

16.jpeg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 11:50), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varya13
Ирена


Спасибки Confused
А я ведь еще не показала свего кисика...ай-яй-яй,исправляюсь,вот такой выходит кисик

Итог,рамочка виртуальная


_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 11:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подамала,что хочу поболе кисок навышивать Very Happy Confused ,присмотрела себе еще 2 в планы,вот такого веселенького

И такого грустного кисулика,очень мне он моего ныне покойного Мусика напоминает(

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 11:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна отдыхалочка Smile новогодние котяврики от Дима

Начаты уже,по набору,уже умудрилась перепутать ниточки,в результате чего котики преобрели отчетливый рыжий окрас Shocked ,расстроилась,но переделывать было уже поздно,да и ниточек бы явно не хватило,оставила как есть,так что хоть и по набору,но результат будет несколько иным в цветовом разрешении Confused

Итог

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему Умиления,девочки,вы в Чудеса верите?Вот честное слово,по другому и назвать не могу.Была у меня подруга,самая-самая,много чего мы с ней пережили,а после рождения Петьки моего она резко,безовсяких объяснений прекратила со мной всякие отношения.Я порыпалась-порыпалась,попыталась,все впустую.переживала жутко,злилась...ну понятно....Вот прошло 3,5 года и тут она появляется...сама,просто так,без повода,говорит не права была,не понимает,что случилось,что дико сокучилась...Встретились..отношения потихоньку возвращаются в ту же колею...Я просто ОЧЕНЬ рада.И знаю кому говорить "спасибо" Confused
Есть и еще одно обстоятельство...которое вошло в мою жизнь,которое заставляет думать,анализировать,а главное...которое уже научило меня одной очень важной вещи-МИРУ с самой собой.Я очень долго жила отрицая и не признавая частицу себя самой.Сейчас я смогла смириться с тем,что она есть.Но процесс еще не окончен,я чувствую это.

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (26 Ноя 2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво! Букет
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕЁ закончила!!Уже сегодня 21 ноября 2007 года.Ровно 10 месяцев и 14 дней работы.
А вот постиранная и выглаженная

_________________


Последний раз редактировалось: Галка13 (25 Апр 2010 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, прими и мои восторги! Браво! Потрясающе красиво! Очень интересно, каким будет твое решение по оформлению. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Вовуси



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 595
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Браво! Браво! грандиозно и здорово! очень теплая работа! А как у тебя ощущения от нее? Для тебя!
_________________
Я Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка13
Поздравляю с завершением!!! Проделана грандиозная работа!!! БРАВО!!! Браво!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как у тебя ощущения от нее?

Я еще не опомнилась,если честно,пока не могу сказать ничего.Я рада,что она готова,думаю,мне будет недоставать тех бесед,которые я вела.вышивая её...Пока вот такие мысли Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Букет Работа просто великолепна!Невозможно глаз оторвать от такой красоты! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100