Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тигриные процессы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 12:46    Заголовок сообщения: Тигриные процессы Ответить с цитатой

С удовольствием снова открываю темку. Заходите, я всегда рада! Сердечно

В планах на новый год есть много разного, а пока самый последний процессик в этом году - всем известное свиное сердечко.



Вышиты уже все свинки и надпись, осталось только подобрать что-то вместо белого цвета для сердечек и снежинок, белый на моей канве не виден, это, увы, уже проверено на другом сердечке.


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и еще два готовых сердечка к новому году


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, свинки были готовы еще в прошлом году, как раз 31-го все доделала.


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva
Спасибочки! Может и правда неплохо в этих рамочках, все равно ничего лучше я не нашла. Наверно, буду еще вышивать эти сердечки, уж что-то по душе найду точно.

А пока вот такую орхидею по набору начала шить. Там хоть и мало, но сейчас с этими праздниками не получается подолгу посидеть. Завтра же Рождество Smile


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончила на днях небольшой дримсик (подарок на НГ) - вот такую орхидею. Вышивается очень быстро и получается красиво.

Крупнее


А вчера начала еще одно сердечко с рыбками (спасибо SaVa за схемку). "Успехи" пока не фотографировала :P


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец показываю, что там с рыбками. А то я исправно все фотографирую, а вот перекачать фотки в комп и выложить руки не доходят. Вот на чем пока остановилась.




_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня
Спасибо, я рада, что понравилось. Заходи еще. И обязательно бисер попробуй, если понравилось. Smile

А вот и мои рыбки, закончила наконец-то

Крупнее

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена
Фуксия
Silva
Спасибо!

Танюша
Цитата:
Я у тебя присмотрела в процессиках зимний домик Кинкейда, ты его уже начала вышивать? Я сама к нему присматриваюсь и мне очень интересно как шьется.

Да, он у меня в отложенном виде лежит уже где-то год Sad Схема мелкая, глаза от нее болят, потом добавила разметку и стало видно, до чего кривая канва. Просто не понимаю, почему в наборе лежит кривая канва Mad Может быть к следующей зиме поднажму на него Smile А так вроде обычно шьется, ну я слишком мало вышила. Меня больше всего схема напрягала.

А я с разрешения Maui начала замок!! Не выдержала, хоть мы и собирались с ней синхронить. Вышила с десяток крестиков, но все равно довольная Very Happy

Вот такой у нас замок будет.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, Мява, показываю Smile

С чего все началось


Один небесный цвет отшит

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea
lilecka
Ксеня
Спасибо за пожелания удачи! Это уже третья панелька, и я могу сказать, что начинаю всегда за здравие, небо быстро идет, а вот потом как раз будет нужна поддержка. Confused

Jolie Demon
Это ты хорошо придумала - строить замок по-настоящему, начиная с "фундамента" Very Happy Первые небесные стежки я делаю слева, да и потом придерживаюсь левой стороны в первую очередь.

maui
Цитата:
Лен, а покажи, пожалуйста, вышитый фрагмент отложенного Кинкейда, очень интересно

Покажу как-нибудь, но там очень мало.

А пока продолжение замка

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня
Спасибо!
А вот и горы выросли. Теперь создаю зеленые склоны Smile


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вышила немного зелени по краям


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоксик, спасибо, дорогая!! Целую! Целую!

А я наконец-то с замком показываюсь.
Вот такие успехи. Но пока снова отложила, потому что шью птичек для робина.



А вот и мотив для моего робина готов.
Крупнее

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (19 Окт 2007 04:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что открыли обратно мою темку Smile

Как всегда, бисерила, сделала пару орхидей и деревьев, поэтому и вышивка стоит на месте.

Сейчас как раз вернулась к Замку, очень хочется показать свой прогресс Smile Теперь уж надеюсь закончить, ведь половина-то уже наверно сделана.
Последняя фотка процесса была вот такой, но после этого я его усердно два дня ковыряла Smile



Ну, и немножко новых работ тоже есть - вот такие закладочки вышила. В основном для подарков.

Номер раз - Восточная женщина

Крупнее

Номер два - Лилии на пластиковой канве. Изнанку закрыла цветным картоном. Шнурок и кисточка тоже собственного производства.
Крупнее

Номер три - Дельфин тоже на пластике.
Крупнее

Номер четыре - Пингвины. Очень мне двуцветные кисточка и шнур понравились.

Крупнее

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так изменился Замок за несколько дней.

16 октября
Крупнее

19 октября
Крупнее

Jolie Demon, где там твой замок?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100