Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Крестик за крестиком - вот и картина.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, Полли, Анечка, спасибо!
Эх что-то я обленилась. Даже что навышивала никак не соберусь показать. ладно. к выходным постараюсь взять себя в руки и принести отчет. А пока покажу на что отвлекалась последнее время.
На соседнем форуме проходил "французский" конкурс. Вот вышила розочку DFEA (изначально и задумывались 2 парных дизайна, роза и гортензия. вышить нужно примерно к ноябрю, так что конкурс здорово помог продвинуться в этом деле, ну а теперь со спокойной совестью можно и к гортензии возвращаться). То что должно было получиться и мой результат:



В оформленном виде


Последний раз редактировалось: Millanka (06 Янв 2015 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И новый процесс:
Дизайн от Чудесной иглы "Моей любимой".
То что будет:

И первые крестики:

Оформила в такую папку для вышивки:


Последний раз редактировалось: Millanka (06 Янв 2015 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, совсем забыла, представить вам мой новый процесс.
Зимняя деревня от Херитаж.

Ну и продвижения на сегодня:

Закончила


Последний раз редактировалось: Millanka (04 Окт 2015 18:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки по новогодним обменам в которых я участвовала на соседних форумах.
В общем субботний день у меня начался с полутора кг. счастья:

Первый подарок прилетел из Питера:
Офигительный блокнот с вышивкой. Я просто не представляю, как можно сотворить такую прелестную вещь. Все так аккуратненько. подогнано друг к другу, отлично подобранная цветовая гамма. А вышитое сердечко! там такие меленькие и аккуратненькие крестики! [hide]есть еще один интересны момент. но о нем скажу после того как мой подарок получат[/hide]. В общем я прямо сама себе завидую:

Но это еще не вся рукодельная часть. Еще меня ждала чудесная задекупаженная шкатулка. Я правда от избытка чувств. забыла как называется стиль, в котором она выполнена, но она просто шикарная:

А еще у шкатулки было 2 бонуса, об одном чуть позже, а второй "антистрессовая" пузырчатая упаковка Very Happy (будет на досуге, что полопать)
Далее следовали сокровища для хомяка.
Лен Цвейгарт для вышивки. У меня давно в планах вышить парочку дизайнов Т.Марчуковой, теперь будет на чем их вышивать.

А второй сюрприз я обнаружила, когда открыла шкатулку, шикарные ленты и тесемки и куча разных шармиков. Такие прелестные:

Но и это еще не все:
очень нужные в хозяйстве (а т.к. я люблю готовить в духовке, то мне особенно нужные) комплект из перчатки и прихватки, и не простые, а с символом нового года - козленком:

А еще очень красивая открытка, магнитик с Питером (мечтаю, когда-нибудь попасть в этот город) - занял уже местечко на холодильнике и вкуснейшие конфетки.
В целом все это счастье выглядит так:

Второй подарок прилетел ко мне из Москвы. Обмен был организован примерно за месяц до нового года, поэтому я поражена. сколько моя дарительница успела сделать за это время в подготовке подарка.
Вот такой классный мешочек, в котором можно хранить всякие рукодельные заготовки:

девочки, а как он аккуратно сделан! Что вышивка, что швейная часть. Да и еще такой забавный новогодний мишка.
А кроме этого еще много всего полезного и нужного для хомяка:
Наборчик с волком, вышиваемый шерстью с нанесенным на канву рисунком. Я по нанесенному рисунку еще ни разу не вышивала, интересно будет попробовать что-то новенькое. Ножницы-цапельки - у меня никогда цапелек не было, но давно хотела, так что Таня угадала на все 100. Ленточная канва. ниточки ДМС - всегда нужный предмет в хозяйстве, деревянные заготовки, если я правильно поняла для декупажа, основа для вышивки (если опять-таки правильно поняла) цвета ночного неба со сверкающими звездами. А также очень красивая новогодняя открытка и вкусная шоколадка.
А целиком это счастье выглядит так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, maui, Goton. спасибо большое!
А тем временем начинаю реализовывать вышивальные планы на этот год.
Новый процесс "Ромашки и черешня" от Алисы. Оригинальный набор. Размер 38х30 см.
Однажды будет:

И первые практически незаметные цветочки:

Ромашки оформились:


Последний раз редактировалось: Millanka (05 Апр 2015 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и поскольку с начала года я закончила две работы. то можно с чистой совестью начать новый процесс:
Нежная сирень от Риолис

Процесс:

А вот так сирень выглядит в оформлении:


Последний раз редактировалось: Millanka (04 Окт 2015 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось вышить что-то небольшое. Начала отдыхалочку.
Бобер и лягушка от МП Студия.
Однажды будет:

Есть:

Закончила:


Последний раз редактировалось: Millanka (26 Июл 2015 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала новый процесс Шотландский вереск от Риолис. Будет/есть сейчас:

Закончила:

В паре с лавандой:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На замену деревне начала новый процесс. Мамина помада от ЗР +251 крестик. Будет:

Есть:

Закончила:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наконец-таки рассекречу свой процесс-загадку.
Dimensions 08813 Old World Holiday Ornaments или Старинное рождество
В идеале когда-то будет:

По факту до нового года все игрушки вышить не успею. но хотя бы парочку сделать.
Пока есть:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока была в поездке начала новый процесс (на смену Вереску). Яблоки в корзине от Риолис. Будет:

Есть:

Оформление:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот процесс хотела вышить в кустах. а потом уже в готовом виде показать. но совесть все-таки не позволила.
Волк от Dim. Гобелен 07179. Сейчас набора уже нет в продаже. Мне достался в качестве подарка от рукодельницы на прошлый Новый год. и вот год спустя дошла очередь до его вышивки. рисунок напечатан на основе, основа - жесткая сетка. как правильно называется - не знаю. Начала 23 ноября. Вышиваю неспешно, в перерывах от других работ. Будет:

Есть:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый процесс:

Акварельные герберы от Риолис
Начат 2.1.16
Оригинальный набор
размер 30х30 см
Канва Zweigart Aida 14
мулине Anchor 22 цвета
техника - крест, полукрест, бекстич
Первые крестики:


Оформление:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую вышивку бисером. Новый процесс. Голубки от фирмы Паутинка. Набор. Будет:

Первые бисеринки:

Оформление:



Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanka



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала новый процесс. "Почти идеальный" от Дим. Будет:

Есть:

Оформление:


Последний раз редактировалось: Millanka (07 Янв 2017 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100