Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Детский новогодний обмен 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Свеtлячок



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, девочки, мы получили первый подарок! Smile Razz
Анечка (Пимошка), огромное спасибо!


Очень разные, интересные игры для моего старшего сыночка, вкусные сладости,полотенце с лошадкой!
Даже маленькому достались пирамидки-карандашики. Боевой настрой

Успели уже кое что поискать...

Спасибо за радость!
Счастливого Нового года! Букет Браво! Сердечно

_________________
Ценю каждого из Вас!
Ваш Светлячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что доехала!
Я очень рада, что всё понравилось! Собирала по принципу чтоб такого положить чего точно у них нет Very Happy . И что интересно будет 10 - летнему мальчику. Надеюсь, что угодила Confused Smile . Кнфетки, кроме алёнок все нашей Старооскольской фабрики. Ну а набор для фокусов и набор археолога брала по принципу раз моему сыну нравится, значит и другому ребёнку должно быть интересно. Ну а мелки в виде пирамидки. так и думала, что для младшего. Их можно одевать на пальчик и так рисовать.

Всех с Новым годом!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Свеtлячок
Какой замечательный подарок! Поздравляю!

Мой подарок , тоже уже близко Smile

_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Свеtлячок, прекрасный подарок! Целая куча сокровищ Shocked
Поздравляю Букет

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы получили подарок для Майи от Светлана Свеtлячок
Большое спасибо!
Там такая офигенская вязанная лошадь!

Отчет.

вот такая замечательная лошадка:
а еще фломастеры, кукольный столик с 4-мя стульями и набором посуды, мешочек с красивостями, открытка с добрыми пожеланиями,
пряжа, новогоднее кухонное полотенце и диск с энциклопедией женских рукоделий.

Правда, я почти совсем не умею вязать.

содержимое мешочка
Чтобы Майка была красавицей Smile

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера получили сразу три посылки))))) от Светлана
Свеtлячок, stanya82 и третью из Минска, видимо от Леминг. Фото, к сожалению, не могу пока выложить, нет доступа к компьютеру. Спасибо Вам, девочки))))))) Ребятишки довольные, столько сокровищ,мой не знал, во что сначала поиграть! С наступающим Новым годом!!! Надеюсь наши подарки тоже скоро дойдут до маленьких адресатов)))

_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamchik
Рада, что посылочка дошла вовремя!

_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня получили посылку для Никиты от снегурочки Siamchik



Столько всего табун лошадок, любимые динозавры( а как снегурочка узнала, что я динозавров собираю?), конструктор, пазлы, машинки и бетонкамешалка ( именно этот автомобиль у него любимый), замечательные раскраски с наклейками и наклейки( наклейки мы любим, а раскраски нет, но на занятиях задают и потихоньку по частям раскрашивает) и мозайка с мерцающими наклейками и еще куча сладостей. Он не знает, за что взяться. Сказал передать большое спасибо Букет Катя, спасибо большое все очень понравилось. Сердечно

Пока писала взял бетономешалку и пошел на улицу в песке играть.

_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка, мы получили сегодня посылку с подарками. Огромное спасибо!
Алинка с заветной коробочкой
Майка с карандашиками-пирамидкой
содержимое коробочки:
очень много всего, краски с блестками, гелевые ручки с ароматом и блеском, фломастеры-конструктор, наборчики для раскрашивания (в том числе и с блестками),
пазл, конфеты и шоколадки, ежедневник
А еще полотенце с лошадкой и маленький фиолетовый дракончик.
У нас таких драконов не встречается, но они водятся в Крыму, куда мы ездили летом.
Алинке купили такого фиолетового дракона, но большого. А она его уже в Минске на вокзале потеряла - выпал из ее сумки. Искали, не нашли.
Алинка очень хотела, чтобы он вернулся. Вот к ней прилетел детеныш того дракончика, который потерялся Smile


С Новым Годом!

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Свеtлячок



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы получили подарочек для Ванечки!
Прислала Siamchik, Елена!

Спасибо огромное!!


Ванюша счастлив!! Боевой настрой

_________________
Ценю каждого из Вас!
Ваш Светлячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Свеtлячок
Здорово! Позравляю! Дед Мороз ничего не забывает, просто у него работы много. Very Happy

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как узнать, получили ли мою вторую посылку? уже больше месяца назад отправлена, должна была дойти.
_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте почты Росии по номеру почтового отправления. Там весь путь посылки покажут. Моя третья тоже давно должна была дойти
_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю это нам ,завтра пойду выяснять,сегодня выходной был у них.Мне Аня номер прислала ,там как то странно на сайте сортировку в Гатчине прошла ,а на нашей почте не появилась,и бланк не принесли.Главная в субботу была на почте получала посылку из Астрахани
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы получили посылочку для Сони!!!!!!!!!!!!! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

Всё такое классное Сердечно

Siamchik огромное спасибо! Букет

Соня лошадку унесла с собой спать Smile
Конфеты были поделены с братом. За набор доктора была драка. Наклейки успешно наклеенны на кровать, раскраски уже раскрашены Very Happy



Спасибо за массу позитивных эмоций и доставленную радость!!!!!!!! Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100