Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дезодорант

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 15:53    Заголовок сообщения: Дезодорант Ответить с цитатой

Девчонки, кто каким дезодорантом пользуется? Интересуют не пшикалки, а что-то вроде крема. Приглядываюсь к Garnier "нежность хлопка" - кто-нибудь таким пользовался? Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась таким, правда у меня был крем с ароматом цветочным каким-то, уже не помню, так вот в Гарниер разочаровалась полностью, если и пахнет, то потеешь еще больше, чем без него(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела такой, но я сейчас дезодорантном не пользуюсь, решила передышку сделать на время отпуска) а муж Рексоной пользуется. Так что по поводу гарньера ни чего не могу сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
switala



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девочки очень индивидуально и зависит в первую очередь от вашего организма и кожи. Начните с народных средств. Если не помогает, старайтесь подбирать себе менее сильные. Попробуйте ОПС комфорт.
_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: switala (13 Сен 2014 07:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нивея очень нравится.От рексоны сильное раздражение на коже, а гареньер не спасает от запаха пота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelinka писал(а):
Мне нивея очень нравится.От рексоны сильное раздражение на коже, а гареньер не спасает от запаха пота

Ни чего себе, у мужа от Рексоны такого нет Shocked Я знаю что у этого дезика есть линия "чистая защита" он как раз для чувствительной кожи, должен вам подойти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wilona



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома есть квасцы жженые, так называемые. Покупала их совсем с другой целью, а потом в интернете прочитала, что они применяются как естественный дезодорант, особенно при сильном потоотделении, как тальк. Открыла для себя квасцы, теперь квашусь)). Потом вроде от меня не пахнет, да, они, кстати, сухие, на вид как присыпка детская. Запаха не имеют, на теле не ощутимы. Покупала в аптеке.

Последний раз редактировалось: wilona (19 Окт 2014 07:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь дезодорантом Nature's Gelsomino. Покупала по совету подруги, взяли вдвоем по одному. И мне нравится и ей. В основе чайное дерево, жасмин – запах очень приятный и свежий, держится на теле долго. Запах пота не появляется на протяжение дня. В принципе компактная упаковка и крышечка плотно закрывается, можно носить с собой в сумочке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulinas писал(а):
Я пользуюсь дезодорантом Nature's Gelsomino. Покупала по совету подруги, взяли вдвоем по одному. И мне нравится и ей. В основе чайное дерево, жасмин – запах очень приятный и свежий, держится на теле долго. Запах пота не появляется на протяжение дня. В принципе компактная упаковка и крышечка плотно закрывается, можно носить с собой в сумочке)


Первые слышу про такой дезодорант. А как насчет состава, все компоненты для кожи безопасны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopeska писал(а):
ulinas писал(а):
Я пользуюсь дезодорантом Nature's Gelsomino. Покупала по совету подруги, взяли вдвоем по одному. И мне нравится и ей. В основе чайное дерево, жасмин – запах очень приятный и свежий, держится на теле долго. Запах пота не появляется на протяжение дня. В принципе компактная упаковка и крышечка плотно закрывается, можно носить с собой в сумочке)


Первые слышу про такой дезодорант. А как насчет состава, все компоненты для кожи безопасны?


Ну по крайней мере в дезодоранте Nature's Gelsomino нет спирта и парабенов, а это самое главное. Если поры забиваться не будут, то и для кожи подмышек вреда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylani



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться алуни кристалл део стик вроде называется еще рексона неплохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый хороший и натуральный это кристалл Алунит.. я им пользуюсь и довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska



Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я пользуюсь антиперспирантом, лучше чем дезик, главное запаха пота нет, и следов на одежде не оставляет, а ароматы у меня есть в виде туалетной воды.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится нивея. Ни следов не оставляет, ни запаха не бывает. Шариковый дезодор использую каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные беру. Иногда по запаху выбираю, иногда хватаю то на что акция в магазине.
В последний раз нивею шариковую природная свежесть захватала. Запах очень нежный, почти не чувствуется, пятен не оставляет, от пота защищает. Единственный минус - липкий слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100