Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что-то с пищеварением.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalimi



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Что-то с пищеварением. Ответить с цитатой

Заметила, что после того как поем, у меня в левом боку болит, да и в туалет зачастила. Раньше такого не было, не подскажете что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего поджелудочная у вас немного шалит, иногда и у меня такое бывает. Вы попробуйте пангрол пропить три раза в день во время еды. Я в течение месяца пила, и пищеварение нарушилось, и стул нормализовался и боли прошли.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я знакома с этим препаратом, пангрол хорошо усваивается и действует долго. Да и цена меня вполне устраивает. Вам явно ферментов не хватает, так что пангрол лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот отравилась вчера. Даже не знаю на что думать. Салат вчера ела покупной на работе. Вечером с друзьями были в суши-баре, потом дома чай пила с пироженками. Т.е. отравиться могла чем угодно. Еле на работу доехала, наверно до обеда постараюсь досидеть и отпрошусь домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataIo писал(а):
И я знакома с этим препаратом, пангрол хорошо усваивается и действует долго. Да и цена меня вполне устраивает. Вам явно ферментов не хватает, так что пангрол лишним не будет.

А может не стоит советовать лекарства, которые должен врач назначать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудая писал(а):
Я вот отравилась вчера. Даже не знаю на что думать. Салат вчера ела покупной на работе. Вечером с друзьями были в суши-баре, потом дома чай пила с пироженками. Т.е. отравиться могла чем угодно. Еле на работу доехала, наверно до обеда постараюсь досидеть и отпрошусь домой.

Лучше бы вы суши дома сами делали и друзей в гости приглашали. А как друзья себя чувствуют? Фильтрум сейчас не лишним будет попить. Пару раз выпьете и все нормализуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Лучше бы вы суши дома сами делали и друзей в гости приглашали. А как друзья себя чувствуют? Фильтрум сейчас не лишним будет попить. Пару раз выпьете и все нормализуется.

Я так и сделала. В обед сходила в аптеку и купила себе фильтрум. 10 таблеток стоило 80 рублей. Пришла и выпила сразу две таблетки. Кушать ничего не кушала, разве что крепкий чай попила. На удивление, через час мне перестало тошнить, а к вечеру и живот уже не болел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, во время спохватиться. Потому что чем дальше тянуть, тем больше потом будет неприятностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амелия



Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудая писал(а):
Я так и сделала. В обед сходила в аптеку и купила себе фильтрум. 10 таблеток стоило 80 рублей. Пришла и выпила сразу две таблетки. Кушать ничего не кушала, разве что крепкий чай попила. На удивление, через час мне перестало тошнить, а к вечеру и живот уже не болел.

80 рубелй? Супер!!! Надо будет купить. У нас как у кого-то отравление дома, так я трачусь на смекту, а мужу например ее ввобще трудно воспринимает из-за ее привкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амелия писал(а):
80 рубелй? Супер!!! Надо будет купить. У нас как у кого-то отравление дома, так я трачусь на смекту, а мужу например ее ввобще трудно воспринимает из-за ее привкуса.
Я вообще считаю, что такие препараты должны быть без какого-либо привкуса. Ведь это еще больше может усугубить положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KroshkaRu



Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 11:55    Заголовок сообщения: Re: Что-то с пищеварением. Ответить с цитатой

Kalimi писал(а):
Заметила, что после того как поем, у меня в левом боку болит, да и в туалет зачастила. Раньше такого не было, не подскажете что делать?

Зачем заниматься самодиагностикой и лечением, если можно сходить к врачу, обследоваться и всё выяснить по нормальному. Даже если в поликлинике по месту прописки не попасть (очереди, долгое ожидание записи), то в конце концов приём гастроэнтеролога даже в самом хорошем медицинском центре не стоит таких огромных неподъёмных денег. Здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленится народ из квартиры выходить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно мучилась с диареей, просто вот ничего не помогало. Угля сколько выпила - жесть! А все потому что творог испорченный съела. Сначала отравление пошло, а потом вот стул сломался и все. Девочки, всегда смотрите на дату творога - это очень опасно и очень тяжело организм переносит отравление им! Я к врачу тоже не ходила, не люблю я их и в очереди сидеть не люблю. У меня мама моей подруги врач-терапевт, я ей позвонила и она мне уже можно сказать выписала Флонивин БС. Такие капсулы удобные с бактериями. Я их два дня попила по 3 раза в день и стул стал налаживаться. А до этого же неделю ничего не помогало. Его и детям с семи лет можно давать. Я купила еще пачку дополнительную - сейчас лето на носу - мало ли что. Быстрее начнешь принимать - быстрее поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondratikyan писал(а):
Ленится народ из квартиры выходить Smile))

Это смотря какая ситуация. Я к врачу не ленюсь ходить, когда это надо. Но если я слегла дома с отравлением и не могу далеко от туалета отойти, то тут уже речь не о лени идет. Smile Тем более, что если отравление, то вполне достаточно выпить тот же фильтрум и лечь отдыхать, а не по врачам бегать. Врач это уже крайний случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 16:23    Заголовок сообщения: Re: Что-то с пищеварением. Ответить с цитатой

KroshkaRu писал(а):
Зачем заниматься самодиагностикой и лечением, если можно сходить к врачу, обследоваться и всё выяснить по нормальному. Даже если в поликлинике по месту прописки не попасть (очереди, долгое ожидание записи), то в конце концов приём гастроэнтеролога даже в самом хорошем медицинском центре не стоит таких огромных неподъёмных денег. Здоровья всем!

Это вам так только кажется. Один первичный прием сколько стоит. ПОтом надо еще сходить платно анализы сдать, потом опять прийти к врачу, опять заплатить, возможно еще дополнительное дообследование назначат, потом опять к врачу, за рецепт дополнительно заплати и т.д. Так что не всем это по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100