Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что-то с пищеварением.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомар писал(а):
Это смотря какая ситуация. Я к врачу не ленюсь ходить, когда это надо. Но если я слегла дома с отравлением и не могу далеко от туалета отойти, то тут уже речь не о лени идет. Smile Тем более, что если отравление, то вполне достаточно выпить тот же фильтрум и лечь отдыхать, а не по врачам бегать. Врач это уже крайний случай.

Мы тоже при отравление пользуемся фильтрумом. Помогает и детям и взрослым. Эффективно и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 17:00    Заголовок сообщения: Re: Что-то с пищеварением. Ответить с цитатой

Омела писал(а):
Это вам так только кажется. Один первичный прием сколько стоит. ПОтом надо еще сходить платно анализы сдать, потом опять прийти к врачу, опять заплатить, возможно еще дополнительное дообследование назначат, потом опять к врачу, за рецепт дополнительно заплати и т.д. Так что не всем это по карману.

Это точно. Мне тут ребенка надо врачу показать. посмотрела, сколько стоит первичный прием - слегка офигела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keta



Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimi, это у вас поджелудочная 100% пошаливает. А боли после любой пищи или в основном после жирной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицина сейчас очень дорогая, но провериться действительно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keta



Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, сколько вам лет, Tiolina, что вы себе уже панкреатит заработать успели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомар писал(а):
Это смотря какая ситуация. Я к врачу не ленюсь ходить, когда это надо. Но если я слегла дома с отравлением и не могу далеко от туалета отойти, то тут уже речь не о лени идет. Smile Тем более, что если отравление, то вполне достаточно выпить тот же фильтрум и лечь отдыхать, а не по врачам бегать. Врач это уже крайний случай.

Согласна и с вами, и с другими авторами в том плане, что в больницу хотя бы изначально надо сходить, чтобы знать какое лекарство иметь под рукой для таких случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЯЯна"]
хомар писал(а):
Согласна и с вами, и с другими авторами в том плане, что в больницу хотя бы изначально надо сходить, чтобы знать какое лекарство иметь под рукой для таких случаев.

Ага, сходила я в больницу. Мне назначили Линекс, пила-пила, а результата не дождалась. Уже из нета узнала что Линекс только в России и назначают, там в составе есть опасные вещества, только под контролем врача можно принимать. А у нас что, врач контролировать будет? Выписал и "идите больной, идите..." Взяла по совету форумчанки Максилак, эффект пректически сразу был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка



Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти писал(а):
Взяла по совету форумчанки Максилак, эффект пректически сразу был.

Максилак отличный препарат, но его обычно назначают для восстановления микрофлоры, мне после курса антибиотиков его назначали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люляшка писал(а):
его обычно назначают для восстановления микрофлоры, мне после курса антибиотиков его назначали.

Так любое отравление это и есть нарушение микрофлоры. Потому у меня Максилак всегда в запасе, и от расстройства, и от запора, и при вздутии помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Колесниченко



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте УЗИ ЖКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти писал(а):
Так любое отравление это и есть нарушение микрофлоры. Потому у меня Максилак всегда в запасе, и от расстройства, и от запора, и при вздутии помогает.

А есть какая-то схема приема максилака, или курс для случаев вот таких "неожиданностей"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка



Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна писал(а):
А есть какая-то схема приема максилака, или курс для случаев вот таких "неожиданностей"?

Мне назначали на 10 дней, по 1 капсуле в день вечером. Симптоматика быстрее проходит, но для полного восстановения работы ЖКТ нужен курс. Но при правильном образе жизни проблема не возвращается, это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От запора мне лично только форлакс помогает - я если на него попаду, то мне долго его пробивать приходится, а форлакс едва ли не единственное слабительное, которое можно курсом пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я получила ценную информацию на форуме, спасибо большое, для меня это очень актуальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100