Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурс"Архитектура".Процессы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:25    Заголовок сообщения: Конкурс"Архитектура".Процессы. Ответить с цитатой

Архитектура

Заявки на конкурс принимаются до начала проведения.

Тема конкурса - "Архитектура". Различные домики,замки,крепости,усадьбы,городские улочки,кафе,башни,беседки,террасы,лестницы,балконы,арки...Присоединяйтесь.

Кодовое слово : Старинный замок.

Условия конкурсов

1. Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на форуме HobbyPortal.ru до начала конкурсов, т.е. до 25 апреля .

2. Конкурс проводятся с 25 апреля по 30 сентября 2015 года .

3. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

4. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

5. Работы на конкурсы принимаются до 25 апреля 2015 года в трех категориях:
а) «мини» - не более 8 тысяч крестиков (вышитых)
б) «миди» - от 8 до 15 тысяч крестиков (вышитых)
в) «макси» - более 15 тысяч крестиков (вышитых)

6. В конкурсе принимают участие работы, присланные в личном сообщении куратору конкурса Татусику. В заявке нужно указать:
а) тема конкурса – Архитектура
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках (1 крестик=1 полукрестик=1 бисеринка=1 гобеленовый стежок)
г) категорию (мини, миди или макси)
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)

7. Кодовое слово - Старинный замок, надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

8. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

9. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.

10. Работы, присланные на конкурс, будут добавлены в эту тему 25 апреля . В результате к голосованию на каждого участника должен получиться следующий комплект:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 3-х фотографий процесса (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

11. Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности ). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п.10.

12. Готовая работа может быть постирана и поглажена для представления в наиболее выгодном свете. Оформление по желанию.

13. Фото готовой работы присылайте, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для куратора), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме голосования куратору конкурса Татусику

14. В теме для голосования под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

15. Вышивки, по которым куратору пришлют менее, чем 3 фотографии процесса, с голосования снимаются. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее трех.

16. На голосование выставляется только одна (!) фотография (выбирает сам участник).

17. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, на голосование не выставляются.

18. От одного участника принимается не более двух работ, в каждом конкурсе в каждой категории. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника в каждой категории!

19. Выбор победителей будет определяться путем голосования на форуме с 1-го по 5-е октября до 23:59 по Мск времени. Внимание! Принимать участие в голосовании смогут лишь участники форума, зарегистрированные до конца конкурса, т.е. до 30 сентября (23.59 по Мск времени).

20. Победители конкурса будут объявлены 6 октября.


Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникает вопрос по работе, нужен совет других участников или есть необходимость привлечь коллективный разум, напишите, пожалуйста, куратору конкурса Татусику

Запрещено использовать фотохостинги Радикал-фото и Keep4u.
Для загрузки фотографий Вы можете использовать, например, фотохостинг http://ifotki.info/ или прикреплять фотографии к своему сообщению в личной почте (кнопка "вставить вложение").

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (28 Окт 2015 10:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини
№1.Индейский вигвам
Ледi,60х60=3600 крестиков ( 11х11см), Аида 14, нитки Anchor, 22 цвета


№2.Весенняя Украина
Ледi,60х60=3600 крестиков (11х11см), Аида 14, нитки Anchor, 18 цветов


№3.Беседка у реки
Сделай своими руками,размер 89*118 неполное заполнение,количество цветов нитей - 6, шерсть


№4.Дом с привидением
Mill Hill ,5041 крестик с бисером(12,7х12,7см) , на перфорированной бумаге + бэк, никти DMC 18 цветов + светящийся в темноте крейник + 6 цветов бисера + пуговица-привидение, вышивается в 3 нитки


№5.Sweetheart Cottage
Candamar Designs,20.3x25.4 см. Частичная вышивка по напечатанному фону. Крест, полукрест, бэкстич, французские узелки.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (30 Сен 2015 11:54), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миди

№1.Домик у ручья
Butterfly.Вышивка бисером, 23х32 см(12650 бисеринок), неполное заполнение,12 цветов.


№2.Золотые Ворота
Ледi, 165х60=9900 крестиков (30х11см), Аида 14, нитки Anchor, 20 цветов


№3.Города мира. Рим
Риолис.Размер готовой работы 30 х 40 см, канва Aida 14 с напечатанным фоном, 22 цвета, полностью зашивается 102 х 122 = 12444 крестиков


№4.Ночной город
Золотое руно", размер работы 10 900 крестиков ( 19,7*52,8 см), aida 14 черная, с добавлением светящихся в темноте ниток.



№5.Пряничный домик
Схема из журнала "Вышиваю крестиком" №2/2006, размер 110х114кр, частичное заполнение: вышитых крестиков 8547 плюс бэк и фр.узелки. 16 цветов, нитки DMC, планирую добавить металлик. Вместо предлагаемой Аиды14, - лён салатового цвета, размер готовой вышивки будет 17.5х18см.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (01 Окт 2015 09:05), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси

№1.Старый город
Размер работы:124х164=20336 полукрестиков ,нитки шерстяные, 12 цветов, техника-полукрест


№2.Очаровательный домик (Cottage Enchantment)
Dimensions. Размер: 36 х 28 см, неполное заполнение, около 19 000 вышитого (крестики, полукрестики, французские узелки), канва Aida 14 цвета слоновой кости. Количество цветов – 30.


№3.Четыре сезона
Китайский набор. Канва - 11 каунт белая, 34 цвета + 9 смешанных цветов, схема напечатана как на канве, так и отдельно - на листах бумаги.



№4. На лазурном берегу
Чудесная игла.Размер работы : 29 000 кр. Канва Aida 14, мулине хлопок 40 цветов.



№5.Старая мельница
Золотое руно.Размер 250х151кр. (38х23,5см).Aida16 ,кремовая,43 цвета+16 смесь.


№6.Москва
Thea Gouverneur .Основа лён, соотв. 18й Аиде; нитки DMC, 138 цветов, 3 цвета металлик, шьётся в 1 нить. Крестиков около 63 000 + бэк, готовая работа 79х50 см

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (29 Сен 2015 22:17), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,заявки принимаются!

P.S.Дамы,не забудьте,заявки принимаются до начала конкурса,до 25 апреля.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (25 Апр 2015 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик
я вчерась вывалила свои рисунки прямо сюда по ошибке Confused Confused Shocked ,
пришлось удалиться , поджав хвостик Wink
а где картинки , хочется уже посмотреть Confused

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
а где картинки , хочется уже посмотреть

Сегодня всё достанем Wink

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы ,кодовое слово: СТАРИННЫЙ ЗАМОК
Вперёд дамы ,удовольствия в процессах и никаких проблем! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaol



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad что-то я проворонила начало конкурса, и заявку не подала Crying or Very sad
_________________
мои хотелочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaol
Ничего страшного,не расстраивайся Букет , не забудь про открытые, про "Море" и "Искусство" Wink Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaol
будем отшивать море и исскуство Букет

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а у нас первый отчёт!

Мини

№3.Беседка у реки



Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (30 Апр 2015 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт!

Мини

№5.Sweetheart Cottage


_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный конкурс, а я тоже проворонила. Что-то совсем не дружу с головой последнее время. Confused
_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenny41
Не расстраивайся Букет ,но про "Море" и "Искусство" НЕ забудь! ...

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100