Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что делать с болями при М?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелита писал(а):
Иногда бывает такое, что аж на стенку хочется лезть. Я, когда чувствую, что начинается пью половинку ИМЕТа, это обезболитвающее, мне помогает. Половинку, потому, что вешу 45 кгSmile

Очень небезопасный препарат в плане побочек, риск не соответствует помощи, я так считаю.

_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopeska писал(а):
меня спасает ношпа..

Только от спазмов и со временем вообще не помогает((( Я пока буду новалгин пить, мне помог супер.

_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняZ писал(а):

Только от спазмов и со временем вообще не помогает((( Я пока буду новалгин пить, мне помог супер.

Ну а что еще остается делать, пить обезболивающие, может со временем наши медики найдут способ, как лечить дисменорею.

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что при болезненных месячных очень хорошо корень дягеля помогает. Думаю надо попробовать. Правда напрягает заваривать, настаивать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корень дягеля точно помогает. Я до беременности (тоже болезненные М были) только им и спасалась. Кстати, его совсем не обязательно заваривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамо4ка писал(а):
Кстати, его совсем не обязательно заваривать.

В смысле? В сыром виде что ли можно жевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сыром виде не пробовала Smile. Брала корень дягеля в капсулах. Его пила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется препарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и называется - корень дягеля, фирмы Солгар. Кстати, заметила, что он и нервы укрепляет. У меня во время ПМС с этим проблемы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, на людей не кидаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать. А как пить? Перед наступлением КД? Или во время как обезболивающее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корень дягеля не обезболивает, а что-то там нормализует по женской части и как следствие месячные безболезненные становятся. Я пила по месяцу каждые полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось узнать где искать и можно отправляться за покупкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках продается, соглар почти в каждой крупной есть. Смотрите на полке где витамины. Ну или у фармацевта спросить можно корень дягеля в капсулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамо4ка писал(а):
В аптеках продается, соглар почти в каждой крупной есть. Смотрите на полке где витамины. Ну или у фармацевта спросить можно корень дягеля в капсулах.

Не знаю, вот смысл действия новалгина я понимаю, причем ЛС, принимаю без страха и вижу результат, а вот каким образом этот корень помогает хотела бы понять, может тогда и попробую.

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100