Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Про целлюлит и методы борьбы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто-то на форуме с опытом борьбы с целлюлитом? Букет Мне и хочется, и колется... Читала отзывы об этой процедуре, кто-то говорит про страшные боли после нее, кто-то рассказывает, что потом остаются остатки жировой ткани, и испытывают страшные боли. В общем, сколько людей, столько и мнений! Правда есть большая просьба ко всем: советы по типу "Сходи в спортзал и сядь на диету" не давать! Я уже занимаюсь в тренажерном зале год, питаюсь правильно, дробно, без мучного, жирного и сладкого. Но видимо с годами жир становится фиброзным и поэтому избавиться от него ой как тяжело... Прям серьезных проблем с этим у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не помогают другие способы, то почему бы и нет, попробуйте! Главное - это проверенная клиника и квалифицированный специалист. Я хотела живот подправить, да и бёдра не мешало бы. Неделю назад была в Питерском Медицинском Центре Города, сейчас отеки сошли - стройняшка! Но лучше всего изначально сходить на консультацию к доктору, где вас осмотрят, оценят ситуацию и всё подробно расскажут: "что, как и по чем" Smile
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга вышла замуж и переехала жить в Германию. Так вот на неделе с ней общались, она недавно делала липосакцию и сказала, что результат просто ошеломляющий!!! Ушли "попины ушки", которые НИКОГДА не уберутся ни фитнесом, ни массажами, ни голодовками, это гены наши так шутят))
Всё, я теперь загорелась, тоже хочу к лету постройнеть. А вы у какого хирурга делали операцию? Реабилитация быстро прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция - это отличный способ избавиться не от лишнего веса, а от лишнего жира, потому что после процедуры как спадет отек, на весах уйдет лишь пара кило, а визуально уменьшитесь в объемах. Поэтому врачи не рекомендуют после бежать и вставать на весы, лучше смотреть по одежде и объемам. Сейчас в Медцентре Города на Ваське акция идет до конца апреля на мезотерапевтическую липосакцию со скидкой 50%, проводят процедуру опытные косметологи. Я ходила к Семеновой, заведующей отделением «терапевтическая косметология». Сам процесс безболезненный, мне понравился. У меня сначала была небольшая отечность, может это индивидуально, но потом спадает - и вуа-ля, минус пару см!
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я перепробовала разные способы борьбы с лишним весом, а результатов нет как таковых нет, поэтому буду изучать и принимать все усилия. А то после родов появились эти уже надоевшие места, вот планирую к лету постараться от них избавиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения12



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сейчас худею, поначалу вес уходил быстро, теперь ну ооочень медленно, а хочется ускорить этот процесс! А самое главное, сколько бы кг я не скинула, целлюлит как был, так и остается. Как я поняла за время похудение, что он никак не связан с брошенными кг. Это так?
Ведь уже с недели на неделю открывается пляжный сезон. В чудеса конечно не верю, но всё же хочется увидеть на себе достойный результат моих потраченных усилий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения12 писал(а):
Вот я сейчас худею, поначалу вес уходил быстро, теперь ну ооочень медленно, а хочется ускорить этот процесс! А самое главное, сколько бы кг я не скинула, целлюлит как был, так и остается. Как я поняла за время похудение, что он никак не связан с брошенными кг. Это так?
Ведь уже с недели на неделю открывается пляжный сезон. В чудеса конечно не верю, но всё же хочется увидеть на себе достойный результат моих потраченных усилий!

Вы на пляж часто ходите вообще? Вот видели когда-нибудь стройных и худых девушек, но на попе или бедрах у них заметен целлюлит. Ну не то чтобы я постоянно рассматриваю эти интимные места у других людей Very Happy Но реально заметно! Так вот, похудение с апельсиновой коркой мало как связано. Я уже писала в теме о мезотерапевтической липосакции. Укольчики совершенно безболезненные, делается их много на определенную зону. Кстати, насчет состава коктейлей веществ можно договориться со врачом, объяснить, какой эффект вы больше хотите увидеть. К примеру, чтобы объемы быстрее ушли или кожа разгладилась и стала более упругой. Врачи в Медицинском Центре Города применяют для мезотерапии тела специальный пистолет, дополнительно способствующий улучшению кровообращения

_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera92



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, важно, конечно, все делать в комплексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирка писал(а):
У меня подруга вышла замуж и переехала жить в Германию. Так вот на неделе с ней общались, она недавно делала липосакцию и сказала, что результат просто ошеломляющий!!! Ушли "попины ушки", которые НИКОГДА не уберутся ни фитнесом, ни массажами, ни голодовками, это гены наши так шутят))
Всё, я теперь загорелась, тоже хочу к лету постройнеть. А вы у какого хирурга делали операцию? Реабилитация быстро прошла?

Я делала операцию у доктора Иманилова, если что вот его сайт: http://imanilov.ru/ , можете там поподробней обо всём почитать. Пошла именно к нему, потому что подруга недавно делала у него операцию и осталась вполне довольна. Правда она увеличивала грудь, но я сочла что хороший хирург должен быть хорош во всём, и не ошиблась )) . У меня после операции пропали "галифе", от которых раньше не могла избавиться никакими усилиями, как ни старалась. Реабилитация прошла очень быстро, меньше недели, без каких-либо сложностей. Теперь правда постоянно занимаюсь фитнесом для поддержания формы, но я и раньше занималась, так что для меня это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinara



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для решения проблемы целлюлита нужно подходить комплексно. Одними внешними процедурами тут не обойдешься. Мне в свое время довелось перепробовать массу разных средств, пока не урегулировала свое питание, ограничив потребление мучных, мясных продуктов, отдавая предпочтение молочно-растительному рациону. Вот тогда я увидела эффект и от физических упражнений и от косметических процедур. Хорошо делать все антицеллюлитные процедуры в сауне или русской баньке, когда тело хорошо разогрето и достигается больший эффект. Очень люблю в баньке делать скраб с кофейной гущей и питать кожу полезными маслами ( шоколадное масло для обертывания)
_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: zinara (31 Окт 2015 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fipsya



Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие упражнения делаете в спортзале? Сколько в день кушаете белков,жиров и углеводов? Что касается процедуры, конечно можете попробовать, если есть желание и финансы. Я бы еще жиросжигатель подключила. Мне понемногу помогает убирать лишнее. Я Редуксин Лайт в аптеке покупала. Выбрала его, потому, что безвредный и качественный. Можете что-то свое попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А недавно случайно нашла линию косметики лечебной, она натуральная, решила попробовать. Выбрала сразу серию Phytophyline http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=12&gamma=Phytophyline от апельсиновой корки)) Блин эффект классный, кожа стала упругая, подтянутая. Скоро вообще целлюлит пропадёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, ето я). Так вот, я не полная, но целлюлит достаточно выражен, так как есть наследственность. Что мне помагает в етой борьбе: правильное питание, много воды, скрабирования, обертывания, массаж, избавилась от плохих привычек.
Убедилась, что все-таки целлюлит требует внешнего вмешательства. Какой бы худой вы не стали, кожу надо подтянуть и целлюлит разбить. Антицеллюлитный массаж мне не пошел - очень больно. Для себя выбрала тайский массаж слим, спа салон тай посоветовала знакомая, там есть разные техники тайского массажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaMAMA



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fipsya писал(а):
А какие упражнения делаете в спортзале? Сколько в день кушаете белков,жиров и углеводов? Что касается процедуры, конечно можете попробовать, если есть желание и финансы. Я бы еще жиросжигатель подключила. Мне понемногу помогает убирать лишнее. Я Редуксин Лайт в аптеке покупала. Выбрала его, потому, что безвредный и качественный. Можете что-то свое попробовать.


Упражнения разные бывают. Лучше заниматься с тренером он все подскажет, не вы одна такая) много у кого такие проблемы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот компанией ходим в спортзал, у нас тренер один на всех, дает нам разные упражнения. Тяжело только было договариваться на определенное время, что бы все вместе приходили. У всех свои заботы, сами понимаете. Вот недавно нашла автоматизированный сервис forspo который позволяет организовать поход, и сэкономить время. Классная штука!Вот посмотрите короткое видео - https://www.youtube.com/watch?v=FHfuyA8w9mw
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100