Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как сохранить молодость рук
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 19:58    Заголовок сообщения: Как сохранить молодость рук Ответить с цитатой

Заметила что с возрастом руки уже не так хорошо выглядят, я не говорю о маникюре, делаю акцент именно на состоянии кожи. Так как же продлить молодость кожи рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кремом смазываю руки каждый день. Они мягкие становятся и нежные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это проблема каждой пожалуй женщины .... Не девушки, а женщины ... Поэтому всех нас это ждет. Я уже стараюсь заниматься профилактикой, а вот моя мама, женщина постарше, столкнулась с этой проблемой и обратилась ко мне как к более продвинутой с советом) Я немного расспросила подруг, погуглила, а потом мне моя мастер по маникюру сказала о такой процедуре
http: //llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ Будем пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сейчас волнует совсем другой вопрос: руки стали очень сухими, это от возраста или все-таки неправильный уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinKO писал(а):
Меня сейчас волнует совсем другой вопрос: руки стали очень сухими, это от возраста или все-таки неправильный уход?
это скорее всего недостаточный уход, хождение по холоду без перчаток и уборка без перчаток, нужно обязательно делать вю домашнюю работу в перчатках, по холоду тоже варежки одевать и мазать-мазать-мазать после каждого контакта с водой, на ночь, а еще можно ванночки с глицерином делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всего лишь нужно подобрать хороший крем, который будет правильно ухаживать за кожей рук. Плюс ко всему, сейчас зима на носу- советую носить перчатки, иначе руки будут обветриваться и кожа будет сушиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирные крема пробуйте, еще скрабы хорошо отшелушивают, а потом можно подпитать кожу кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agny



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие скрабы посоветуете для сухой кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каришкаа



Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь в сезоны осень-зима-весна таким кремом http://kiehls.ru/uhod-za-suhimi-i-ogrubevshimi-uchastkami-kozhi.html, он на маслах, трещины очень быстро заживают и цыпки проходят, а летом беру обычный увлажняющий и просто очень часто мажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul_Lady



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен рукам постоянный уход. Стараюсь не забывать про крем, иногда массажи делаю. Из кремов больше всего нравится лекарь с алоэ, только ему и доверяю свои ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте просто смазывать руки оливковым маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сразу маслами пользоватся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopeska писал(а):
Жирные крема пробуйте, еще скрабы хорошо отшелушивают, а потом можно подпитать кожу кремом.

Насчет жирных кремов сразу- нет, они же оставляют такой неприятный липкий слой... как-будто он не впитывается в кожу вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Nata писал(а):
Попробуйте просто смазывать руки оливковым маслом

это,если только на ночь....руки жирными будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul_Lady писал(а):
Нужен рукам постоянный уход. Стараюсь не забывать про крем, иногда массажи делаю. Из кремов больше всего нравится лекарь с алоэ, только ему и доверяю свои ручки.

А кто-нибудь еще пробовал лекарь? Поделитесь, интересно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100