Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сухая кожа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 13:26    Заголовок сообщения: Сухая кожа Ответить с цитатой

Девочки, вот вроде лето на дворе, а кожа кошмар какая сухая. Есть еще такие? Мажусь и дневным и ночным кремом, все равно днем сушится очень, термальной водой брызгаюсь постоянно. Сала на ночь уж жирным детским кремом мазаться, тогда уж более ли менее, и то ненадолго.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский крем взрослой коже не подходит совсем. Вы только хуже можете сделать. Тем более, что детский крем очень жирный, кожу перемаслите, будет еще больше сохнуть и шелушиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все на воду грешу, в последнее время стала кипяченой водой лицо ополаскивать.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А умываетесь чем, "умывалка2 какая у вас? Мне нравится косметика фирмы сhristina, уже не первый год ей пользуюсь.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я уже столько всего перепробовала, перемазала, переумывала. Уже и отвары себе всякие делала и маски. Помогает нанадолго совсем, или вообще не помогает. Christina не видела нигде вроде. В аптеке продается? Или где?
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете обычно заказываю, а так даже не знаю где еще бывает.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на официальный сайт. Там заказываете? Там столько средств…глаза разбегаются. Вы как узнали, что именно для вашей кожи там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там вроде все понятно. Почитайте о каждой линии косметики. Там для разных возрастов, и типов кожи линейки есть. А там уж выбираете, что по душе. Я себе беру средства из линейки Comodex. Ирисочка, но вам другие совсем нужны, у меня кожа оч жирная, вам наоборот надо). У меня подруга для сухой кожи себе заказывает средства, могу спросить, что именно, если интересно.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите, пожалуйста, деньги на ветер не хочется выбрасывать, хорошо бы проверенное что-то купить.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не думаю, что вы пожалеете. Еще ни одного человека не знаю, кто б на Кристину жаловался, что деньги зря выкинул. Просто подобрать надо правильно. Подруга пользуется серией BioPhyto и многое из Muse заказывает. Она сказала, ей прям на сайте написали, что для ее кожи.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна689



Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вообще долго мучилась с сухой кожей. Пользовалась и народными рецептами и всякими кремами. Детскую косметику тоже использовала, но результата я так и не дождалась. Страшно ходить с такой кожей, она прям на лице облазиет. Ну и подруга недавно посоветовала это средство http://pharm-market.ru/catalog/annotaciya/la-roche-posay-lipikar-uvlazhnenie-molochko-dlya-oche
nj-suhoj-kozhi-200ml.aspx. Так как у меня не было выхода пришлось отдать приличные деньги за это молочко. Но как ни странно оно подействовало. Сейчас кожа восстановилась и выглядит прекрасно. Может вам тоже стоит попробовать? Я не пожалела о своем выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть не от воды, а из-за солнца или кондиционера. Понаблюдайте за кожей. У меня сухость начинает чувствоваться, когда на солнце долго побуду или по кондеем посижу. Попробуйте чувственную воду ciel. Еще надо в течении дня распылять на лицо. Кожа вам только спасибо скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БукваЯ писал(а):
Да я не думаю, что вы пожалеете. Еще ни одного человека не знаю, кто б на Кристину жаловался, что деньги зря выкинул. Просто подобрать надо правильно. Подруга пользуется серией BioPhyto и многое из Muse заказывает. Она сказала, ей прям на сайте написали, что для ее кожи.

Спасибо за наводку. Написала свою проблему на сайте Кристины, их косметологи мне целую кучу средств насоветовали, все рассказали, что и как. Я оказывается многое неправильно делала(. В общем, заказала я 2 крема увлажняющих, гель для умывания, и маску одну. Начала пользоваться, напишу потом, что и как.

_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно напишите. Если понравится, я себе тоже закажу что-нибудь. Давно тоже про эту фирму слышала, но руки не доходят попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фирма неплохая, хоть и не самая дешевая. У меня на многие крема аллергия, а на Кристину еще ни разу ничего не было, и кожа у меня не жирнится так, как раньше.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100